АС под Депеш - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС под Депеш


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, fun da mental сказал:

Не припомню такого на номерных ремиксах. Чичас много чего делают непойми кто прямо дома на компьютере.

не оффиц ремикс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Serger сказал:

наверно апсемпл с этого ремастера.

Ну коли студийник еще хоть как то.  Просто на торрентах этот альбом все поголовно оцифровывают с винила в 96/24 и выдают за хай рез...  Честно говоря смешно. Как то только появился  на торренте последний альбом группы Yello и тоже в хай резе... Качнул... Потом плевался... На одном треке ударные были записаны с перемодуляцией из за чего был слышен характерный хруст из динамиков. Целую неделю сетовал на динамики пока не понял - трабл на записи.  Подобный случай, но уже с кучей интермодуляции в области СЧ/ВЧ можно обнаружить в большинстве фонограмм записанных с апсемплингом. Но людей, выкладывающих такую парашу в сеть, этот факт почему то не останавливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Они там не слышат не пса. Колонки микролаб не отыгрывают.

Если бы... Я так понял, что главное чтобы оформление раздачи соответствовало требованиям... А там хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vitaly Technic75 сказал:

ремастер на SACD  (2006)  звучит значительно хуже  

Согласен, под эту серию тогда заапгрейдился до sacd, хорошо что заказал sacd не только депеша, а то вообще бы потерял веру в человечество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serger сказал:

Согласен, под эту серию тогда заапгрейдился до sacd, хорошо что заказал sacd не только депеша, а то вообще бы потерял веру в человечество)))

У DM на SACD  только Playing The Angel  2005г  хорошо звучит ,но нужна хорошая sacd дека   со звучащим цапом на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Vitaly Technic75 сказал:

У DM на SACD  только Playing The Angel  2005г  хорошо звучит ,но нужна хорошая sacd дека   со звучащим цапом на борту

Согласен, это событие и знаменует моя аватарка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вы пишите  у кого какого года и какое издание этого альбома 

и фото можно в подтверждение :)

у меня есть этот альбом на CD  вроде Канадский релиз ,  год точно не помню , вроде начало 90 х  первый тираж ,  помню что покупал его в Пурпурном легионе ,  звучит как он уже и забыл ,  приду  домой сделаю фото диска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Интересная трактовка Виолатора - середина звучит совсем нерезко, и я не знаю.......

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4815680

Кстати, картридж ОЧЕНЬ небюджетный - 420 тыщ :eg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гена Ишиватов сказал:

Интересная трактовка Виолатора -

Звучит интереснее образа sacd, еслиб еще не треск иглы в правом канале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший  звук   VIOLATOR  это  Alfa ‎– ALCB-33 PROMO!!!

лучший звук SOFAD  это Alfa ‎– ALCB-740 PROMO !!!( есть в продаже экемплярчик)

 

6272429573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...