Портативная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

   Сижу на диване, пялюсь в монитор, пишу сей опус, а в трех метрах от меня играет по Bluetooth портативная колонка - Harman/Kardon Go + Play Mini. Сам же я пребываю в некотором замешательстве: моя hi-fi система разобрана и стоит по углам комнаты, ожидая генеральной уборки, а я не тороплюсь ее подключать обратно...
   Впрочем, наверно стоит начать с самого начала.  "В начале было Слово..."  Нет.  Не до такой степени сначала. Отмотаем на пару дней назад. Находясь в командировке, я зашел в один из местных магазинов электроники. Рассматривая, кажется, пылесос, я слышу какую-то "танцевалку" позади себя и отмечаю, что звучит достаточно масштабно. Каково же было мое удивление, подойдя поближе к месту "трансляции", увидеть JBL Charge 3 - "крохотную" колоночку, но играющую почти как взрослый музыкальный центр. Тогда я подумал: "А чем не вариант для подарка моему тестю на Новый год?"
   Вернувшись из командировки, через пару дней я решил заценить "малютку" с пристрастием. На клубной "долбежке" все оказалось не плохо, но как только вступал вокал, я сразу же для себя решил закрыть эту тему и более к ней не возвращаться с мыслью: "физику не обманешь". В этот момент мой знакомый настоятельно мне посоветовал послушать продукцию Harman/Kardon. Очень я скептически тогда отнесся к его идеи - ибо искренне верил, что "чудес не бывает". По крайней мере не в портативе. Тем не менее уже через день я "сижу на диване, пялюсь в монитор, пишу сей опус, а в трех метрах от меня играет по Bluetooth портативная колонка - Harman/Kardon Go + Play Mini. Сам же я пребываю в некотором замешательстве... ". "Оно" звучит!  За те деньги, что "оно" стоит я весьма и весьма скептически отнесся бы каким-нибудь компьютерным колонкам, которым "скармливают" flac. Но тут какой-то ширпотреб играет по Bluetooth треки с YouTube и "оно" ЗВУЧИТ! Уму непостижимо. 
   В общем я в замешательстве...

HK_GO-Play_Black_Phone_x2-1606x1606px_dv

mini-kolonka-harman-kardon-go-and-play-c

14265876_2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Джон Траволта сказал:

    "оно" ЗВУЧИТ! Уму непостижимо. 
   В общем я в замешательстве...

И как быть? НЕ покупать
image.png.75594fd0c7bc837cb7e3872600f3b3ab.png
Обратить внимание на Харман-Кардон Синтезис?..
Сами в замешательстве и других пытаетесь ввергнуть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...