Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет все просто, из верхней сроки браузера копируем адрес из ютуба и вставляем в сообщение на форуме без предварительно нажатых каких либо кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paradox сказал:

Да нет все просто, из верхней сроки браузера копируем адрес из ютуба и вставляем в сообщение на форуме без предварительно нажатых каких либо кнопок

 Еще раз пардон! Осталось чуть,чуть! А где находится верхняя строка браузера? Адрес из ютуба? А видео ?Я сейчас пользуюсь телефоном Samsung s 8. Ну я туплю! Хотя абсолютно трезвый!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m1000x1000?webp=false

2005 год. Альбом супер, как минимум 3 композиции шедевры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю,что видео иногда желательно,но не обязательно должно прилагаться к фото альбома! Так как металлических групп,всех направлений море! Хотя,к примеру к какой нибудь всем известной Металлике,видео не нужно,ее и так все знают!:Cries: имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое верхней строки браузера в ютубе (copy). В сообщении на саундексе (paste).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Paradox сказал:

Содержимое верхней строки браузера в ютубе (copy). В сообщении на саундексе (paste).

В верхней строке ютуба выбрать строку поделиться или как? Чего то (copy). не нашел,а нашел по русски скопировать. И на сундуке(paste) не нашел! Ну да ладно извините !Чего то я видимо делаю не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете "Поделиться" , копируете и вставляете в окно на  Soundex.ru   , куда обычно вставляете фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,еще решил послушать такой альбом! Вытащил с полки наугад!:Waks:. Morbid Angel "Formulas Fatal to the Flesh"  Earache. 1998. Далеко не лучший у них,но и не худший!:D

2019-02-10-15-28-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razamanaz

Если с компьютера, на ютубе жмёте правой кнопкой мыши на сам видеоролик. Выберите "копировать URL видео". После, просто вставляете скопированное в поле ответа на форуме. Так же - правая кнопка мыши и вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Running Wild ‎– Under Jolly Roger. 

R-867595-1474969937-2847.jpeg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Слава сказал:

Нажимаете "Поделиться" , копируете и вставляете в окно на  Soundex.ru   , куда обычно вставляете фото...

    Нажимаю стрелочку "поделится" потом ,нажимаю копировать,пишет скопировано в буфер обмена! А где его искать в samsung?! Все перерыл вроде! Блин вот незадача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только с компьютера умею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sputnik сказал:

Running Wild ‎– Under Jolly Roger. 

R-867595-1474969937-2847.jpeg.jpg

 

Есть,где то такой! Кажется 84 года,если не ошибаюсь! Единственный удачный,на мой взгляд! Дальше они пытались развивать,но увы не получилось! Естественно имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трупно-кромсательной тематики, конечно же CARCASS, на первом месте, ставлю его The Heartwork 1994, поехали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gorger сказал:

Из трупно-кромсательной тематики, конечно же CARCASS, на первом месте, ставлю его The Heartwork 1994, поехали! 

А как же Cannibal Corpse?!:Cries: Хотя,да Carcass достоин! Помню смотрел пару клипов на VHS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А как же Cannibal Corpse?!:Cries: Хотя,да Carcass достоин! Помню смотрел пару клипов на VHS.

Да, как же я упустил?, оформление их альбомов просто валит с ног, как и тексты песен, так же можно отметить: DEVOURTMENT, GORGASM, LIVIDITY, тоже классные команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессив-дет свежой волны. Но большинство цапов ЭТО не воспроизводят, к сожалению:(. Обычно просто каша и еле слышимые соляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

    Нажимаю стрелочку "поделится" потом ,нажимаю копировать,пишет скопировано в буфер обмена! А где его искать в samsung?! Все перерыл вроде! Блин вот незадача!

Через это же меню где было копировать должна быть кнопка вставить, обычно появляется при длительном нажатии на экран, буфер искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Paradox сказал:

Через это же меню где было копировать должна быть кнопка вставить, обычно появляется при длительном нажатии на экран, буфер искать не надо.

Спасибо,попробую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, razamanaz сказал:

Cannibal Corpse

Любимый альбом "The Bleeding". Правильно добавили кор и грув, жаль, что только один такой альбом. После отпочкования солиста слушал только Six Feet Under, хотя это уже не совсем то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

Любимый альбом "The Bleeding". Правильно добавили кор и грув, жаль, что только один такой альбом. После отпочкования солиста слушал только Six Feet Under, хотя это уже не совсем то.

 

Не знаю, Cannibal Corpse,сделали конечно себе имя,но я их особо не слушал(блин все в прошедшем времени:unsure:) Сохранился их альбом "Kill" 2006 года. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, razamanaz сказал:

Спасибо,попробую! 

Посмотрел на планшете, там справа от кнопки скопировать, есть три точки, надо нажать на них, появится "вставить". Вот ведь запрятали, теперь понятно, почему многие не любят Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paradox сказал:

Посмотрел на планшете, там справа от кнопки скопировать, есть три точки, надо нажать на них, появится "вставить". Вот ведь запрятали, теперь понятно, почему многие не любят Андроид.

Вообщем включаю клип с ютуба,дальше есть три точки в верхнем правом,нажимаю на них вылезают несколько строчек,но "вставить",блин среди них нету! Да ладно не парьтесь из за меня! Посмотрю в интернете как правильно на смартфонах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Вообщем включаю клип с ютуба,дальше есть три точки в верхнем правом,нажимаю на них вылезают несколько строчек,но "вставить",блин среди них нету! Да ладно не парьтесь из за меня! Посмотрю в интернете как правильно на смартфонах !

Сначала скопируйте, а потом со второго раза появится вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...