Последний бой Императора - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последний бой Императора


SharapoFF

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, fun da mental сказал:

Вернись в реалии. Современный травмат успокоит разве что кошку. Твердый кулак и сильные ноги во все времена основа всего и базис мужчины.

Я свидетель двух непреднамеренных убийств (самозащита) Травматом в область груди. В первом случае как раз боец был. Мгновенная остановка сердца, смерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, K-K сказал:

А врач - не самый плохой ориентир? Учитель? Водитель автобуса? Электрик? 

Спорт Высших достижений - это шоу. Касательно ориентира - каждому своё. Мое личное мнение, что удары по голове не есть лучший ориентир для молодежи. Если, конечно же, серьёзно понимать последствия в будущем для этой молодежи. 

А вот его деятельность на посту президента ММА - это уже пусть будет ориентиром для молодежи или не будет.

Я уже понял, что раз Вы в юности занимались лёгкой атлетикой, то проф. бойцы - это шоумены в трусах. Камеди Клаб, только в ринге. Все как один дурачатся за большие деньги, не работа, а сказка.

Единственное что замечу - противопоставление проф. бойцов врачам и учёным делалось исключительно Вами, как я понимаю с целью подмены понятий на эффекте контраста. Логической связи между противопоставлением степени уважения к пути проф бойца и допустим врача лично я не вижу. То есть я не понимаю, почему надо принижать одну категорию людей на основании того, что есть другие уважаемые профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mr_bird сказал:

Я уже понял, что раз Вы в юности занимались лёгкой атлетикой, то проф. бойцы - это шоумены в трусах. Камеди Клаб, только в ринге. Все как один дурачатся за большие деньги, не работа, а сказка.

Единственное что замечу - противопоставление проф. бойцов врачам и учёным делалось исключительно Вами, как я понимаю с целью подмены понятий на эффекте контраста. Логической связи между противопоставлением степени уважения к пути проф бойца и допустим врача лично я не вижу. То есть я не понимаю, почему надо принижать одну категорию людей на основании того, что есть другие уважаемые профессии.

Легкая Атлетика - такое же шоу. В коротких шортиках. Это действительно сказка. Видимо, вы сами проф спортом не занимались и не понимаете, что это как наркотик. Заканчивать людям очень тяжело, особенно из-за травм. Труд этот в радость, его любишь, у тебя есть четкая цель.  не на полях пахать или на стройке. Последним намного сложнее, чем профспортсменам. 

Никакой подмены понятий. Многие спортсмены ломаются после спорта, в том числе сильные бойцы. Фёдора уже сломали прямо на посту Президента ММА. Ноги об него вытерли, он даже не смог защитить правила и устав РФ по ММА.  Весь этот ринг - не показатель ничего, кроме техники, дыхалки, физухи и таланта с генетикой. Последнее особенно важно. 

iiiiiit’s Show Tiiiime! - не забывайте. Так начинаются бои. 

Если вы хотите увидеть настоящий пример воли, силы, мужества, полезности, ПРИМЕРА и стремления - это Стивен Хокинг. И популяризация таких личностей для нашей молодежи дала бы куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

В милицию сообщил?

Судебные дела были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

В милицию сообщил?

что за вопрос?

это же «наш Костя». Спрашивать надо так: преступников сам обезвредил? Помощь надеюсь не понадобилось?

ответ (да чего там. Ну - прижал троих к асфальту. Одного (бывший мастер спорта по борьбе) пришлось даже чуть чуть помять. Но это же каждый может (обязан. Хотел бы и тд) я вот даже не вспотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

что за вопрос?

это же «наш Костя». Спрашивать надо так: преступников сам обезвредил? Помощь надеюсь не понадобилось?

ответ (да чего там. Ну - прижал троих к асфальту. Одного (бывший мастер спорта по борьбе) пришлось даже чуть чуть помять. Но это же каждый может (обязан. Хотел бы и тд) я вот даже не вспотел!

Это не преступники. Это самозащита была в обоих случаях. В одном из них был боец. Бойца не стало :( 

против Травмата не помогает особо знание боевых искусств :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

В одном из них был боец. Бойца не стало :( 

отряд не заметил потери бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SharapoFF сказал:

отряд не заметил потери бойца?

Кто заметит потери, кроме близких? Решал бы головой, а не руками, был бы жив :( 

а вообще любого, кто применять пытается насилие и решать вопросы руками, отстреливать надо спокойно как бешеных собачек :) тока по ногам, чтоб не убить дураков не дай бог. Так, урок преподать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Вот. А тренированный боец голыми руками в переулке задушит и концы в воду. Ну, еще может пистолет трупу в жопу засунуть, как памятку для последующих дрыщей, на резиноплюй дурацкий надеющихся

Сколько уже таких тренированных было )))) потом как петухи на полу кудахтали с пробитыми бёдрами, моля больше не стрелять. 

Но в любом случае, лучшее оружие - слово и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин,я не улавливаю твой посыл в сообщениях? Всем очевидно,что без шахтеров,пекарей,врачей и т.д. человечество не проживет,но это же не означает,что надо запретить театр,кино,Бурцева и все шоу?! Никто и не спорит,что все это шоу,но дорогое шоу не бывает без привлечение науки( физиологов,врачей,фармокологии и т.д.). Потом все это приходит в повседневную жизнь. Высокий спорт это не физкультура,ты же не поспоришь с этим,а вот тут уже и генетика,дух и волевые спортсмена вылезают на первый план.

А про Федора : крутой боец,не поспоришь,но для меня вычеркнут из списка уважаемых людей,как только начал прилюдно топить РОДНОГО брата. Для меня это за гранью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, K-K сказал:

учёными стоит восхищаться больше, чем бойцами. ИМХО. нельзя потеху на публику в трусах на ринге уж так возвеличивать, по-моему.

