Обзор. Audio-Technica LS70. Наушники на каждый день - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Audio-Technica LS70. Наушники на каждый день


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Наушники Audio-Technica знает, наверное, каждый любитель персонального аудио. Фирма с многолетней историей, с широким спектром продукции – от бюджетных моделей до самых эксклюзивных и дорогих лимитированных версий. Сегодня у меня в гостях довольно недорогие «затычки» LS70, но в то же время и не настолько дешевые, чтобы махнуть на качество рукой. Все же 10 тысяч рублей приличная сумма для внутриканальных наушников.
Читать далее..

 

6-2-1068x601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

10 тыр — это дорого? Мне казалось, что в эту цену укладываются только начальные модели. 150$, если чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

10 тыр — это дорого? Мне казалось, что в эту цену укладываются только начальные модели. 150$, если чо. 

ну в метро пользоваться или ребенку подарить - самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, ansouv сказал:

10 тыр — это дорого?

Для наушников для смартфона да. Многие считают цену Airpods в 12 тыр запредельной, а это сверхпродвинутые уши с ЦАПом и блютусом. 

Есть китайцы, делающие чудеса в диапазоне до 2000 рублей.

Есть iGrado, недавно продававшиеся по 2300 рублей - кто успел, тот я и все мои друзья. Есть и сейчас в продаже чудесные Grado SR60 за 3900. 

Так что да, 10 т.р. за простые затычки для смартфона с гарнитурой - это достаточно дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Для наушников для смартфона да.

А я, лох, Fitear слушаю...

По мне, так минимально хорошие – это Etymotic ER-4PT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, ansouv сказал:

А я, лох, Fitear слушаю...

Ну вы же понимаете, что это не общедоступные вещи, во многих смыслах, начиная от финансового и заканчивая тем, что 99,99% людей в принципе не понимают, зачем тратить больше, чем бесплатно (комплектные наушники от Айфона). А так, конечно, только порадоваться за вас можно.

 

7 часов назад, ansouv сказал:

По мне, так минимально хорошие – это Etymotic ER-4PT

Для меня все Этимотики неприемлемы по посадке. Эргономика должна быть на первом месте, тем более на ходу. Да и звук несколько не мой. Что касается класса наушников, то самые лучшие мои затычки это Grado GR8. Они тоже не очень удобны с точки зрения надежности и простоты размещения в ушах, но хотя бы не упираются в барабанные перепонки. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Для меня все Этимотики неприемлемы по посадке.

Для меня тоже не очень комфортны, мягко говоря. Когда я пытался объяснить Кучеренко, что его наушники никому не нужны из-за адского дискомфорта, он на меня смертельно обиделся.
Кстати, не слушали вот эти Сони? Из недорогих мне очень понравились.
https://doctorhead.ru/product/sony_xba_n3ap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, ansouv сказал:

Кстати, не слушали вот эти Сони? Из недорогих мне очень понравились.
https://doctorhead.ru/product/sony_xba_n3ap/

Пока нет, но может еще и получится послушать как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...