Костю Костина поздравим с Днем рождения! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Костю Костина поздравим с Днем рождения!


olegm

Рекомендованные сообщения

@K-K

Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Константин.. Поздравляю тебя земляк,удачи в новых делах и сибирского здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olegm сказал:

@K-K

Будь здоров!

Не кашляй :) 

 

751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего хорошего, новых начинаний и открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения , здоровья, успехов в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и тебе плюсануло, братишка. Счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех благ!Удачи во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь быть счастлив один день - напейся!

Если хочешь быть счастлив месяц - женись!

Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров!

Прошу считать тостом.

С уважением,

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения Константин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой!) Желаю чтоб никогда не было денег на бюджетную аппаратуру!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, с днюхой ! Удачи во всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рожденья! Побольше ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, аудиофилы! Все, кто поздравил здесь и  лично - благодарю вас! 

Знакомство с каждым из вас для меня - это всегда радость. Несмотря на мою новую роль, в душе я все Тот же искатель и ваш соискатель Хорошего Звука. Не изменилось ровным счётом ничего. 

В прошлый год и на НГ я получил много добрых пожеланий, почему-то они все были связаны с тем, чтобы я нашёл себя. И знаете - они сработали! Я счастлив заниматься любимым делом и пожелания осуществились. Для меня каждый рабочий день сейчас - это праздник. Правда, параллельно у меня в небольших количествах будет и старой работы в Европе, но все это не будет отнимать много времени от основной работы. Мера вынужденная, которая только поспособствует расширению нашего,  пока узкого круга, Любящих музыку всем сердцем. 

В этот раз мне все до единого желают здоровья. а нынешняя работа требует действительно много энергии и здоровья! Так что, обязательно оно сбудется! 

Благодарю вас всех! И помните: наши двери AVComfort открыты для вас всегда. Мы рады вам помочь в выборе. 

С меня ждите кучу материала для дистанционного ознакомления. Я понимаю, как тяжело людям в регионах делать выбор. Всегда будем рады вам его предоставить. Как говорится: лучше один раз услышать, чем 100 раз прочитать! Не стесняйтесь обращаться, если сомневаетесь и хотите послушать сравнения. Для этого работает звукозаписывающее оборудование. Москвичи ! Не стесняйтесь приезжать и слушать. Наша работа вам предоставить выбор. Вместе мы добьёмся того, чтобы было хорошо всем по обоим сторонам прилавка

С Уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, K-K сказал:

Друзья мои, аудиофилы! Все, кто поздравил здесь и  лично - благодарю вас! 

Знакомство с каждым из вас для меня - это всегда радость. Несмотря на мою новую роль, в душе я все Тот же искатель и ваш соискатель Хорошего Звука. Не изменилось ровным счётом ничего. 

В прошлый год и на НГ я получил много добрых пожеланий, почему-то они все были связаны с тем, чтобы я нашёл себя. И знаете - они сработали! Я счастлив заниматься любимым делом и пожелания осуществились. Для меня каждый рабочий день сейчас - это праздник. Правда, параллельно у меня в небольших количествах будет и старой работы в Европе, но все это не будет отнимать много времени от основной работы. Мера вынужденная, которая только поспособствует расширению нашего,  пока узкого круга, Любящих музыку всем сердцем. 

В этот раз мне все до единого желают здоровья. а нынешняя работа требует действительно много энергии и здоровья! Так что, обязательно оно сбудется! 

Благодарю вас всех! И помните: наши двери AVComfort открыты для вас всегда. Мы рады вам помочь в выборе. 

С меня ждите кучу материала для дистанционного ознакомления. Я понимаю, как тяжело людям в регионах делать выбор. Всегда будем рады вам его предоставить. Как говорится: лучше один раз услышать, чем 100 раз прочитать! Не стесняйтесь обращаться, если сомневаетесь и хотите послушать сравнения. Для этого работает звукозаписывающее оборудование. Москвичи ! Не стесняйтесь приезжать и слушать. Наша работа вам предоставить выбор. Вместе мы добьёмся того, чтобы было хорошо всем по обоим сторонам прилавка

С Уважением 

Присоединяюсь к поздравлениям!  Гармонии в звуке и в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошедшим, Кость!

Всех тебе благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...