Bliss Power - регенератор чистоты звучания - Страница 6 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bliss Power - регенератор чистоты звучания


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Феодор сказал:

Т.е. через все сетевики с их емкостью. Теперь пробуйте добавить отдельную короткую шину, соединяющую только корпуса.

Чувствуется проф подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, mxsm сказал:

Уже выкупают аппарат)))))))  

Да, Максим. Следующая поставка через 10 дней. Попросили 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Да, Максим. Следующая поставка через 10 дней. Попросили 2. 

На форуме фото пусть выложат в составе своей системы.  Это только Вам на пользу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Чувствуется проф подход)

Ну так следующим этапом придётся разомкнуть петли через сетевики/межблочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А обогреватели будут?))

Саша, не будет. Идея со стабилизатором следующая:

наш ШоуРум расположен в ТЦ Макслевел(профиль: элитная мебель, аксессуары и отделочные материалы). Выглядит он классно. Учитывая важность эффективного использования пространства и внешний вид стабилизатора, ещё на Триумф дне я понял, что его нужно поставить на стенде прямо на Входе ТЦ. Он очень привлекает внимание. Мое же привлёк :) 

далее все просто: люди идут им интересоваться в АВКомфорт, приобретают при надобности и знакомятся за одно с Хорошим Звуком. 

Как говорится: и вашим, и нашим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,  учи  мат часть,  специалист.. 

Читаем- 60А пиковый ток.  

 

Screenshot_2019_0314_134846.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mxsm сказал:

На форуме фото пусть выложат в составе своей системы.  Это только Вам на пользу.  

Я о таком просить не буду. Мы соблюдаем конфиденциальность клиентов. Если человек решит, выложит сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

Костя,  учи  мат часть,  специалист.. 

Читаем- 60А пиковый ток. 

 

Screenshot_2019_0314_134846.png

Макс, ну не смеши меня с этим пиковым током. Смотри рабочий ток. 

Мы обсуждали Модель ps-530. У неё рабочий ток - 2.2 Ампер и ретейл около 600000 руб. У Bliss Power - 5А рабочий ток. И намного более широкие возможности, мощность и тд при ретейле 400000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Саша, не будет. Идея со стабилизатором следующая:

наш ШоуРум расположен в ТЦ Макслевел(профиль: элитная мебель, аксессуары и отделочные материалы). Выглядит он классно. Учитывая важность эффективного использования пространства и внешний вид стабилизатора, ещё на Триумф дне я понял, что его нужно поставить на стенде прямо на Входе ТЦ. Он очень привлекает внимание. Мое же привлёк :) 

далее все просто: люди идут им интересоваться в АВКомфорт, приобретают при надобности и знакомятся за одно с Хорошим Звуком. 

Как говорится: и вашим, и нашим. 

Ну нет так нет). Суть всех регенераторов, стабилизаторов, фильтров я вижу только в одном - если плохое питание /нестабильное/. В таком случае - Да, это выход. Но он есть динамику в звуке. В вашем же случае он необходимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Ну нет так нет). Суть всех регенераторов, стабилизаторов, фильтров я вижу только в одном - если плохое питание /нестабильное/. В таком случае - Да, это выход. Но он есть динамику в звуке. В вашем же случае он необходимость)

Ещё раз: Bliss Power не ест динамику в звуке. Потрясло то, что он его делает динамичнее, более открытым и чистым. Уже в режиме 70герц это было замечено. На 120 герц успел попробовать. Эффектище! 

При том, делается это очень удобно: с пульта. На ходу меняешь характеристики, меняется звук. И, кстати, там ещё Амперная регулировка есть. 

Грустно, что не успел с лампачами попробовать. 10 дней ждать теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

Макс, ну не смеши меня с этим пиковым током. Смотри рабочий ток. 

Мы обсуждали Модель ps-530. У неё рабочий ток - 2.2 Ампер и ретейл около 600000 руб. У Bliss Power - 5А рабочий ток. И намного более широкие возможности, мощность и тд при ретейле 400000руб

Ну так это Ассu, а не вольтер)))   так и 5А не о чем нормальному  усилителю. Читаем  и видим 4кva . Явно пиковое , но у меня система больше жрет чем 5А на постоянку. 

 

IMG_20190130_152906.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Ещё раз: Bliss Power не ест динамику в звуке. Потрясло то, что он его делает динамичнее, более открытым и чистым. Уже в режиме 70герц это было замечено. На 120 герц успел попробовать. Эффектище! 

При том, делается это очень удобно: с пульта. На ходу меняешь характеристики, меняется звук. И, кстати, там ещё Амперная регулировка есть. 

Ладно. Работай). Не буду мешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, очень важный момент в описании. Кого смущают автоматы на входе. Суть не во входах, а в том, что на выходе. То, что производитель оченьтщательно подошёл к сохранности вашей аппаратуры - только в плюс. 

