Обзор. Fostex T50RP. Точка отсчета - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Юрий Волобуев

Обзор. Fostex T50RP. Точка отсчета

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, olegtern сказал:

С Метлой не все так банально. Не знаю, что там в наушниках, давно не слушал, но только на текущей системе я действительно заценил, что они на самом деле не плохо пишутся, как я всегда тоже считал, они пишутся так что аппаратуре сложно переварить. Но если переварит - саунд и подача огонь. Наконец я понял почему @Berushi любит их демонстрировать гостям :) 

Не спорю с фактом, что на какой-то системе Металлика может звучать, условно говоря, хорошо. Я слушал Металлику на многих системах, нескольких своих, чужих, на колонках, в наушниках и т. д. На моей системе Naim/Rega в комнате 12 квадратов звучало "огонь" именно по подаче и т. п. Я также слушал Металлику на системе, заточенной под эти жанры, где все подобное играет именно что "огонь" и Металлика в принципе не отстает.  Но это не отменяет факта, что запись (не саунд, не стиль, не подача, а именно запись) агрессивнная, с искусственно задранной громкостью, жесткая и утомительная. Послушал и дико устал, до головной боли. Да, я понимаю, что возможно, существует некая комбинация XYZ из источника, усилителя и колонок, где запись "раскроется" (лол), но что же получается в итоге? Человек полжизни слушает Металлику, плюется, под пенсию собирает систему XYZ и выясняет, что запись - о, внезапно, ничё так! Но мой взгляд,  это и говорит само за себя: запись ваша, ребята, гoвнo.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да чё далеко ходить, завел сейчас даже относительно простой хит, Nothing Else Matters. Гитара в начале аж хрустит на атаках, флажолеты как будто на водопроводной трубе играют, голос компрессированный, тихо-громко, нежно-зло поет, а громкость при этом одна и та же. Ну ё...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, olegtern сказал:

Наконец я понял почему @Berushi любит их демонстрировать гостям

Ну это как раз понятно, броско Металлика звучать может. Если система хорошо отрабатывает эту стилистику, легко пару треков вытерпеть и поцокать языком, мол, да, жжёт, что обычно гости и делают, вы ж не будете им пару альбомов крутить. А после полного альбома чувствуешь себя отбитым на голову.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Написал и стер. Как-то вы Юрий видимо не так мои слова поняли. Ну да фиг с ним, тем интересная на самом деле для поговорить, но не в формате "лол" и т.п. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, olegtern сказал:

Написал и стер. Как-то вы Юрий видимо не так мои слова поняли. Ну да фиг с ним, тем интересная на самом деле для поговорить, но не в формате "лол" и т.п. 

Зря стерли, я без сарказма или, там, в пику вам писал. Если я не так понял ваши слова, то прошу прощения. "лол" - это больше про ситуацию саму по себе, когда увлекается человек Металликой, и только спустя годы и то случайно получает систему, где она "играет" и кровь из ушей не идет. Это как-то все же характеризует подход группы к записи, ну или работу режиссера, я не знаю. Металлика это поп-музыка в самом прямом смысле слова, и если под нее надо ультратщательно сетап вымучивать, то ну ее нафиг - такую поп-музыку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Металлика это поп-музыка в самом прямом смысле слова, и если под нее надо ультратщательно сетап вымучивать, то ну ее нафиг - такую поп-музыку.

Ну а если это любимая "поп" команда "в самом прямом смысле слова", то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Джон Траволта сказал:

Ну а если это любимая "поп" команда "в самом прямом смысле слова", то почему бы и нет?

