Densen 150+ громкость по умолчанию. - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Densen 150+ громкость по умолчанию.


Kostya_sr

Рекомендованные сообщения

Приобрёл усилитель Densen 150+ к Dynaudio contour 1.4, после включения усилителя громкость по умолчанию устанавливается в  80 едениц, что очень тихо. Хотел спросить у обладателей усилителей этой фирмы есть ли возможность запрограммировать по умолчанию громкость выше после включения, комфортной была бы 120 едениц. Знаю что так можно делать в усилителях Hegel в инструкции к Densen ничего об этом нет, в интернете такой информации найти не удалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую! Насколько я понимаю, установлена стартовая наиболее комфортная и безопасная громкость в «80 единиц» и если Вы включайте Ваш усил с пульта или с кнопки на лицевой панели, то расположенными рядом кнопками, громкость легко доводится до комфортной в данный определённый момент времени. А если и возможна корректировка стартовой, то всё в тех же, безопасных пределах. Выставите стартовую громкость источника на максимум, как вариант, это должно решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкость конечно легко регулируется до комфортной, но это приходится делать после каждого выключениях и включения усилителя от сети, на источнике всегда стоит максимальная громкость. Я понимаю что производитель выставил изначально громкость безопасную для ас в 80 едениц, но и на 120 она не критичная это не очень громко на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kostya_sr сказал:

Громкость конечно легко регулируется до комфортной, но это приходится делать после каждого выключениях и включения усилителя от сети, на источнике всегда стоит максимальная громкость. Я понимаю что производитель выставил изначально громкость безопасную для ас в 80 едениц, но и на 120 она не критичная это не очень громко на самом деле. 

Ясно, тогда напишите в поддержку, если ответят, то скажут наверняка, возможно или нет изменить значение стартовой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...