Источник -ЦАП варианты - Страница 2 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Источник -ЦАП варианты


sskorik

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, VladShumilov сказал:

А что вы китайского слышали? Перечислите.

Это шутка? Не хватит страницы листом перечислять. И слушал аж со времён Cayin и Xindak...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, ИванВасильевич сказал:

500000руб....но я его не слушал....в разрезе смотрел вроде даже резисторы танталовые!(без прослушки я бы его не взял))

скажите в каких брендах из тех что вы хвалите танталовые резисторы не поскупились поставить?

линемагнетик.jpg

У нас даже в младшеньком Audionote Oto Se танталовые резисторы присутствуют. За куда меньшие деньги.

китайцы, как обычно, воду льют. Весь маркетинг на фантике. Уже годы прошли, а все там же. Помню эпоху Ксиндаков, Аудиогадов и бессметного количества китайчи. То батареи конденсаторов, то фото внутренностей, то танталовые резисторы... ничего не меняется со временем. И все это ВООБЩЕ не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 22:25, sskorik сказал:

Если ЦАП отдельно рассмотреть, на замену TEAC, то по описанию звука очень импонирует HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512, но тут вопрос, сможет ли сонька выполнить функцию удобного и адекватного источника. Еще EXOGAL COMET хвалят.

HOLO Audio Spring DAC - слушал, мне не понравился, в целом синтетическое звучание, телесность снижена.

EXOGAL COMET - очень хвалили немцы, которые понимают толк в аудио. Сам не слышал, но по звуку говорят - смачный, томный, чуть прижат верх, тембристый. Ну и делали его спецы от Wadia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за совет. DS/1 действительно хороший вариант. Но хотелось бы в источнике иметь возможность вывода на проектор более-менее качественного изображения. Поэтому и рассматриваю Sony UBP-X800M2 с вменяемым цапом. Пока в фаворитах остался Holo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sskorik сказал:

Спасибо за совет. DS/1 действительно хороший вариант. Но хотелось бы в источнике иметь возможность вывода на проектор более-менее качественного изображения. Поэтому и рассматриваю Sony UBP-X800M2 с вменяемым цапом. Пока в фаворитах остался Holo.

Oppo 205

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 19:14, K-K сказал:

У нас даже в младшеньком Audionote Oto Se танталовые резисторы присутствуют. За куда меньшие деньги.

китайцы, как обычно, воду льют. Весь маркетинг на фантике. Уже годы прошли, а все там же. Помню эпоху Ксиндаков, Аудиогадов и бессметного количества китайчи. То батареи конденсаторов, то фото внутренностей, то танталовые резисторы... ничего не меняется со временем. И все это ВООБЩЕ не играет. 

Отто тоже специфичен, слабый.. вокальчик там и три струны слушать и все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VladShumilov сказал:

Отто тоже специфичен, слабый.. вокальчик там и три струны слушать и все.. 

Вопрос был о наличии в усилителях танталовых резисторов. Я привёл усилитель с наличием оных во вдвое меньшем бюджете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, K-K сказал:

Oppo 205

Вероятно я не совсем корректно выразился. Вменяемым отдельным цапом и источником)

За стоимость Oppo  205 можно взять источник и отдельно цап куда более интересного звучания без необходимости что -либо допиливать в части софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...