Ничего не имею против, что некто выстраивает сетап, чтобы он играл любимую музыку, я лишь высказываю мысль, что к такой, в общем-то, не отличающейся какими-то изысками музыке нужно тщательно и не с первого раза подбирать этот самый сетап - вот в чем нонсенс, к самому творчеству Металлики у меня нет никаких претензий, претензии к такому подходу к записи. 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 12:08, olegtern сказал:

С Метлой не все так банально. Не знаю, что там в наушниках, давно не слушал, но только на текущей системе я действительно заценил, что они на самом деле не плохо пишутся, как я всегда тоже считал, они пишутся так что аппаратуре сложно переварить. Но если переварит - саунд и подача огонь. Наконец я понял почему @Berushi любит их демонстрировать гостям :) 

Металлика очень сложная для системы музыка. Я немного показываю как она звучит для понимания потенциала системы и разборчивости. На других сетапах она не вставляет, бас не слышим за шквалом записанных в унисон гитарах. Инфраниз вообще отсутствует как класс, а его ведь на материале немеряно. Это очень сложный тест! Это не тёток мяукающих слушать...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Berushi сказал:

Металлика очень сложная для системы музыка.

Металлика простая как палка, лишь бы барабаны лупили по ушам, и средний бас хорошо был прорисован, согласен, так не может большинство хай-энд систем, они просто не про это. Это не отменяет факта, что вокал прописан агрессивно и крикливо, компрессирован по самые помидоры, верхняя середина сухая, а гитары звучат как битое стекло.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот, простая как палка, а хай-энд системы вдруг раз, и не вывозят. :Yawn: 

И как у любой сложной проблемы есть простое, понятное и неправильное решение: это потому что "система не про это", не про г-но компрессированное играть, а про высокое. И всего лишь надо накрутить средний бас и все сложится...  Но это, конечно, слишком приятный ответ, чтобы быть правдой :) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, olegtern сказал:

Ну вот, простая как палка, а хай-энд системы вдруг раз, и не вывозят.

Такое сплошь и рядом. К сожалению, тут уже надо показывать практически, что я имею в виду, потому что словами еще долго можно перебрасываться, только смысла в этом нет.

Вам кажется нелепым мой ответ, но поверьте, для меня столь же сомнительным выглядит требование какой-то особо выстраданной системы для массовой популярной музыки, которая пишется отнюдь не для обладателей хай-энда, коих 0,001% от общего числа слушателей этой и подобной музыки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Такое сплошь и рядом. К сожалению, тут уже надо показывать практически, что я имею в виду, потому что словами еще долго можно перебрасываться, только смысла в этом нет.

Вам кажется нелепым мой ответ, но поверьте, для меня столь же сомнительным выглядит требование какой-то особо выстраданной системы для массовой популярной музыки, которая пишется отнюдь не для обладателей хай-энда, коих 0,001% от общего числа слушателей этой и подобной музыки.

Не нелепым, Юрий, слишком простым. А тут все не просто. Ок, чтобы это не выглядело пустым перекидыванием фразами я вам распишу свои мысли на сей счет. Не претендую на последнее мнение, но все же.

Смотрите, я с вами согласен, что Метла пишется и сводится крайне специфично, и звучит обдерто, крикливо, химозно, компрессировано по вокалу (что для поп-музыки вроде норма, ну и чо на этом заострять, предыдущее важнее) и т.д. С точки зрения звучания на рядовых системах пишется она - плохо. Тут нет противоречий в наших позициях, это даже очевидно.

Но я столкнулся (случайно, никогда бы в голову не пришло затачивать систему на металл, Метлу тем более или что-то этакое)  с эффектом, когда все это при воспроизведении вдруг перестало раздражать и резать ухо (хотя полностью все присутствовало и читалось ровно так), и вдруг М прозвучала хорошо и захватывающе интересно. И вспомнил многократные отзывы в системе Беруши, где сам народ писал в духе что Метла вот показала себя. У него плохая жанровая система? Ну было бы наивно так это объяснять :) Заточена воспроизводить крикливую музыку сглажено и лишь бы барабаны били по ушам? Ну правда, вы верите в такой банальный ответ?

