Последний бой Императора - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последний бой Императора


SharapoFF

Рекомендованные сообщения

Думаю Федор и его команда просто говоря купились, все твердили что пиндос будет бросаться в ноги,  а Федор в стойке сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Фёдор в Белаторе на контракте был, нельзя было так просто уйти (контракт обязывает) 

нормал, дошёл до финала, теперь шабаш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

учёными стоит восхищаться больше, чем бойцами. ИМХО. нельзя потеху на публику в трусах на ринге уж так возвеличивать, по-моему.

Постоите в ринге 20 секунд против человека, выступающего "на потеху в трусах" и у Вас больше не возникнет желания высказываться в подобной терминологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты зря.. , уступил инициативу.. , сейчас будет контратака на 5 страниц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя начнет с того  то он вырос на улице и бил всю шпану в округе.

потом уехал в париж…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

учёными стоит восхищаться больше, чем бойцами. ИМХО. нельзя потеху на публику в трусах на ринге уж так возвеличивать, по-моему.

Очень смеялся))) 

про потеху и трусы, от вас это очень смешно зву:LOL:чит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Костя, ты же Хабиба критиковал нещадно несколько месяцев назад, и вот опять «мнение поменялось»!

мы не успеваем, помедленней!

Ставил-то я на Хабиба. Остальное - чисто поболтать, пуканы вам погреть. Что с вас ещё брать, кроме как балдеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mr_bird сказал:

Постоите в ринге 20 секунд против человека, выступающего "на потеху в трусах" и у Вас больше не возникнет желания высказываться в подобной терминологии.

Смысл в чем? Я могу предложить бойцам написать 5 строк программирования нижнего уровня хотя бы. Но опять же, зачем? 

Это шоу на потеху публике. Им за то и платят, чтобы против них тяжело стоять было и они это умение профессионально развивают. И чем ярче дерутся, тем их шоу лучше и они больше зарабатывают этим честным трудом себе на жизнь. Но это именно шоу, чтобы публику веселить. Не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gleb1969 сказал:

Очень смеялся))) 

про потеху и трусы, от вас это очень смешно зву:LOL:чит 

Так я нигде не возвеличиваю подобный вид заработка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, SharapoFF сказал:

Костя начнет с того чтотон вырос на улице и бил всю шпану в округе.

потом уехал в париж…

Жаль, что твоего миниатюрного мозга кроме как на обсуждение меня не хватает из ветки в ветку. Пора бы уже чукче-писателю сменить пластинку. А то уж совсем дешёво все это выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, K-K сказал:

Смысл в чем? Я могу предложить бойцам написать 5 строк программирования нижнего уровня хотя бы. Но опять же, зачем? 

Это шоу на потеху публике. Им за то и платят, чтобы против них тяжело стоять было и они это умение профессионально развивают. И чем ярче дерутся, тем их шоу лучше и они больше зарабатывают этим честным трудом себе на жизнь. Но это именно шоу, чтобы публику веселить. Не больше

Путь профессионального бойца - это тяжелый путь, сопряженный с ежедневными тренировками, болью, травмами и восстановлением после них. Причем по ТВ мы видим только тех кто смог и кому повезло, остальных не видим. Это путь для людей сильных духом. Причём любого взошедшего не вершину оттуда скидывают, ещё и с этим приходится иметь дело. И лично у меня эти люди, не только Фёдор, вызывают уважение своим выбором и тем абсолютно адским объемом труда, в т.ч. и морального, который они в это вкладывают, о котором Вы даже представления не имеете.

Так вот на 5000 человек, научившихся "кодить" приходится 1 профессиональный спортсмен, сделавший другой выбор и научившийся достойно драться. И к тому, какой ценой любому из них это далось, имеет смысл проявить уважение. А к Фёдору особенно, потому что для тысяч людей, в т.ч. молодых пацанов, он далеко не самый плохой ориентир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mr_bird сказал:

Путь профессионального бойца - это тяжелый путь, сопряженный с ежедневными тренировками, болью, травмами и восстановлением после них. Причем по ТВ мы видим только тех кто смог и кому повезло, остальных не видим. Это путь для людей сильных духом. Причём любого взошедшего не вершину оттуда скидывают, ещё и с этим приходится иметь дело. И лично у меня эти люди, не только Фёдор, вызывают уважение своим выбором и тем абсолютно адским объемом труда, в т.ч. и морального, который они в это вкладывают, о котором Вы даже представления не имеете.

Так вот на 5000 человек, научившихся "кодить" приходится 1 профессиональный спортсмен, сделавший другой выбор и научившийся достойно драться. И к тому, какой ценой любому из них это далось, имеет смысл проявить уважение. А к Фёдору особенно, потому что для тысяч людей, в т.ч. молодых пацанов, он далеко не самый плохой ориентир.

Имею. Этот труд как наркотик. Проф атлету он вовсе не кажется адским. Проф Атлету адским трудом покажется в офисе сидеть или преподавать, что вам любой подтвердит. Для них тренировки - кайф и наркотик. Привет вам от профатлетов :) и это ничем не тяжелее нагрузки хирургов, например. 

Достойно драться - это на потеху зрителям. Как и пение, как и кино и тд. Началось ещё с гладиаторских боев и так по сей день. Вспомните, как начинаются бои: Iiiiiiiiit’s Show Time! Спорт - это шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте проф спортсмена о том, кто такие войны и смелые люди. С 7:30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Имею. Этот труд как наркотик. Проф атлету он вовсе не кажется адским. Проф Атлету адским трудом покажется в офисе сидеть. Для них тренировки - кайф и наркотик. Привет вам от профатлетов :) 

Достойно драться - это на потеху зрителям. Как и пение, как и кино и тд. Началось ещё с гладиаторских боев и так по сей день. Вспомните, как начинаются бои: Iiiiiiiiit’s Show Time! Спорт - это шоу

Ну что тут скажешь, диванного бойца видно издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mr_bird сказал:

Ну что тут скажешь, диванного бойца видно издалека.

