усилители AVM Evolution M3/M4 и M3ng - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

усилители AVM Evolution M3/M4 и M3ng


Sergey57

Рекомендованные сообщения

Привет. 

Кто сталкивался с этой техникой  прошу высказаться . Идея такова - построить относительно бюджетную систему в комнате 15 кв.м. 

Ориентируюсь на до 70/100 тыс. за компонент. На акустику под 150 тыс. В наличии пока только транспорт . ДАК , думаю что- нибудь из старых WADIA - 15,25 и т.п.

Хочу попробовать обойтись, по крайней мере ,  первое время  без преда - т.к. аналоговые входы особо и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Sergey57 сказал:

Привет. 

Кто сталкивался с этой техникой  прошу высказаться . Идея такова - построить относительно бюджетную систему в комнате 15 кв.м. 

Ориентируюсь на до 70/100 тыс. за компонент. На акустику под 150 тыс. В наличии пока только транспорт . ДАК , думаю что- нибудь из старых WADIA - 15,25 и т.п.

Хочу попробовать обойтись, по крайней мере ,  первое время  без преда - т.к. аналоговые входы особо и не нужны.

можете брать любой из них.. У меня работают на тылах M4, когда то были основными .  мне кажется что они даже недооценены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такое мнение,. Во всяком случае откровенно плохого про них никто не говорит. Единственное, у самого был  небольшой опыт с  покупкой М3  - в силу того, что они прилично горячие, да и просто, видимо из-за особенностей схемотехники у них "поджариваются" какие-то детальки на платах, вплоть до выгорания дорожек. Хорошо продавец согласился взять обратно)) Но вроде этим страдают только М3/М4 первых годов выпуска. А может мне просто попался такой экземпляр.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня AVM M4 уже шестой год, бывает гоняю по 5-6 часов на приличной мощности, не сказал бы что сильно греется - рука терпит крышку моноблока. На платах под резисторами есть темные места, но никаких проблем, и этих мест 2-3, не помню точно, они равномерные...это не выгорание, просто потемнение печатной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...