CD плейер бу, за 300 уе. - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD плейер бу, за 300 уе.


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, vitta77 сказал:

Может лучше вложиться в один, чем в три по 300...

Может и так , но мои жанровые - сонька и ревокс играют душевно джаз и блюз , но чуть с разной подачей , денон более аудиофильский что ли и лучше подходит для тяжеляка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, vitta77 сказал:

Может лучше вложиться в один, чем в три по 300...:rolleyes:

 

Увы, нечего вкладывать, возможны более важные траты. Пока просто хочу в запас аппарат уровня Филипса Грундига Маранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продать, один CD транспорт+ хороший ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что продать,  пластинки?

Или старые кд плейеры  так они 100 евро оба два стоят, считаете хватит на предложенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые плееры. У соседа "по палате" их штук десять, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два не вижу смысла их продавать. две системы два плейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alnico2 сказал:

 две системы два плейера.

Так вот, почему Вы третий ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2019 в 23:59, Alnico2 сказал:

Увы, нечего вкладывать, возможны более важные траты. Пока просто хочу в запас аппарат уровня Филипса Грундига Маранца.

Вы уложитесь в 300? Не думали и не искали ответа на вопрос -Взять на вторичке например Рега -Планета  .Филипс   и т.д -по круче  и заменить механизм ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2019 в 09:54, Юрий Волобуев сказал:

Rega Planet.

 

Но она доступна только на вторичке ...Менять механизм лазера и обновить? ..Если упор делать на окрас звука--- Тик-501 \СД\ -не служит альтернативой Реге Планет?.....А Рега Апполон -продолжение Планеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Acrobatic сказал:

Вы уложитесь в 300? Не думали и не искали ответа на вопрос -Взять на вторичке например Рега -Планета  .Филипс   и т.д -по круче  и заменить механизм ? 

А зачем менять механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "звучные" плейеры теперь продают то в восновном отжатые отслушанные. Которые сбоят на треках или вообще диски через один читают, скрипят приводом.

 

 

 

Сам я так не делал. а по иному у нас наверное дорого.Даже на знаю сколько это будет стоить. Наверное 100 евро работа и логистика. Ну и сам лазер. сколько он стоит?

Если аппарат  за 1000 евро - незаметно. если за 300 задумаешься может такой же исправный поискать.

Вдруг попадётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неплохо ещё знать можно ли физически купить голову и лазер. Некоторые уже не покупаемы ни за какие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alnico2 сказал:

Если аппарат  за 1000 евро - незаметно. если за 300 задумаешься может такой же исправный поискать.

Вдруг попадётся :)

А вдруг нет? :rolleyes:

Напоминает гадание на любимого: Любит - Не любит....

Вы осознаёте всю абсурдность подхода к выбору?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда не случай не абсурд, но наивность, либо желание поиграть в мне повезёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы  пофлуживать.

Вопрос был о моделях покупка которых целесообразна. Надёжные с большим ресурсом с наличием на рынке изнашиваемых частей. И конечно неординарным звуком.

Возможно такие есть ещё среди ДВД проигрывателей , многозарядных проигрывателей?

Регу Планет без хорошей информации об конкретном экземпляре или гарантии,  я  не хотел бы покупать. известный аппарат его покупали не случайно а целенапрпавленно - интенсивно слушать. Больша вероятнрсть чтр ппоедлагаемые на рынке  вырабртали сврй ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alnico2 сказал:

 

Регу Планет без хорошей информации об конкретном экземпляре или гарантии,  я  не хотел бы покупать. известный аппарат его покупали не случайно а целенапрпавленно - интенсивно слушать. Больша вероятнрсть чтр ппоедлагаемые на рынке  вырабртали сврй ресурс.

Но модель -отошла и пошла Река -Апполон -что получше ..Но и ее начали продавать ..А какой ресурс? 10-15 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если быбыло возможно  в дисках считать надо.

аппарат могли включать изредка на семейные посиделки. Или ежевечерне экслуатировать по нескольку часов.все 15 лет.

регу покупали точно не для того чтобы просто в стойке красиво стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Acrobatic сказал:

Но модель -отошла и пошла Река -Апполон -что получше ..Но и ее начали продавать ..А какой ресурс? 10-15 лет? 

Разный. 

У бытовую покороче у про длиннее. 

У меня 96 года аппарат, вроде с первым глазом. 

Но про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Alnico2 сказал:

Регу Планет без хорошей информации об конкретном экземпляре или гарантии,  я  не хотел бы покупать. известный аппарат его покупали не случайно а целенапрпавленно - интенсивно слушать. Больша вероятнрсть чтр ппоедлагаемые на рынке  вырабртали сврй ресурс.

На нее голова стоит 30 баксов.

https://www.ebay.co.uk/itm/Lasereinheit-passend-fur-Kenwood-DP-4020-DP-5060-DP-7060-Rega-Planet-CD-A317/271840330032

Если я ничего не напутал, то это она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 30.03.2019 в 08:33, Acrobatic сказал:

Но она доступна только на вторичке ...Менять механизм лазера и обновить? ..Если упор делать на окрас звука--- Тик-501 \СД\ -не служит альтернативой Реге Планет?.....А Рега Апполон -продолжение Планеты? 

Я имел в виду Регу Планет первого выпуска, в корпусе "ракушка".

 

Image result for rega planet

 

Если не ошибаюсь, там лазер Sony, самый простой, их на каждом углу продают.

 

Про Тик не знаю, не моя тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

там лазер Sony

Он самый,  KSS-240A. Собственно у модели "2000" так же Сони, но KSS-213

А если VRDS-10 и далее, то готовьте монеты, там 151А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bato сказал:

Разный. 

У бытовую покороче у про длиннее. 

У меня 96 года аппарат, вроде с первым глазом. 

Но про. 

Про -студийное -подрозумевается? 97400057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Я имел в виду Регу Планет первого выпуска, в корпусе "ракушка".

 

 

 

Если не ошибаюсь, там лазер Sony, самый простой, их на каждом углу продают.

 

Про Тик не знаю, не моя тема.

 

А про Регу -Аполло -ни чего не скажите\? .Звук и..долговечность? \Их сейчас выставляют и по цене -считаю -по оптимальней -именно АПолло    Есть 2007 г за 18 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 20:02, Bato сказал:

А зачем менять механизм?

Если я например возьму старющую Рега Планет ....Я обновлю ее вот  этим ? Лазерный блок подходит для Kenwood DP-4020 DP-5060 DP-7060 Rega Planet CD-A317

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C.E.C. 3300/3300R не вариант на вторичке поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...