Electrocompaniet ECI 5mk2 - Страница 5 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Electrocompaniet ECI 5mk2


Рекомендованные сообщения

Так это работа? А то, для себя, любимого, ничего не жалко и пр. Теперь понятно, ничего личного, только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, oleg N сказал:

Мы зовемся VictorLab. А прочитать? Так реклама вроде бы на этом форуме запрещена? Вот один из наших усилителей работает на выставке в 2018 году. https://youtu.be/dzcY2ttW6qs

Я посмотрел этот ролик 188м за год. Как Вы думаете, Норвеги знают о вашей фирме? А японцы или англичане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DoctorG сказал:

А причем тут Англия? Фирма из Скандинавии.

Понял...легенда в Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nekrozov сказал:

Так это работа? А то, для себя, любимого, ничего не жалко и пр. Теперь понятно, ничего личного, только бизнес.

Смеёшься? В стране нищих бизнеса нет и быть не может! Это аксиома.Это Николай иногда один из наших гибридных усилителей применяет на выставках .Для демонстрации винила и записей на магнитной пленке.А акустика Саши Князева.Низкий поклон ему от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Понял...легенда в Скандинавии.

Смешно. Вы спросите еще сантехника из Уганды, он и про Сони ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DoctorG сказал:

Я посмотрел этот ролик 188м за год. Как Вы думаете, Норвеги знают о вашей фирме? А японцы или англичане?

Мне дела нет,кто и что о нас знает? Хотя мне известно,что наши изделия работают и в Канаде и Испании.На Карибских островах.И где то ещё.Но меня это не касается.. Я равнодушен к другим..Главное у меня все прекрасно работает и звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТСа тоже теперь всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Мне дела нет,кто и что о нас знает? Хотя мне известно,что наши изделия работают и в Канаде и Испании.На Карибских островах.И где то ещё.Но меня это не касается.. Я равнодушен к другим..Главное у меня все прекрасно работает и звучит.

Просто не честно это - они Ваши изделия не трогают, а вы в их работу лезете заскорузлым паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

У ТСа тоже теперь всё нормально.

Согласен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DoctorG сказал:

Просто не честно это - они Ваши изделия не трогают, а вы в их работу лезете заскорузлым паяльником.

Уважаемый вы нас путаете с кем то? Мы люди старой формации.И очень порядочные.Мы ни к кому не лезем.Это к нам несут люди.И слёзно просят.Можно сказать,почти на коленях.Христа ради.Помогите.Купили на ebay .А у него мутное звучание.Слелай те что нибудь? Нам что ,:(надо людей с их бедою на х-й посылать ? Так прикажите? Ну и люди у нас народились в этой великой стране? Совести не стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Уважаемый вы нас путаете с кем то? Мы люди старой формации.И очень порядочные.Мы ни к кому не лезем.Это к нам несут люди.И слёзно просят.Можнл сказать,почти на корнях.Христа ради.Помогите.Купили на ebay .А у него мутное звучание.Слелай те что нибудь? Нам что ,:(надо людей с их бедою на х-й посылать ? Так прикажите? Ну и люди у нас народились в этой великой стране? Совести не стало.

 

Конечно, Вы появились в этой ветке с предложением заменить штатный рг на колхозный, не подходящий к усилителю ТС никаким боком. Заметьте, он никого не просил изменить характер звучания или муть убрать.Все устраивало человека. И Ваша философия "на всех плевать" не пишется с последним постом ну никак. Так что: "очень порядочные... ни к кому не лезем". Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DoctorG сказал:

Конечно, Вы появились в этой ветке с предложением заменить штатный рг на колхозный, не подходящий к усилителю ТС никаким боком. Заметьте, он никого не просил изменить характер звучания или муть убрать.Все устраивало человека. И Ваша философия "на всех плевать" не пишется с последним постом ну никак. Так что: "очень порядочные... ни к кому не лезем". Ну ну.

Уважаемый вы снова нас с собою путаете.Прочитайте выше.Это не я его заставляю.Это человек меня спросил.А я высказал свое мнение.И если я в своем мнении уверен.То это не означает,что ему надо строго следовать.Это просто идея,заменить регулятор громкости.И если вы ещё раз выше прочитаете.То я сказал,что надо рассматривать более подходящий вариант..Всегда должна быть голова на плечах! А вы часом не тролль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, наверно надо закрывать тему. Я узнал много полезного, исправил неполадки, ( с Вашей помощью) что самое главное. Надеюсь, что кому нибудь эта информация пригодится. Всем спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что вот помогли нашему товарищу поправить любимый усилок, хорошим и простым советом. Пожелать бы товарищу слушать музыку с удовольствием!!! Так нет же!!!! Как так, у соседа не дали корове сдохнуть, не порядок. Надо нагадить, поселить сомнения.

Топикастеру: посылайте всех "доброходов" в сад, и наслаждайтесь системой. А вот когда что то испортится, то и будете решать, жизнь слишком коротка для перебирания железок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eloy сказал:

. А вот когда что то испортится, то и будете решать

Тогда в Самару, в рубище (деньги за пазуху) , на коленях, в слезах -соплях,  каюсь мол .. и ОНИ помогут -не вопроc!   :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...