Измена - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Измена


xa6800
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ИванВасильевич сказал:

Вам и дали пример измена Родине во сто крат хуже измене жене

Правда, значит антифашисты в Германии тех лет были предателями Родины, а эсэсэвцы ее патриотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Таердости жизненных позиций нас учит человек меняющий свои убеждения как перчатки. Даа... Число ханжей в этой ветке зашкаливает.

Приведите примеры. Иначе, это просто слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Скрипач said:

Приведите примеры. Иначе, это просто слова...

Это выводы после прочтения постов в этой ветке. Пальцем указывать на персоналии? Если Вы сами не видите то и указывать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, K-K said:

У всех людей, стремящихся к познанию, жизненная позиция меняется. Тем более в молодом возрасте. 

А у некоторых согласно коньюктуре рынка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BigBoris сказал:

А у некоторых согласно коньюктуре рынка.

У меня нет, я стал антисоветчиком еще при Андропове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

А у некоторых согласно коньюктуре рынка.

ага, гражданин укоряет за измену жене, а сам козыряет пмж во франции.

вот уж где измена. всё остальное на этом фоне - херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дам. Был в моей жизни период когда параллельно имел трех любовниц помимо жены, именно любовниц, а не случайных одноразовых. Сейчас такое не потянуть да и желания нет, пройденный этап, к встрече с богом готовиться надо.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, הר זהב сказал:

рад за вас , что вас устраивает одна женщина. но психология мужчины это как охота , сегодня охочусь на куропатку, а завтра на оленя. а так же не забывайте про инстикт размножения, а инсинкт говорит - как можно больше оплодотворить самок. 

И тут мы приходим к дилемме. Куда человеку стремиться - обратно к обезьянам или все-таки к рацио. Тут уж кто на что способен. 

Премудрость драть все, что шевелится - не такая уж большая. Выпячивать это - так вообще обнажать комплексы, заложенные в детстве. Все ж давно изучено.

Тем не менее, в прикладном плане вопрос очень непростой. Образы, которые рисуются массовой культурой идут одновоеменно в разрез и с биологией, и с моралью. Желая им соответствовать, тот или иной человек попадает в ловушку, из которой потом тяжело выпутаться или даже вообще понять, что происходит.

Но проще, конечно, не париться, жениться, изменять, бросать семью и закладывать детям аналогичные алгоритмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Staudio сказал:

И тут мы приходим к дилемме. Куда человеку стремиться - обратно к обезьянам или все-таки к рацио. Тут уж кто на что способен. 

Премудрость драть все, что шевелится - не такая уж большая. Выпячивать это - так вообще обнажать комплексы, заложенные в детстве. Все ж давно изучено.

Тем не менее, в прикладном плане вопрос очень непростой. Образы, которые рисуются массовой культурой идут одновоеменно в разрез и с биологией, и с моралью. Желая им соответствовать, тот или иной человек попадает в ловушку, из которой потом тяжело выпутаться или даже вообще понять, что происходит.

Но проще, конечно, не париться, жениться, изменять, бросать семью и закладывать детям аналогичные алгоритмы...

проще найти , такую женщину , что бы мыслей налево не возникало. т.е. идеальную. 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, הר זהב сказал:

проще найти , такую женщину , что бы мыслей налево не возникало. т.е. идеальную. 

Найти-то проще. Удержать сложнее. Для этого из себя нужно что-то представлять.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Staudio сказал:

Найти-то проще. Удержать сложнее. Для этого из себя нужно что-то представлять.

удерживать не нужно, а уж представлять из себя и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такую, в кино, "Пятый Элемент".

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, הר זהב сказал:

проще найти , такую женщину , что бы мыслей налево не возникало. т.е. идеальную. 

Вот и ищут идеальную всю жизнь... и не находят...

  • Нравится 3
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BigBoris сказал:

Таердости жизненных позиций нас учит человек меняющий свои убеждения как перчатки. Даа... Число ханжей в этой ветке зашкаливает. Честно говоря я сильно удивлен. Аудиофилия располагает к ханжеству? Странно.