 

15 часов назад, Sergey57 сказал:

Сколько старания , а цунами из _овна все никак не поднимается , обидно наверное , да))? 

 

Что не так ? Люди умеющие лучше других бить морду достойны бОльшего уважения чем ученые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, K-K сказал:

против Травмата не помогает особо знание боевых искусств :( 

Steven-Segal.jpg?ve=1&tl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Steven-Segal.jpg?ve=1&tl=1

Не, ну в кино-то понятно. И от пуль можно уворачиваться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у

11 минут назад, vrto сказал:

Константин,я не улавливаю твой посыл в сообщениях? Всем очевидно,что без шахтеров,пекарей,врачей и т.д. человечество не проживет,но это же не означает,что надо запретить театр,кино,Бурцева и все шоу?! Никто и не спорит,что все это шоу,но дорогое шоу не бывает без привлечение науки( физиологов,врачей,фармокологии и т.д.). Потом все это приходит в повседневную жизнь. Высокий спорт это не физкультура,ты же не поспоришь с этим,а вот тут уже и генетика,дух и волевые спортсмена вылезают на первый план.

А про Федора : крутой боец,не поспоришь,но для меня вычеркнут из списка уважаемых людей,как только начал прилюдно топить РОДНОГО брата. Для меня это за гранью...

Я ни в коем случае не против Шоу. Ну как без него, должны быть какие-то развлечения, в том числе и ММА

ситуацию с братом я не знаю, судить не берусь. А вот когда у тебя под носом в твоей федерации нарушают правила и закон, а потом ещё и плюют, да вытирают об тебя ноги, а в ответ диванный твиттер - это разве пример для молодежи? Вот она, жизнь. На ринге можешь быть не сломлен, а в жизни воли не хватает... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дим Димыч сказал:

 

А не быть "патриотом" в угоду власти.

 

-------------------------

 

 

Если он будучи патриотом дрался за Россию и все деньги отдавал власти -скиньте факты -подтверждающие это ...Или вы сюда -для срача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Легкая Атлетика - такое же шоу.

 

Если вы хотите увидеть настоящий пример воли, силы, мужества, полезности, ПРИМЕРА и стремления - это Стивен Хокинг. И популяризация таких личностей для нашей молодежи дала бы куда больше

В Легкой -тоже договорные прыжки -что оплачиваются? .....................................................................................................................................................................................Не корректно сравнивать Хокинга и т.д .....Емельяненко -мог уйдти ..А куда  мог пойдти Хокинг или например Маресьев -куда он  мог уйдти в лесу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, K-K сказал:

ситуацию с братом я не знаю, судить не берусь. 

Будто-бы было изнасилование девушки какой-то,а Федор начал г..вно на брата лить и открещиваться от него по всякому...  Император должен быть один,вот и убрали второго... Не новая технология B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, malex сказал:

 

Что не так ? Люди умеющие лучше других бить морду достойны бОльшего уважения чем ученые ?

Все не так , я вообще не об этом)) Известный персонаж тут без устали набрасывает на вентилятор в каждой теме , а местные активисты ведутся на это - спорят, дискутируют .., только, что еще на спарринг друг друга не вызывают )) Он-то на зарплате здесь - ему с этого профит, а Вам-то это зачем ))? И всем остальным тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, K-K сказал:

Фёдор был Фёдором. Все тоже самое, что и в последних 20 боях. Просто на фоне более сильного и быстрого соперника, пусть и не топа UFC, но выступавшего там когда-то, всё пошло не так и смотрелось, будто он никакой.

+1. За последние 10 лет в смешанных единоборставах многое изменилось как с точки зрения техники, так и с точки зрения физухи. А Федор как работал в своем стиле, так и остался на том-же уровне, не добавив за это время ничего. Мне лично интересней смотреть старые бои ММА (там нет неинтересного ползания в партере), но в целом UFC с каждым годом набирает и все самое интересное происходим именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же Эдгар Запашный отравил Емельяненко. Это ж очевидно. Тигры у него в цирке того...

дальше надо было идти в версиях: полоний, Обама, Новичок и Дю Солей виноваты. Просто организм Богатырский. А то Запашный - совсем несерьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Ну конечно же Эдгар Запашный отравил Емельяненко. Это ж очевидно. Тигры у него в цирке того...

дальше надо было идти в версиях: полоний, Обама, трамп-чмо виноваты. А то Запашный - совсем несерьезно 

Тут ты Костя прав, сам бой проиграл а тигры виноваты…

просто раздувание щек до не соответствует результату после, отсюда и тигры вялые.

вспомним Хабиба - парень вышел полностью мотивированный на матч, брызгал внутренней энергией и аж светился от желания победить.

а тут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, K-K said:

Легкая Атлетика - такое же шоу. В коротких шортиках. Это действительно сказка. это как наркотик. Заканчивать людям очень тяжело, особенно из-за травм. Труд этот в радость, его любишь, у тебя есть четкая цель.  не на полях пахать или на стройке.

Тут с Костей соглашусь. Я сам был легкоатлетом - ездил на молодежный Союз, был чемпионом Росдинамо. Когда на пике моей формы в 23 года у меня порвался мениск, это было трагедией. Мне очень долго потом снилось, как я выхожу в сектор. Правда, с точки зрения big picture эта травма оказалась подарком судьбы: шел 1991-й год и свою невостребованную спортом 23-летнюю энергию я смог применить в более интересных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, K-K сказал:

Так я нигде не возвеличиваю подобный вид заработка. 

Если я не ошибаюсь вы где-то утверждали что красивых людей очень мало, что вы этим сказать хотели?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...