Помогите с апгрейдом - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы заменить источник на что то более... Только сам не знаю что мне надо. Сначала хотел хороший БД, типа Pioneer lx58, чтобы и кино и аудио(вроде хвалят) и бд аудио. Приятель может дать бессрочно попользоваться Pioneer 51fd. У обоих нравится дизайн. Но понимаю что универсальность=компромисс.  +Если накроется - то накроется и видео и аудио. Потом втемяшился транспорт Кембридж схс. Потом захотел денон 1600 тк в нём цап наверно покруче чем в ресивере + можно слушать HiResы. Сетевые проигрыватели не рассматриваю тк большая коллекция КД,  и как говорят при одинаковой цене КД проигрыватель играет лучше. Также хотелось бы поменять ресивер. Хотелось бы AV процессор. Emotiva 700, но не знаю может жидковато. Денон 700 симпотно выглядит, но нет EQ, а я без него уже не могу всегда середину подтягиваю. Можно попробовать наскрести на Ротел  1582, но не знаю стоит ли замена таких затрат. Может кто что подскажет мятущейся душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень дорого, учитывая наличие бд проигрывателя SONY 765 и попкорна и крайне редкого просмотра видео.

Хотелось бы заморочиться именно с кд проигрывателем. Ещё есть у Денона 800ка. По аналогу думаю жидко, придётся подключать как всегда по оптике. Просто не знаю, насколько убогий цап в ресивере по нынешним временам. + на 800ке можно слушать хайрезы через усб, правда есть мнение что эту функцию в столь дешёвый аппарат положили до кучи, не будет он играть хайрезы как положено. Но я это спокойно переживу - у меня их не так много. Мне просто интересно с каким аппаратом у меня будет качественный скачок в качестве аудио. На какую сумму рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей (ещё один) сказал:

Мне просто интересно с каким аппаратом у меня будет качественный скачок в качестве аудио. На какую сумму рассчит

Качественный скачок в аудио  у вас будет,когда смените свой ресивер на полноценный усилитель.Это будет заметнее по качеству и намного,чем смена сд источника в вашем тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых от ресивера отказаться не могу тк периодически смотрю кино, а городить два сетапа места нету. Может Вы не заметили, у меня с ресивера по преауту сигнал идёт на оконечник. При таких условиях для улучшения качества выходом будет покупка AV процессора, как я выше и писал. Или Вы считаете, что в моём ресивере всё убого- и пред и цап, и фишка с оконечником ситуацию не спасает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сергей (ещё один) сказал:

Во первых от ресивера отказаться не могу тк периодически смотрю кино, а городить два сетапа места нету.

 

Хорошая стерео-система даст фору и в кино всей бюджетной многоканалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сергей (ещё один) сказал:

Вы считаете, что в моём ресивере всё убого- и пред и цап, и фишка с оконечником ситуацию не спасает?

Все от вас зависит.Многие и с музцентрами живут.Можно конечно и предпроцессор и мощник связку иметь и вполне себе ничего.Тут уж вопрос вкуса.
Попробуйте при случае сравнить вашу связку в стерео с полным усилителем.Станет ясно,стоит того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Так что там с кд проигрывателем? Если использую как транспорт, любой подойдёт, даже мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony сидюки хороши,как транспорты.Например 555es.Но там надо смотреть на лазерную голову.Лучше про запас иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то винтаж не рассматривал, хотел взять что то из нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей (ещё один) сказал:

хотел взять что то из нового

Посмотрите другие модели Oppo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей (ещё один) сказал:

взять что то из нового.

Бюджет озвучьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал в топике, готов раскошелиться на Денон 1600. Ещё привлекают по дизайну Денон 800 и Кембридж cxc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну не выбирают.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну выбирают из того что выбрал по характеристикам. Если мне скажут "вот этот уродец играет охрененно" я не куплю такой аппарат. Мне его потом не только слушать, но и смотреть на него и трогать его. Хотя некоторые женятся на страшных бабах, потому что те зарабатывают хорошо или в постели супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей (ещё один) сказал:

Если мне скажут "вот этот уродец играет охрененно" я не куплю такой аппарат.

Разве Оппа и Сони уродцы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор! Удаляйте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сергей (ещё один) сказал:

Модератор! Удаляйте тему!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...