Мое имхо что нужно чтобы М прозвучала. Согласен с Юрием, что нужна инфра достаточного качества. Скажем, этот вопрос у меня был боль-мень решен, но "вау" на М не наступало. Дальше, нужно чтобы Сч/Вч системы переварили эту грязь, речь об АС. И чтобы комната не умножала. Ок, у меня появились сначала рупорные СЧ/ВЧ, и этого не было достаточно, хотя явно был шаг в нужную сторону. А вот когда появились прилично наполненные нижние Сч и мид бас, как вы пишите, и они тоже направленные, т.е. меньше заводя комнату — я однажды случайно включил клип Метлы, сделал погромче и протащился. И тут даже одному товарищу, не буду тегать его по столь примитивному поводу, поделился тогда что Метлу я раньше похоже не слышал — он поржал, типа я фигню детскую сказал, но суть была не такая банальна.

Это все не критерии прям какого-то хай-энда, я на него даже ногу не забрасываю. Я развиваю систему в направлении, чтобы она играла все, примерно как мейн-мониторы в хорошей студии. До Метлы в ней наконец отлично заиграли хоры, оркестровая музыка (хотя я пока не фанат, но потихоньку проникаюсь)), любая электронщина, все формальные тесты на локализацию и т.д. Рокешник тоже на мой ух хорошо, может суховато чуть для фанатов жанра.. Но это все на простенькой в общем-то системе, но она широкополосна, она способна переварить с приличным запасом все что в нее пихают, она дружелюбна к комнате. У Юрия это все в системе еще на порядок лучше, от обработанной комнаты до Вестлейков и всей обвязки, с чего вдруг на его мнение о том что Метлу играть сложно, отвечать мол да фигня, "лишь бы барабаны лупили по ушам". 

Не знаю, может ли Метла прозвучать адекватно в наушниках, я вообще в них не воспринимаю нормально ничего, но нужны по-видимому те же свойства. Не просто темно-глуховатые уши с выпертым мидбасом, что кажется логичным учитывая подачу Метлы.... Надеюсь, свои соображения изложил понятно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, olegtern сказал:

Не нелепым, Юрий, слишком простым. А тут все не просто. Ок, чтобы это не выглядело пустым перекидыванием фразами я вам распишу свои мысли на сей счет. Не претендую на последнее мнение, но все же.

Смотрите, я с вами согласен, что Метла пишется и сводится крайне специфично, и звучит обдерто, крикливо, химозно, компрессировано по вокалу (что для поп-музыки вроде норма, ну и чо на этом заострять, предыдущее важнее) и т.д. С точки зрения звучания на рядовых системах пишется она - плохо. Тут нет противоречий в наших позициях, это даже очевидно.

Но я столкнулся (случайно, никогда бы в голову не пришло затачивать систему на металл, Метлу тем более или что-то этакое)  с эффектом, когда все это при воспроизведении вдруг перестало раздражать и резать ухо (хотя полностью все присутствовало и читалось ровно так), и вдруг М прозвучала хорошо и захватывающе интересно. И вспомнил многократные отзывы в системе Беруши, где сам народ писал в духе что Метла вот показала себя. У него плохая жанровая система? Ну было бы наивно так это объяснять :) Заточена воспроизводить крикливую музыку сглажено и лишь бы барабаны били по ушам? Ну правда, вы верите в такой банальный ответ?

Мое имо что нужно чтобы М прозвучала. Согласен с Юрием, что нужна инфра достаточного качества. Скажем, этот вопрос у меня был боль-мень решен, но "вау" на М не наступало. Дальше, нужно чтобы Сч/Вч системы переварили эту грязь, речь об АС. И чтобы комната не умножала. Ок, у меня появились сначала рупорные СЧ/ВЧ, и этого не было достаточно, хотя явно был шаг в нужную сторону. А вот когда появились прилично наполненные нижние Сч и мид бас, как вы пишите, и они тоже направленные, т.е. меньше заводя комнату — я однажды случайно включил клип Метлы, сделал погромче и протащился. И тут даже одному товарищу, не буду тегать его по столь примитивному поводу, поделился тогда что Метлу я раньше похоже не слышал — он поржал, типа я фигню детскую сказал, но суть была не такая банальна.

