Впервые в РФ - Constellation Audio серии Inspiration! Распаковка и первое включение. - Страница 2 - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Впервые в РФ - Constellation Audio серии Inspiration! Распаковка и первое включение.


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, P.W. сказал:

А чего же тогда избавились от этой "обалденности"? 

Я переехал в Россию. Там продал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators
1 час назад, VladShumilov сказал:

А получается что если пред есть в DAC, то в принципе вываливать миллион за предусилитель и не надо.

Ну, миллион за пред это конечно слишком. Всегда можно (и нужно) разговаривать с дилером о скидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда решил составить тройку самых музыкальных пред усилителей, что когда либо слышал-записывал, то первые два это были тогда Gryphon Pandora и Tidal Preos. Спустя какое то время услышал Magico с Constellation Virgo 2.

И понял, вот он третий красавец. Два слова - Музыкальнейший аппарат, Музыкальнейший! 

Умеют всё таки эти американские парни делать аудио-железки, Умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В предверии ежегодной выставки в Мюнхене в мае этого года, вспоминаем Constellation в 2018.

Constellation Audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У компании 20 изделий.

Однако...

Алюминий входу в хайенде:)

Inspiration - нижняя линейка.

А кто-нибудь имеет представление о том, как звучат верхние модели?

Есть конкретный, вдумчивый опыт прослушивания?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aleksis сказал:

У компании 20 изделий.

Однако...

Алюминий входу в хайенде:)

Inspiration - нижняя линейка.

А кто-нибудь имеет представление о том, как звучат верхние модели?

Есть конкретный, вдумчивый опыт прослушивания?

 

Чтобы иметь вдумчивый опыт прослушивания, зачастую лучше иметь тот или иной компонент в своей личной системе.

Вроде у Константина было нечто подобное. Может напишет здесь.

Ну а я слушал может и не совсем вдумчиво, но конкретно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Alex1973 сказал:

Чтобы иметь вдумчивый опыт прослушивания, зачастую лучше иметь тот или иной компонент в своей личной системе.

Вроде у Константина было нечто подобное. Может напишет здесь.

Ну а я слушал может и не совсем вдумчиво, но конкретно ;) 

У меня опыт только с Inspiration и следующим в линейке. 

Кратко: отличные аппараты. Не понравятся тем, кому нравятся Dartzeel. Понравятся тем, кто равнодушен к Dartzeel. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 11:14, Alcom Support сказал:

Вот тут мы плавно подходим к одной из особенностей организации линейки Constellation Audio вообще, и схемотехники фирменных связок "пред-УМ" в частности. Константин совершенно справедливо отметил, что наилучшим образом УМ от Constellation раскрываются не просто с фирменными предами, а именно по интерфейсу Direct.

Недавно как раз статью для Санаева писал и пришлось изучить этот вопрос :)

http://www.hiendmusic.ru/item/2019/2/20/constellation-audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

У меня опыт только с Inspiration и следующим в линейке. 

Кратко: отличные аппараты. Не понравятся тем, кому нравятся Dartzeel. Понравятся тем, кто равнодушен к Dartzeel. 

 

Dartzeel мне нравился, но, разонравился, я продал (имел только пред с фонокорректором, но, и мощник жил в моей системе, не нравился)

Concert Fidelity убил всех наповал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Недавно как раз статью для Санаева писал и пришлось изучить этот вопрос :)

http://www.hiendmusic.ru/item/2019/2/20/constellation-audio

Если вы хотите стать обладателем усилоителей Constellation Audio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже Павел добавил, я ни при чём

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 14:43, Aleksis сказал:

Dartzeel мне нравился, но, разонравился, я продал (имел только пред с фонокорректором, но, и мощник жил в моей системе, не нравился)

Concert Fidelity убил всех наповал ))

Ненавязчивость подачи, немного глянцевого холода и интеллигентности (очень в меру), ярковыраженная фактура НЧ и чистота сч-вч диапазона - отличительные черты усиления Constellation. Наверное,  я все сказал об этих усилителях. Все озвученное в купе может как понравиться, так и не понравиться :) звучит как куда более дорогая и совершенная версия Musical Fidelity M8. Если кому-то нужно получить представление хотя бы приблизительное о Constellation. Видимо, вкус к усилителям у меня за эти годы не изменился и я по-прежнему нечто подобное ставлю для себя в топ. 

Constellation мне оч понравились. Выбор был из Halcro, Kharma Mono 250, Gryphon Colloseum, Esoteric и что-то ещё. Единственный усилитель, которым владел, не вызывавший у меня нареканий вообще. Это касается и младшего Stereo 2.0, и след линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, K-K сказал:

 Единственный усилитель, которым владел, не вызывавший у меня нареканий вообще. Это касается и младшего Stereo 2.0, и след линейки.

А продал зачем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sewerin сказал:

А продал зачем?:D

Переезжал в Россию, в Калининград. Ставить там систему было негде, а слушать некогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Ненавязчивость подачи, немного глянцевого холода и интеллигентности (очень в меру), ярковыраженная фактура НЧ и чистота сч-вч диапазона - отличительные черты усиления Constellation. Наверное,  я все сказал об этих усилителях. Все озвученное в купе может как понравиться, так и не понравиться :) звучит как куда более дорогая и совершенная версия Musical Fidelity M8. Если кому-то нужно получить представление хотя бы приблизительное о Constellation. Видимо, вкус к усилителям у меня за эти годы не изменился и я по-прежнему нечто подобное ставлю для себя в топ. 

Constellation мне оч понравились. Выбор был из Halcro, Kharma Mono 250, Gryphon Colloseum, Esoteric и что-то ещё. Единственный усилитель, которым владел, не вызывавший у меня нареканий вообще. Это касается и младшего Stereo 2.0, и след линейки.

По роликам слышно.

Концепция, мать ее , ультрахайенд)

Без нее не купят за такие деньжищи$$ )

На выставке, если будет, послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...