Комплект Audio Note Zero. Восстанавливать или ф топку? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Комплект Audio Note Zero. Восстанавливать или ф топку?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Первый мой вопрос-тема тут, хотя читаю давно.

 

Принесли на оценку-продажу комплект Audio Note Zero. Состояние - печалько. пульта ДУ  нету.....

 

колонки убитые - динамики вуферы сняты и порваны, ВЧ твитер один вмят....

оконечники живы, запустил их с ноутбука+драгонфлай - играют. Только очень грязные, и внутри еще не смотрел

пред моргает лампочками когда тумблер щелкаешь - и все. Пульта нет.  Не понимаю - в режиме ожидания он или неисправен.

цап - просто включается, лампочка горит.

транспорт - открывает лоток, судя по шуму диск крутит....  но дисплей - темен. Ничего не кажет.

 

помогите определиться с целесообразностью восстановления - сколько предложить продавцу за это "добро"

4.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Ну так вы еще диагностику не сделали и не знаете что надо менять. Могут быть редкие или просто дорогие детальки. Пульт можно наверное новый заказать у производителя, по идее 30-40 Евро с доставкой.

Из общих соображений:

Цена = (Цена на аналогичные б/у компоненты на вторичке --10% чтобы реально ушло) - (Стоимость запчастей) - (Стоимость работы по замене) - (какой-то профит чтобы вообще этим было интересно заморачиваться).  По акустике видел предложения на вторичке по динамикам AN. Если кроссы и корпуса живые, можно восстановить. Формирование цены примерно аналогичное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к знатокам АН 

1. Правильно ли я понимаю что пред  m Zero  управляется только с ПДУ? 

2. Это неисправность?  в смысле то что   пред моргает лампочками когда тумблер щелкаешь, коротко моргнут все индикаторы и гаснут. и больше никакой реакции.

Michigan - а где Вы видели объявления по динамикам? буду признателен если вспомните

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Roman.DHT сказал:

Вопросы к знатокам АН 

1. Правильно ли я понимаю что пред  m Zero  управляется только с ПДУ? 

2. Это неисправность?  в смысле то что   пред моргает лампочками когда тумблер щелкаешь, коротко моргнут все индикаторы и гаснут. и больше никакой реакции.

Michigan - а где Вы видели объявления по динамикам? буду признателен если вспомните

 

Roman по акустике пишите в личку , всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...