Это все не критерии прям какого-то хай-энда, я на него даже ногу не забрасываю. Я развиваю систему в направлении, чтобы она играла все, примерно как мейн-мониторы в хорошей студии. До Метлы в ней наконец отлично заиграли хоры, оркестровая музыка (хотя я пока не фанат, но потихоньку проникаюсь)), любая электронщина, все формальные тесты на локализацию и т.д. Рокешник тоже на мой ух хорошо, может суховато чуть для фанатов жанра.. Но это все на простенькой в общем-то системе, но она широкополосна, она способна переварить с приличным запасом все что в нее пихают, она дружелюбна к комнате. У Юрия это все в системе еще на порядок лучше, от обработанной комнаты до Вестлейков и всей обвязки, с чего вдруг на его мнение о том что Метлу играть сложно, отвечать мол да фигня, "лишь бы барабаны лупили по ушам". 

Не знаю, может ли Метла прозвучать адекватно в наушниках, я вообще в них не воспринимаю нормально ничего, но нужны по-видимому те же свойства. Не просто темно-глуховатые уши с выпертым мидбасом, что кажется логичным учитывая подачу Метлы.... Надеюсь, свои соображения изложил понятно.

Очень сумбурно, но кажется я понял.   :D

Поддерживаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Люблю Метлу.:) И в наушниках она может звучат неплохо. Вчера вечером аж два альбома подряд зафигачил ( в наушниках Focal CLEAR).

ps. Слушал оба альбома, переведя (на лету) 44.1/16 в DSD 128. Интересно получается.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Металлика простая как палка, лишь бы барабаны лупили по ушам

А потом:

В 14.03.2019 в 19:54, Юрий Волобуев сказал:

кровь из ушей

и:

В 14.03.2019 в 15:45, Юрий Волобуев сказал:

после полного альбома чувствуешь себя отбитым на голову.

:LOL:

Юрий, не в обиду, очень ценю Ваше мнение! 
(Без сарказма!)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джон Траволта сказал:

Очень сумбурно, но кажется я понял.   :D

Поддерживаю.

Ну я сам до конца не уверен что и почему, и как проверить? Была бы возможность напроситься послушать Вестлейки я бы это сделал :) Могу попробовать осенью, если попаду на Варшавскую выставку, что-то из топовых систем Метлой попытать — но чет не уверен что мне это настолько хочется протестировать :) Буду в Киеве - постараюсь попасть в систему, которая обладает всеми качествами что я указал, от инфры до ВЧ, динамика, согласованности по таймингу всех полос, послушал бы ради интереса и Метлу — но тоже не знаю когда. Потому изложил сумбурно как сам пока понимаю :) 

Про наушники мне сложно судить. Достану свои фостексы из шкафа седне послушаю, но думаю они не про то. Еще арматурки можно погонять, они и снизу шустро и глубоко копают, и остальное щелкают... Но суховаты имхо. Может гибрид арматура/динамик по низу нужен, хз. Не на чем подтвердить или опровергнуть свои домыслы :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, olegtern сказал:

Достану свои фостексы из шкафа седне послушаю, но думаю они не про то.

У Вас тоже T50RP третьей ревизии?

ИМХО, слишком честные уши. Не всем это по душе.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Джон Траволта сказал:

У Вас тоже T50RP третьей ревизии?

ИМХО, слишком честные уши. Не всем это по душе.

не, второй вроде. может куплю еще третьей про запас и сравнения для, мне от наушников больше не надо: сидят удобно, играют вкусно, стоят как расходник :) наушники не моё просто..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джон Траволта сказал:

А потом:

и:

:LOL:

Юрий, не в обиду, очень ценю Ваше мнение! 
(Без сарказма!)

Хм, а по какому принципу это было процитировано? Я полагаю, что-то не так вам показалось?

