Акустический Supra Sword так ли она хороша и есть у них подделки - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустический Supra Sword так ли она хороша и есть у них подделки


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Господа аудио гуру. Проявляю некоторый интерес к кабелю Supra Sword. Очень интересно ваше мнение о его плюсах и минусах. А так-же есть у них подделки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель специфический. стоит недорого. купите и сделайте выводы сами. может вам такой звук будет приемлем. Он на уровне хай фай. Образы как бы вырезаны, на это обращаешь сразу. В этом векторе есть решения отличные и ровные по звуку это акустический ССАС MO. Обратитесь к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не слышали про подделки Supra Sword?  А что касается ССАС MO то его пока не услышу брать не буду. Так как по ним есть весьма противоположные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OZZY 77 сказал:

А вы не слышали про подделки Supra Sword?  А что касается ССАС MO то его пока не услышу брать не буду. Так как по ним есть весьма противоположные мнения.

Приведите примеры разных мнений про акустический MO. По-моему там все предельно ясно.

Что касается Sword - то подделок нет, берите смело, не понравится - продадите. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой земляк Лебедев Сергей утверждает что кабель ССАС MO не так хорош. Его мнение вам известно а я ему в общем доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OZZY 77 сказал:

Мой земляк Лебедев Сергей утверждает что кабель ССАС MO не так хорош. Его мнение вам известно а я ему в общем доверяю.

Я не знаю его мнения насчет MO. Возможно на его технике он получил такой результат, возможно он слушал не с тем кабельным окружением, возможно он не прогрел. А возможно он даже его не слушал. Я знаю что он любит стереовокс - к которому я отношусь прохладно, за исключением ряда моделей. Речь идет о Сворде сейчас. Покупайте - потом напишите в ветке свое мнение. Будет всем интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его мнение есть в обсуждении о ССАС MO. Он его высказал в теме ранее и оно несколько противоположное вашему. Я буду уверен если послушаю сам. Вы можете мне предоставить его с возможным возвратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OZZY 77 сказал:

Его мнение есть в обсуждении о ССАС MO. Он его высказал в теме ранее и оно несколько противоположное вашему. Я буду уверен если послушаю сам. Вы можете мне предоставить его с возможным возвратом?

Это вам к производителю. Уверен он сможет вам предоставить кабель с возможностью возврата, под его ритейл в 3800 за 2 метра. Обратитесь.  Но вопрос ваш был про сворд супру, полагаю там бюджет поскромнее. Хотя.. вы и сворд не слушали... вот незадача.. Если вы супру смотрите  то есть еще Инакустик и Ольбах .. вдруг и подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хочу проверить и узнать все его плюсы и минусы своими ушами. По ССАС MO я не собираюсь его проверять за 3800. Пусть он там и останется. Да и за 100 деревянных тоже не большое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...