СТОЙКИ QUADRASPIRE — СНОВА В РОССИИ! - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

СТОЙКИ QUADRASPIRE — СНОВА В РОССИИ!


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Дистрибьюторская компания Next Hi-Fi представляет стойки для аудиоаппаратуры производства Quadraspire. С 1995 года Quadraspire выпускает разнообразные стойки, подставки и полки для аудиокомпонентов на собственном заводе в Великобритании. Quadraspire является одним из первооткрывателей модульных конструкций в специализированной аудиомебели и первой начала использовать конструкторские решения, которые теперь считаются обязательными для высококлассного звука: немагнитные металлические детали, фигурные (непрямоугольные) полки, отказ от дешевых материалов с плохими резонансными свойствами (такие как стекло или МДФ).

 

Фирма Quadraspire была основана в 1995 году в Лондоне мебельным дизайнером голландского происхождения Эдди Шпрайтом. Разработанная им секционная стойка для аппаратуры Q4 с алюминиевой рамой была с таким восторгом встречена дилерами и покупателями, что вскоре была создана команда единомышленников и открыто производство в городе Халлатроу недалеко от Бристоля. Стойка Q4 стала эпохальным явлением в hi-fi и предтечей многих современных моделей аудиомебели. В модифицированном виде (Q4 EVO) она выпускается до сих пор. Творческий коллектив Quadraspire сейчас управляется триумвиратом в лице Эдди Шпрайта, Алистера Келлза (главный конструктор) и Иена Сибли (директор по производству).

 

Вертикаль модельного ряда Quadraspire открывается упомянутой классической Q4 EVO и продолжается предназначенной для более массивных многокомпонентных систем high end SVT. На вершине иерархии находится созданная в 2015 году серия X Reference.

 

Выпускается также ряд удобных решений для специальных случаев: полки под отдельные компоненты, стенные полки, подставки под акустические системы и под компоненты, заказные элементы и мебель, боксы для хранения пластинок.

 

Универсально-сборная аудиомебель Quadraspire придаст вашей аудиосистеме элегантность, упорядоченность и защитит от вредных вибраций. С продукцией фирмы Quadraspire можно будет ознакомиться на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2019, которая пройдет с 11 по 14 апреля в Москве в отеле "Аквариум" (3-й павильон "Крокус-экспо"), комнаты 401, 402, 403.

X-Reference-copy4_detail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

какие прайсы на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 16:06, Alex1973 сказал:

какие прайсы на них?

Стойки модульные, по всем вопросам звоните +7 (495) 668-04-64 или е-мейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что написал наш Андрей Петрусенко по этому поводу, кстати:

В прайс-листе составляющие стоек поделены на 4 раздела: Ножки, Опоры, Полки, Аксессуары.

Из каждого раздела дилер выбирает необходимые компоненты, которые и образуют в финале завершенную конструкцию. При этом Quadraspire – это модульные стойки и вы всегда сможете дополнить конструкцию дополнительными полками и апгрейдами.

 

Давайте рассмотрим пример сборки стойки SVT на 4 аудиокомпонента.

 

image.png

 

Действие первое: Выбор ножек.

Ножки бывают 3 разных видов. Отличаются толщиной. 19 мм, 32 мм, 44 мм. Для стойки SVT рекомендуются ножки, помеченные в прайсе как Columns SV32.

Высота ножек бывает разная, стоимость от высоты ног не меняется.

Для нашей подопытной мы выбираем ножки высотой 256 мм. В прайс-листе стоимость ног указана за комплект из 4 штук. Значит нам нужно 3 комплекта Columns SV32.

Действие номер два: Выбираем опоры.

Опоры под эту стойку выбираем исходя из модификации ножек, которые выбрали на первом этапе. Для Columns SV32 в прайсе вы найдете три вида опор. Самые правильные – шипы. Называются SV32 Spike. Для нашей стойки достаточно одного комплекта.

Далее выбираем полки:

Для сборки стойки SVT нужны полки SVT Shelf. Выбираем цвет. На фото выше -  отделка "бамбук".Нам понадобится 4 штуки таких полок.

В результате имеем:

Columns SV32 – 3 комплекта.

SV32 Spike – 1 комплект.

SVT Shelf – 4 шт.

По этим данным теперь можно рассчитать цену за отличную полку серии SVT, сделанную в Великобритании..

При желании к ней можно добавить пятаки под шипы и апгрейды элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...