Переодеваться в «чистое» полезная привычка))

Много тута всего навалили, но где Вы ханжество увидели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2019 в 14:55, Eloy сказал:

У нас замужние тетки на сайтах вообще стараются с местными не знакомятся, зато из соседних городков Подмосковья тетки пасутся постоянно

- Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся.
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Васильев Игорь сказал:

- Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся.
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

На днях в примерочной магазина, где я работаю, женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!".
Так вот диалог между кабинками:
Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?
Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))
Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))
Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))

  • Нравится 2
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При лишении девственности девушки сохраняется часть генного кода первого мужчины.И все её дети будут нести гены того,кто был первым. Поэтому для девушки важно сохранить девственность до свадьбы..А если первый секс был у девушки с использованием презерватива, то она сохраняет в себе генный код презерватива.Так и рождаются на свет ! гондоны...

Выговорились предполагаю все. Можно сносить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xa6800 сказал:

Можно сносить.

Минуточку! А как события-то у вас развиваются? Общественность возбуждена, особенно ханжи и моралисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, הר זהב сказал:

проще найти , такую женщину , что бы мыслей налево не возникало. т.е. идеальную.

Не идеальную, а соответствующую твоим критериям. Это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Oll740 сказал:

Парни, к чему высокие слова при обсуждении застуканного пьяненького мужа с проститукой в его же квартире?! Просто показать какие одни высокоморальные, а другие широких взглядов? ;)

Ситуация моягко говоря нестандартная. Точнее она наверное стандартная, но мозговыносящая.
 

И каждый пишет что приходит в голову. Как бы сам поступил, свои взгляды на жизнь.

Меня больше удивляют такие как вы, со словами ей, че это вы тут высказываетесь. Алё ,тут форум, тут люди высказываются и общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GottaWholeLove сказал:

Ситуация моягко говоря нестандартная. Точнее она наверное стандартная, но мозговыносящая.
 

И каждый пишет что приходит в голову. Как бы сам поступил, свои взгляды на жизнь.

Меня больше удивляют такие как вы, со словами ей, че это вы тут высказываетесь. Алё ,тут форум, тут люди высказываются и общаются.

Высказался я от удивления. Как много желающих из элементарной глупой (тупой, если откровенно, а вовсе не «нестандартной») ситуации сделать глобальные выводы.

А так конечно высказывайтесь и общайтесь. Но, кстати, а почему в этом общении Вы отказываете мне в праве высказать моё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Eloy сказал:

Этакий Вы "смельчак!" За монитором. В реале может прилететь промеж глаз, и не заметите. Но страшно то как то в реале......:)

 

47 минут назад, Melomaniac сказал:

В реале я таких чмошников, как ты, на обед съедаю.

Так что не лезь на рожон, целее будешь.Ты ж первый к мусорам побежишь побои снимать. Мазки там всякие делать...

Чмо вульгарис. С пентаграммой на шее:LOL:

Стикер мне отправляй, если есть вопросы. Я те адрес вышлю. Приезжай, поговорим))) Жив останешься после встречи - на этом форуме повякаешь потом, кто ты там и что ты там...

Изменил один, а чубы трещат у других :D

Ребят, мерянье пиписьками стоит того?

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Melomaniac сказал:

В реале ....

Не всем нам удается правильно/в соответствиии с идеалами выстроить свою жизнь. Но Вы же понимаете, когда приходит желание пропагандировать и отстаивать свои косяки? 

Стирайте быстро, пока не забанили (вместе с веткой); всем все и так понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Eloy сказал:

У мудрых супругов ПОСТОЯННАЯ связь на стороне не разрушает, а порой спасает или укрепляет брак.

Во как ... Это Вы про себя , что ли :unsure:?

В 09.02.2019 в 23:04, Melomaniac сказал:

Какая разница, какой пол у предателя и обманщика?

Про человеков судить не берусь . А , вот , про четырех-лапых  барбосов вспомнилось :(.  В одной из телепрограмм ( о целомудрии ) , батюшка в студии выдал  приблизительно такой пассаж : - "Племенному кобелю МОЖНО , а вот  племенной суке НЕЛЬЗЯ" !    Поэтому о человеках (бабах) и подавно низзя !   А , вот , средне-статистическому "кобелю Ивану" , типа ,  позволительно "будем посмотреть";).      

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...