Читаем самое главное: При этом аппарат обладает довольно низким выходным сопротивлением (ниже, чем сеть), так как фильтрующие емкости источников питания составляют десятки тысяч микрофарад на каждом источнике, а сопротивление полевых транзисторов, подключающих источники, измеряется в десятках мОм, индуктивное сопротивление практически отсутствует.

————

вот, почему он не просаживает динамику. Наоборот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, K-K сказал:

Оценил шутку :) 

 

26FBD425-A0C0-441A-8271-466C48457937.jpeg

 Смешно, когда люди путают номинальный ток и пиковый. :)  Номинальный 2,2 А, а пиковый 40А.  У Акку 2.2а при 530ВА, у  Блисса 5 ампер, но мощность 1 кВт, У Акку 1210 при 1 кВт номинальный ток ток 5.2А. 

 Но Аккуфейс- это железка сделанная на долгие годы, а Блисс может оказаться пшиком, с точки зрения надежности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mxsm сказал:

Ну так это Ассu, а не вольтер)))   так и 5А не о чем нормальному  усилителю. Читаем  и видим 4кva . Явно пиковое , но у меня система больше жрет чем 5А на постоянку. 

 

IMG_20190130_152906.JPG

А вот Kondo Kagura, например, имеет 270 ватт потребления. 

Все таки, если использовать данный регенератор с усилителями, имеются ввиду топовые маломощные и средней мощности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alex28 сказал:

 Смешно, когда люди путают номинальный ток и пиковый. :)  Номинальный 2,2 А, а пиковый 40А.  У Акку 2.2а при 530ВА, у  Блисса 5 ампер, но мощность 1 кВт, У Акку 1210 при 1 кВт номинальный ток ток 5.2А. 

 Но Аккуфейс- это железка сделанная на долгие годы, а Блисс может оказаться пшиком, с точки зрения надежности. 

Ещё раз: Volter - куда более связан с тематикой Электропитания. Это очень крупная и серьезная Компания, выпускающая даже гелевые аккумуляторы.

конечно же, Accuphase в сравнении - Маленькая hi-end конторка из Японии с мини-продажами. Будьте реалистом. Я так думаю, что именно специализация Volter и успех на рынке, позволили сходу выпустить отличный регенератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт встроен или пульты на Ali закончились? ;)

regenerator4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доеду до митькино на вых куплю эту приблуду которой потребление меряется и посмотрю что моя систем поедает в целом на разных режимах

4 месяца был без музыки так вот счета за Эл Эн в эти месяцы уменьшились с 2500 до 1200 , учитывая что в кухня у меня никогда не простаивает думаю жрет не мало система то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,  не буду мешать продавать. Тебе все  равно что скажут ,  то и рекламируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SENATOR сказал:

Транспорт встроен или пульты на Ali закончились? ;)

regenerator4.jpg

 

78656789-D086-4315-A34A-3C2F766BF943.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Ладно,  не буду мешать продавать. Тебе все  равно что скажут ,  то и рекламируешь. 

Максим, ты не понял. Я решаю, о чем информировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,  мои сообщения удаляются быстрее чем я кнопку "сохранить /отправить " успею нажать.  Это вообще как?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mxsm сказал:

Я не понял,  мои сообщения удаляются быстрее чем я кнопку "сохранить /отправить " успею нажать.  Это вообще как?))) 

Все, что ты пишешь по теме, остаётся 

Флуд и оффтоп нещадно сносятся модератором. Мы не хотим, чтобы наш клиент продирался через кучу не пойми чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, K-K сказал:

Ещё раз: Volter - куда более связан с тематикой Электропитания. Это очень крупная и серьезная Компания, выпускающая даже гелевые аккумуляторы.

конечно же, Accuphase в сравнении - Маленькая hi-end конторка из Японии с мини-продажами. Будьте реалистом. Я так думаю, что именно специализация Volter и успех на рынке, позволили сходу выпустить отличный регенератор. 

Это даже не смешно :( Сравнивать контору которая берёт ОЕМ  в Китае и лепит туда свой шильдик  и фирму которая имеет собственные технологические разработки и признана аудиофилами всего мира.   Абсолютно уверен, что оборот по регенераторам для аудио, у Вольтера меньше,  чем у Аккуфейса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex28 сказал:

Это даже не смешно :( Сравнивать контору которая берёт ОЕМ  в Китае и лепит туда свой шильдик  и фирму которая имеет собственные технологические разработки и признана аудиофилами всего мира.   Абсолютно уверен, что оборот по регенераторам для аудио, у Вольтера меньше,  чем у Аккуфейса :)

Вы гарантируете выпуск Вольтер в Китае? Кто ещё готов? :) 

Друзья, не пользуйтесь глупостями и непроверенной информацией. А так же помните, что далеко не все MF даже в Тайване выпущены ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...