Spring cleaning – это будущее? - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Spring cleaning – это будущее?


Гость

Рекомендованные сообщения

Как много вы знаете молодых людей до 30 вдумчиво слушающих музыку, не уткнувшись в экран телефона? Сколько новых магазинов торгующих аудио-аппаратурой  открылось в вашем городе за последний год-два?

Есть в наших «деревнях» такое развлечение - Spring cleaning. У современных жителей это больше возможность избавиться от надоевших вещей, нежели событие, связанное с Великим Постом. Я начал свой spring cleaning в феврале, неспешно распродавал, свозил в recycling часть своей коллекции винтажной и не очень аудио электроники скопившейся за последние года 3: усилители, проигрыватели винила, АС. Как ни странно, только за март это вернуло в мой бюджет более $2k. Неплохая прибавка к зарплате для деревенского простофили – можно с женой на выходных слетать послушать Доминго в Metropoliten Opera :)

Тем не менее, для меня удивительно, что всю винтажную технику (60-80х) с удовольствием  забирали люди приезжавшие даже с соседнего штата, вполне зрелые как финасово, так и ментально. Не хипстеры, не «барыги» для перепродажи в Японию и Китай. А вокруг поголовное  переключение меломанов на стриминг, аудиофилов на усилители D-класса и соответствующие DSP .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Почему не любят аудифилов - потому что им всегда недостаточно хорошо.

Лучше лучше лучше!

Новые форматы - плохо,  стриминг плохо, портативное аудио плохо итд итп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, GottaWholeLove said:

Почему не любят аудифилов - потому что им всегда недостаточно хорошо.

 

Наверное тема не столько про аудиофилов, а про парадокс в сфере аудио техники, существующий прямо таки сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...