Поделиться сообщением

5 часов назад, olegtern сказал:

Олег, мы тут уже приходим к ситуации, когда чтобы объяснить свою точку зрения, надо это продемонстрировать на системе. А так, я еще раньше в целом понял, о чем вы говорите. Сомневаться в качестве вашей системы или системы камрада @Berushi у меня никаких оснований нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, olegtern сказал:

У него плохая жанровая система? Ну было бы наивно так это объяснять :) Заточена воспроизводить крикливую музыку сглажено и лишь бы барабаны били по ушам? Ну правда, вы верите в такой банальный ответ?

Мое имхо что нужно чтобы М прозвучала. Согласен с Юрием, что нужна инфра достаточного качества.

Такие группы пишутся, чтобы звучала у всех......а не только у Беруши.  Потому как группа по большому счёту  была для молодёжи.

Поэтому у большинства  должна  звучать  типа хорошо-очень хорошо.........или нарочито средне-плохо.

М..в большинстве своём относится к последним.

Поделиться сообщением

22 часа назад, olegtern сказал:

Была бы возможность напроситься послушать Вестлейки я бы это сделал :) 

Мурат за Вас давно хлопотал, если не чего не путаю... Приезжайте слушать.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Berushi сказал:

Мурат за Вас давно хлопотал, если не чего не путаю... Приезжайте слушать.

Надеюсь, не путаете, по крайней мере с Муратом дружим :) Спасибо, если будет оказия в Мск, буду проситься! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 14:58, MikhailM сказал:

Люблю Метлу.:) И в наушниках она может звучат неплохо. Вчера вечером аж два альбома подряд зафигачил ( в наушниках Focal CLEAR).

ps. Слушал оба альбома, переведя (на лету) 44.1/16 в DSD 128. Интересно получается.

Отлично звучит старая Метла! Сейчас слушаю Мастер оф паппетс. Великолепное продюсирование, звук как я люблю, плотный, гитары густые, с драйвом. И альбом сам шедевральный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Новая линейка Monitor Audio Gold 5G - видеоинтервью с представителем компании
      Новая линейка Monitor Audio Gold 5 - видеоинтервью с представителем компании
      • 9 ответов
    • Винил THORENS - Gunter Kuerten на Vinyl JAM 2019
      Владелец компании Thorens, крупнейшего и старейшего производства виниловых проигрывателей, рассказывает о планах на выставке Винил Джем 2019 в салоне Нота+

• 0 ответов
    • Обзор. Aurender ACS10. Аудиофильский риппер-сервер
      Корейская фирма Aurender давно занимается выпуском источников на базе компьютерных технологий и успела стать одним из законодателей моды в этой области. Компания проделала путь от простых компьютерных источников на стандартных компонентах с MPD-клиентом до специализированных плееров и серверов на своих разработках железа и софта, с одним из которых я недавно познакомился. Речь идет о сервере с возможностью выступать в качестве источника с выходом USB – Aurender ACS10.

Это многофункциональное устройство, призванное, по заверениям производителя, полностью исключить обычный домашний компьютер из аудиосистемы, где основным источником музыки служат файлы, стриминговые сервисы и ваши личные копии ваших CD. А раз так, то аппарат снабжен не только двумя жесткими дисками по 8Тб и твердотельным накопителем на 240Gb, но и оптическим приводом.

Читать далее..

• Спасибо!
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Мега-обзор 18 пар акустических систем c записью звука
      Всем привет! Вот и настало время нашего второго мега-обзора.  Мы рассказываем о 18 парах напольных акустических систем ценовой категории от 60 тысяч до 1 миллиона рублей. Готовьте хорошие наушники, сравнивайте, и делитесь выводами в комментариях! 

Звук каждой пары колонок мы писали в режиме стерео на топовые микрофоны Shure и профессиональный рекордер Tascam. В качестве источника использовался компьютер с нашумевшим ЦАПом Triumph от Леонида Бурцева, подключенным напрямую к 600-ваттному усилителю мощности Acoustic Arts AMP3. Все подключения, включая USB, были выполнены кабелями TchernovCable. 

