Низкое качество силовых разъемов Tchernov Audio Special - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Низкое качество силовых разъемов Tchernov Audio Special


кроха

Рекомендованные сообщения

Человек-фантом.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, SharapoFF сказал:

У меня WBT с такими трещинами тоже полкоробки лежит. Не меняют…

Юрий, можно и продать, если не очень дорого...Можете написать в личку, вдруг мне нужно что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка винты перетянули. У меня китайские вилки без трещин. А, вот, уплотнительные резинки повылетали (на китайцах). Но я предпочитаю хотя бы алюминиевый корпус. Еще лучше - медный с углеродом (карбоном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, iKogep23 сказал:

Наверняка винты перетянули.

Посмотрим через пару-тройку дней, договорились же.

 

34 минуты назад, iKogep23 сказал:

Но я предпочитаю хотя бы алюминиевый корпус.

А я предпочитаю качественный продукт, а не то, что на фото на первой странице. Приобретённый с ними же в одном заказе силовой Original таких проблем не имеет, как и его старший брат Classic,  купленный несколько позже в Пульте. Два кабеля Special с одинаковыми симптомами - совпадение? Не думаю (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 17:42, P.W. сказал:

Человек-фантом.....:)

Нет, не фантом.

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 18:46, xa6800 сказал:

А если так ??

Нет, это человек реальный, купивший кабель в нашем интернет-магазине.

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 21:08, iKogep23 сказал:

Наверняка винты перетянули. У меня китайские вилки без трещин. А, вот, уплотнительные резинки повылетали (на китайцах). Но я предпочитаю хотя бы алюминиевый корпус. Еще лучше - медный с углеродом (карбоном).

Никто винты не перетянул. Все винты и крепления проверили внимательно. Более того, с самим креплением все в порядке, но внутренние трещины в поликарбонате обнаружили. Я определил это как брак, возникший при производстве прозрачных крышек из поликарбоната (возможно был нарушен температурный режим в процессе работы с пресс-формой). Мы проверим имеющиеся в наличии на складе коннекторы этого типа, а также проведем необходимые консультации с нашими поставщиками, чтобы исключить подобные претензии в будущем.

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 21:34, кроха сказал:

А я предпочитаю качественный продукт, а не то, что на фото на первой странице. Приобретённый с ними же в одном заказе силовой Original таких проблем не имеет, как и его старший брат Classic,  купленный несколько позже в Пульте. Два кабеля Special с одинаковыми симптомами - совпадение? Не думаю (с).

Здравствуйте, Илья!

Спасибо Вам за визит в офис нашей компании и обозначение проблемы. Надеюсь, Вы удовлетворены результатом.

С уважением,

Игорь М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, случается всякое с серьёзными компаниями. Порой и ультра дорогими, и ультра известными. И не только в аудио: то Мерседес отзовёт, то Фольксваген 100000 машин. От ошибки никто не застрахован. Но если компания дорожит клиентом, сервис всегда на высоте.

Компания Tchernov Cables дорожит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат разный бывает. Может поставщики подвели. Обычное дело для любого производителя, это ж вам не программирование, а производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 18:06, P.I.M. сказал:

Здравствуйте, Илья!

Спасибо Вам за визит в офис нашей компании и обозначение проблемы. Надеюсь, Вы удовлетворены результатом.

С уважением,

Игорь М.

Вполне удовлетворён, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...