Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Paradox сказал:

Сначала скопируйте, а потом со второго раза появится вставить.

Так мне этот гад, андроид пишет что скопировано! А куда скопировано то не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,некоторые издания пишут что это первый альбом,в стиле Death metall. Слушаю его сейчас,ну что сказать в 85 это,конечно было круто! Possessed "Seven Churches" 1985. Cd. 2004. FONO. Ltd.(Russia.) А вообще то,конечно Possessed как и Death,можно отнести к культовым группам! 

2019-02-10-18-58-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bergatagen - 2019 - Barsarkatonerfolder.jpg.fbf295d9907a70dac91a4323fa23b304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sergey1 сказал:

Bergatagen - 2019 - Barsarkatonerfolder.jpg.fbf295d9907a70dac91a4323fa23b304.jpg

Оперативно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломовой альбом, техника потрясающая!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз ‎– Kruiz. 1988 год.

Это где "Самый хэви в городе", "В огонь", "Рыцарь дороги", но на английском языке.

Вещь! :)

R-1132604-1194696459.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sputnik сказал:

Круиз ‎– Kruiz. 1988 год.

Это где "Самый хэви в городе", "В огонь", "Рыцарь дороги", но на английском языке.

Вещь! :)

R-1132604-1194696459.jpeg.jpg

Был у них на концерте, правда в начале 80-х, в Евпатории, в каком-то летнем театре, матушку уговорил пойти, а что хорошая группа? спрашивает, да тебе понравится говорю :-) (я тогда был на лечении в одном из их санаториев), так вот мама была в шоке, от музыки, и от публики, которая побросали свои палки и костыли, при первых аккордах, Эта Виза Для Круиза Друга Верного Рука, помните?, такой хард рок в СССР, ещё ни кто не играл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gorger сказал:

Ломовой альбом, техника потрясающая!!! 

Согласен! Для 87 года,жесть конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gorger сказал:

Был у них на концерте, правда в начале 80-х, в Евпатории, в каком-то летнем театре, матушку уговорил пойти, а что хорошая группа? спрашивает, да тебе понравится говорю :-) (я тогда был на лечении в одном из их санаториев), так вот мама была в шоке, от музыки, и от публики, которая побросали свои палки и костыли, при первых аккордах, Эта Виза Для Круиза Друга Верного Рука, помните?, такой хард рок в СССР, ещё ни кто не играл! 

А мне довелось,побывать на концерте Арии в 1987, в Москве! Они тогда только начинали и были интересны,впрочем как и многое в перестройку!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время вштырило не по-детски на кассете, первая группа услышанная в таком экстремальном стиле в 1992 году. Кромешный ад и настоящий хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А мне довелось,побывать на концерте Арии в 1987, в Москве! Они тогда только начинали и были интересны,впрочем как и многое в перестройку!:D

В глубокой шахте который год таится чудище змей?, да помню, Воля и Разум!, в то время выходил их альбом: Герои Асфальта, а может я чего-то путаю?, поправьте, а Кипелов первый раз у них засветился или в Мастере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

В свое время вштырило не по-детски на кассете, первая группа услышанная в таком экстремальном стиле в 1992 году. Кромешный ад и настоящий хаос.

Оo! Sinister! Вы знаете в начале 90-х очень много групп играло подобный дэт! Взять хотя бы британцев Bolt Thrower и их главный альбом "4thCrusade" 92 года! Вот этот:

2019-02-10-22-39-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gorger сказал:

В глубокой шахте который год таится чудище змей?, да помню, Воля и Разум!, в то время выходил их альбом: Герои Асфальта, а может я чего-то путаю?, поправьте, а Кипелов первый раз у них засветился или в Мастере? 

Вы знаете,я не очень знаю историю Арии, увы! В 87 году я служил и участвовал в параде 7 ноября и наш замполит,где то достал билеты на Арию и мы всей ротой ходили,так сказать в культпоход! :):D. Было круто! Помню точно играли "Улица роз"! Эх давно это было!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paradox сказал:

В свое время вштырило не по-детски на кассете, первая группа услышанная в таком экстремальном стиле в 1992 году. Кромешный ад и настоящий хаос.

Согласен, голландцы играют классно, а ещё Asphix, Severe Torture, Hail Of Bullets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gorger сказал:

Согласен, голландцы играют классно, а ещё Asphix, Severe Torture, Hail Of Bullets

Самые лучшие голландцы на мое имхо, это Pestilence,ранние альбомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

Оo! Sinister! Вы знаете в начале 90-х очень много групп играло подобный дэт! Взять хотя бы британцев Bolt Thrower и их главный альбом "4thCrusade" 92 года! Вот этот:

2019-02-10-22-39-00.jpg

Четвёртый крестовый поход?, знаю, да у Болта все альбомы классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураган!

Children Of Bodom ‎– Follow The Reaper

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sputnik сказал:

Ураган!

Children Of Bodom ‎– Follow The Reaper

 

Да, фины молодцы, отличная музыка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росомаха. Ранние альбомы хороши!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одна наша группа: Izakaron

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный канал Солитюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстракапсулярная экстракция (земля)
Пентастар: в стиле демонов их же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая классика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eloy сказал:

Любимая классика. :)

Children of Bodom? Странно,мне казалось Вам больше нравится,что то типа Swallow the Sun или Novembers Doom.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...