Активные ATC 19 - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активные ATC 19


K K

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, K-K сказал:

Есть Ayon Sigma. Как раз вчера подключил напрямую в ATC. 

По Манхеттен позже дам ответ. Sigma - это богатство обертонов. Рекомендую приехать и застать эту связку с CD-T. 

Это совсем не «типичный» ламповый буфер, а регулируемый микросхемой, выводящий лампы на идентичный режим работы и сверхточный. Просто уникальный уровень искажений на выходе и динамического диапазона для изделий с ламповым буфером: >0.002% и >128 С/Ш. Обычно 0.1% и выше...

то есть, очень точный, очень прозрачный и крайне богатый обертонами. В данном бюджете для меня Best Buy. Из плюсов ещё 10 вольт на выходе, что во многих случаях позволит обойтись без преда. Интересно бы с Дебюсси сравнить

Я слушал Манхеттен. ничем не запомнился. Могу ошибаться. 

 

2й манхеттен вроде лучше вышел, знаю что он точно за яйца держит (ну не совсем точно - хотелось бы проверить)

а у дцс уже барток надо слушать, а не дебусси)) Хотя мне и его с бриджем хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, arzojaan сказал:

2й манхеттен вроде лучше вышел, знаю что он точно за яйца держит (ну не совсем точно - хотелось бы проверить)

а у дцс уже барток надо слушать, а не дебусси)) Хотя мне и его с бриджем хватает

Сложно сказать. Нужно слушать самому и внимательно. С Mytek мы работаем :) 

выше - точно бриллиант. По Манхеттен пока ничего не могу комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго дня! 

Подскажите, пожалуйста, для atc scm 19a комната площадью 18,7м2 высотой 2.7м подойдет или маловата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexey_VS сказал:

Доброго дня! 

Подскажите, пожалуйста, для atc scm 19a комната площадью 18,7м2 высотой 2.7м подойдет или маловата?

Приветствую Вас. Они прекрасно меряются и слушаются :) в поле 1.5-3 метра. Дальше уже всё, их откровенно не хватает, нужно смотреть в сторону старших моделей. 
 

ваша комната будет оптимальной для них, чтобы не достигать искаженных давлений для двухполосной конструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...