Ну понятно )))) я хотя бы призёр спартакиад, первенств, чемпион студенческой Москвы, Чемпионата Москвы, зональных первенств был и тд. Это был самый лучший и легкий труд в моей жизни. И моего брата (член сборной России, финалист чемпионата Мира). Это кайф. И другая работа после в тягость. А вы далеко от дивана в спорте ушли? 

посмотрите с 7:30, кто такие смелые люди и войны. И давайте прекращать порочить честь настоящих Войнов и смелых людей, кто жизни отдают и идут на это под пули. Профессиональный спорт - это шоу за деньги. Где все стороны довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

 я хотя бы призёр спартакиад, первенств, чемпион студенческой Москвы, Чемпионата Москвы, зональных первенств был и тд. 

 

5 часов назад, SharapoFF сказал:

Костя начнет с того  то он вырос на улице и бил всю шпану в округе.

потом уехал в париж…

Чуть чуть тему изменил, но смысл понятен.

не переспоришь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор какой-то герой нашего времени, я надеюсь. Пример для молодежи. Хороший пример - спокойный, выдержанный, умный, первоклассный боец.

Про Костю и говорить то не хочется,а что-то заставляет. Помело-ядовитое... и одного бы раунда не простоял, хотя бы с начинающим. Лег бы хоть раз и понял какой это адский труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, fun da mental сказал:

Ведётесь, как дети малые. 

Не у всех стойкость к полному непринятию и обесцениваю чужого мнения. К постоянным манипуляциям и непрямым оценкам.

Я так вообще в такой среде всю жизнь рос.

Ненавижу.

И вовсе не классово, как Костя считает,а по человечески.

Он же тут всех на классы делит, левые, один он типа прямый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Федор какой-то герой нашего времени, я надеюсь. Пример для молодежи. Хороший пример - спокойный, выдержанный, умный, первоклассный боец.

Про Костю и говорить то не хочется,а что-то заставляет. Помело-ядовитое... и одного бы раунда не простоял, хотя бы с начинающим. Лег бы хоть раз и понял какой это адский труд.

Фёдор да, Герой нашего времени. При его президенстве на телевидение проскочили детские бои, категорически запрещённые во всем в мире. И поделать он с этим ничего не смог кроме поста в ТВИТТЕРЕ, наш воин-единоросс. Спорт - это спорт, а сейчас он занимается ответственным общественным делом ещё, с которым не справляется. Называется - Президент Федерации. И его буквально посылают...

Опять вот это: простоял бы... нахрена мне стоять? Я не выбирал себе судьбы стоять на потеху публике на ринге и драться. Стоять на ринге - это одно, развлекаловка. Лучше бы Фёдор так же хорошо отстаивал законы РФ и правила собственной федерации, которую ему вверили. Я могу вам напомнить, что ранее 18 лет бои в ММА запрещены законом РФ. Ещё раз посмотрите интервью с Кокляевым выше. Там будут ответы на весь ваш пост 

мужики, скажите честно: у вас с интеллектом все нормально? Вот это ваше: а ты простоишь - зачем? Какой смысл? А на канате простоите между двумя домами? А с 20 метров в озеро рыбкой прыгните? Голову в пасть крокодилу засунете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Не у всех стойкость к полному непринятию и обесцениваю чужого мнения. К постоянным манипуляциям и непрямым оценкам.

Я так вообще в такой среде всю жизнь рос.

Ненавижу.

И вовсе не классово, как Костя считает,а по человечески.

Он же тут всех на классы делит, левые, один он типа прямый.

Вы ненавидите всех, у кого иное мнение? Грустно, конечно. А в какой вы среде росли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mr_bird сказал:

А к Фёдору особенно, потому что для тысяч людей, в т.ч. молодых пацанов, он далеко не самый плохой ориентир.

А врач - не самый плохой ориентир? Учитель? Водитель автобуса? Электрик? 

Спорт Высших достижений - это шоу. Касательно ориентира - каждому своё. Мое личное мнение, что удары по голове не есть лучший ориентир для молодежи. Если, конечно же, серьёзно понимать последствия в будущем для этой молодежи. 

А вот его деятельность на посту президента ММА - это уже пусть будет ориентиром для молодежи или не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Пацан должен рости во первых мужиком, а уж потом водителем и учителем.

Мужиком пацана делает не умение драться, а внутренний стержень. А вот это Фёдор не смог проявить на посту. Итог - беспредел и прогиб перед Кадыровым. На ринге на прогиб не взять, а в жизни вот оно как все складывается. 

Не будь этой ситуации, когда все пустили на самотек и забыли, Уважения бы моего к Фёдору не было бы предела. А когда об Президента Федерации ноги вытерли на весь мир - увольте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fun da mental сказал:

Если человек со стержнем встретится с другим человеком со стержнем, то из них двоих мужиком будет тот, кто лучше подготовлен физически.

 умственно. Пора вернуться в современные реалии. Тот, кто умнее, достанет травмат и быстро успокоит подготовленного. Без страха и сомнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Вернись в реалии. Современный травмат успокоит разве что кошку. Твердый кулак и сильные ноги во все времена основа всего и базис мужчины.

в мое время говорили: против лома нет приема если нет другого лома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...