Ссылка на обзор, используйте навигацию в описании: https://youtu.be/RjXwQgJdRE4

• Спасибо!
        • Нравится
      • 248 ответов
    • Сегодня уже можно с уверенностью сказать, что выставка-продажа Винил Джем в старейшем московском салоне «Нота+» стала традиционной. Хай-файное сообщество вновь собирается в эти холодные зимние дни греться теплым виниловым звуком вместе с ведущими дистрибьюторами аппаратуры для воспроизведения самого аналогового из музыкальных носителей.

На прошлогоднем мероприятии Винил Джем 2018 побывало за два дня более тысячи посетителей. Судя по проявленному интересу к участию, в этом году будет как обычно тесно и представительно и посетителей вновь будет немало.
      Времена сейчас тяжелые как для участников рынка, так и покупателей. Одни страдают от отсутствия стабильного спроса на аудио технику, а в то же самое время другие от высоких цен из-за курса валют…

Читать далее..
        • Нравится
      • 52 ответа
    • Мы тут подготовили небольшой видео-обзор по полочникам на полтора часа с записью треков (камера sony + микрофон rode) для сравнения. 

Голосуйте, какие АС понравились. 

Для навигации по обзору пользуйтесь ссылками ниже, АС расположены в порядке возрастания цены. 

1) Dali Oberon 3

Обзор (review): http://soundex.ru/gdDaliOberonReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdDaliOberonMusic

2) Arslab Classic 1,5

Обзор (review): http://soundex.ru/gdArslabReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdArslabMusic

3) Acoustic Energy AE300

Обзор (review): http://soundex.ru/gdAE300Review

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdAE300Music

4) Acoustic Energy AE1Active

Обзор (review): http://soundex.ru/gdAE1ActiveReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdAE1ActiveMusic

5) Neat Motive SX3

Обзор (review): http://soundex.ru/gdNeatReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdNeatMusic

6) Dali Rubicon 2

Обзор (review): http://soundex.ru/gdDaliRubiconReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdDaliRubiconMusic

7) Audio Physic Classic 3

Обзор (review): http://soundex.ru/gdAudioPhysicClassicMusic

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdAudioPhysicClassicReview

8) Davis Acoustics Courbet 3

Обзор (review): http://soundex.ru/gdDavisReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdDavisMusic

9) Tannoy Autograph Mini  OW

Обзор (review): http://soundex.ru/gdTanoyReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdTannoyMusic

10) Audio Physic Step 25

Обзор (review): http://soundex.ru/gdAudioPhysicStepReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdAudioPhysicStepMusic

11) Old School Monitor M2

Обзор (review): http://soundex.ru/gdOldSchoolReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdOldSchoolMusic

12) ProAc Response DB3

Обзор (review): http://soundex.ru/gdProacReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdProacMusic

13) Piega Premium 301

Обзор (review): http://soundex.ru/gdPiegaReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdPiegaMusic

14) Legacy Studio HD

Обзор (review): http://soundex.ru/gdLegacyReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdLegacyMusic

15) Penaudio Cenya Signature

Обзор (review): http://soundex.ru/gdPenaudioReview

Музыка (soundtrack): http://soundex.ru/gdPenaudioMusic

Комментируйте, ставьте лайки и подписывайтесь на канал Soundex.ru!
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 64 ответа
    • Продается DEQX HDP-4.

Это цап, пред, румкорректор и цифровой кроссовер в одном корпусе. На борту установлен USB конвертер для подключения цифровых источников с выходом USB.

Состояние отличное. Цвет черный.

В комплекте микрофон, кабель для микрофона и микрофонная стойка.

http://www.deqx.com/products/hdp-4/
        • Улыбка
      • 2 ответа
    • Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 1120 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 14 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу