Дом из клееного бруса - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дом из клееного бруса


Леонардо

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Vince_pgh сказал:

Эээ ..."Гвардии полковник- мастер спорта- Чингачкук"? То есть ЦАПострой - это разминка?

нет, вершина - это

40312471_w640_h640_20130726201751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Vince_pgh сказал:

Эээ ..."Гвардии полковник- мастер спорта- Чингачкук"? То есть ЦАПострой - это разминка?

Я если делаю, то только хорошо. Судьба так распорядилась, что мне пришлось освоить два дела и я горжусь этим.  Противоречия никакого нет - нельзя делать одно - зациклишься и потеряешь нюх. Я чередую и поэтому работаю без выходных .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леонардо сказал:

 юридическую 5 лет и моральную - пожизненную, но только в том случае когда я проектирую и строю и мне не мешают и я отвечаю за все!

а как быть с тем, что у вас фирмы все время названия меняют? кому предъявлять юридические претензии? ваша burcev21 имеет в  уставе пунктик, что данная фирма несет ответственность за прошлые ваши проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергeй сказал:

нет, вершина - это

40312471_w640_h640_20130726201751.jpg

у меня молочное производство, быки теперь только на специальных фермах по производству спермы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергeй сказал:

а как быть с тем, что у вас фирмы все время названия меняют? кому предъявлять юридические претензии? ваша burcev21 имеет в  уставе пунктик, что данная фирма несет ответственность за прошлые ваши проекты?

я регистрировал ООО для Госпроектов, но всегда работал как ИП и тел не менял и домен с 2001 года. Перестаньте глупости повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леонардо сказал:

у меня молочное производство, быки теперь только на специальных фермах по производству спермы 

избавьте нас от этих подробностей в данной теме :LOL: я, конечно понимаю, что  сперма играет важную роль в аудио, в частности, в цапостроении, но в строительстве? разве что клей для бруса имеет данную основу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леонардо сказал:

я регистрировал ООО для Госпроектов, но всегда работал как ИП и тел не менял и домен с 2001 года. Перестаньте глупости повторять

глупости - не глупости, но ответа на свой вопрос я так и не получил, гарантий как особо не видать, рискованно у вас домик строить - это вам не цап.. попадалово может быть ощутимее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергeй сказал:

глупости - не глупости, но ответа на свой вопрос я так и не получил, гарантий как особо не видать

вы хотите мне заказать дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леонардо сказал:

вы хотите мне заказать дом?

была мысль о бане - на большее с вами не решусь, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергeй сказал:

была мысль о бане - на большее с вами не решусь, честно

зря - я лучшие бани строю!  повторюсь: Нет примеров моей лжи или прочего, то инсинуации злорадных доброжелателей. Строю с 1993 года и под одной вывеской - ИП Бурцев. Сайт DOM21.ru с 2001 года и не было случая что бы клиенты были не довольны! У меня всегда хватает работы  и больше вам нужно найти надежный вариант, чем мне клиента. Оба дела для меня - образ жизни и смысл. Сейчас я продвигаю новый вариант бруса где удалось устранить все проблемы клееного бруса. вот пилот нового сайта - рад буду если вы конструктивно выскажитесь. http://burcev21.tilda.ws/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леонардо сказал:

 Нет примеров моей лжи или прочего, то инсинуации злорадных доброжелателей. Строю с 1993 года и под одной вывеской - ИП Бурцев. 

а вот и пример: ООО Дом 21 (ныне ликвидирована), никаким ИП Бурцев и не пахнет, есть владельцы ООО (вы, в частности), а у ООО и ИП - совершенно разные формы юридической ответственности

Леонид, что же вы считаете всех дураки во всех сферах-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сергeй сказал:

ваша burcev21 имеет в  уставе пунктик, что данная фирма несет ответственность за прошлые ваши проекты?

я не понял до конца фразу - я не менял статус и работаю как ИП по всем проектам в стройке - всем так удобнее. ИП дает больше ответственности и юридической и моральной. Не понимаю, почему это так сложно объяснить.....Меняется вывеска и только, а договор всегда со мною лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леонардо сказал:

я не менял статус и работаю как ИП по всем проектам в стройке - всем так удобнее.

см. выше ООО Дом 21

1 минуту назад, Леонардо сказал:

Меняется вывеска и только, а договор всегда со мною лично

больше ничего говорить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергeй сказал:

а вот и пример: ООО Дом 21 (ныне ликвидирована), никаким ИП Бурцев и не пахнет, есть владельцы ООО (вы, в частности), а у ООО и ИП - совершенно разные формы ответственности, и юридически - это разные вещи..

Леонид, что же вы считаете всех дураки во всех сферах-то?

я никого не считаю - вы сами так вопрос формулируете! Я работаю как ИП с 1993 года, а ООО регистрировал под конкретный проект и закрыл за ненадобностью, но я все проекты закрыл и обманутых дольщиков за мною нет. Зачем из меня делать монстра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леонардо сказал:

ООО регистрировал под конкретный проект и закрыл за ненадобностью,

:LOL::Annoyed::Question:

1 минуту назад, Леонардо сказал:

Зачем из меня делать монстра?

вы сами себя делаете, селф-мейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергeй сказал:

см. выше ООО Дом 21

больше ничего говорить не стоит

я хотел обсудить новою технологию в не целевой ветке как в фокус группе - вы же опять все опошлили и начинаете со мною разборки. Если нужна баня, то приезжайте в Истру и поговорим или завтра на выставку в Крокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леонардо сказал:

я хотел обсудить новою технологию

да нет там ничего нового

 

2 минуты назад, Леонардо сказал:

Если нужна баня, то приезжайте в Истру и поговорим или завтра на выставку в Крокус

спасибо, но ради этого удовольствия мне нужно 4 часа лететь, так что не судьба в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы считаете что совсем ничего нового и интересного? совсем и старое лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леонардо сказал:

вы считаете что совсем ничего нового и интересного? совсем и старое лучше?

ну если вообще всерьез рассматривать клееный брус как материал для дом ПМЖ (я бы не стал), то в общем ничего существенно революционного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергeй сказал:

ну если вообще всерьез рассматривать клееный брус как материал для дом ПМЖ (я бы не стал), то в общем ничего существенно революционного нет

теплоизоляция выше, усадки нет совсем, клееный шов не сплошной. вы баню из какого материала видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леонардо сказал:

еплоизоляция выше, усадки нет совсем, клееный шов не сплошной.

это  вы лохам втирайте :)

21 минуту назад, Леонардо сказал:

вы баню из какого материала видите?

уже не из вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леонардо сказал:

какой площади дома и по какой причине не прижились дома?

Не прижились, а черт его знает) 

На Кубани как-то принято строить на века, зимой сыро и холодно, летом жара неимоверная, грызуны опять же, пожароопасность, все скрипит и тд) Вот приезжие с северов строят иногда срубы, на них соседи смотрят с подозрением и ухмылкой)

Даже дачи в большинстве из кирпича. На вопрос почему не дерево - спалят же) И все. Человека не переубедить.

А вот в Красной Поляне (горы) - там очень много деревянных домов. Причем площади не детские. Климат "по-мягче". Морозов сильных нет, летом не жарко. Обратите внимание на туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома из клееного бруса не имеют отношения ни к каркасным домам, ни к обычным бревенчатым или брусовым домам. Чтобы понять, что это такое, надо его построить и в нём пожить.

Да, и надо заметить, что к дешевым строениям они тоже не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2019 в 08:48, Technician сказал:

Дома из клееного бруса не имеют отношения ни к каркасным домам, ни к обычным бревенчатым или брусовым домам. Чтобы понять, что это такое, надо его построить и в нём пожить.

Да, и надо заметить, что к дешевым строениям они тоже не относятся.

все, что хорошо дешево не бывает. Брус сам по себе не определяет стоимость постройки - я считаю, что клееный брус самый правильный и не дорогой вариант когда хочется из дерева. Я вижу свой дом только таким. Обычно когда выбирают клееный брус для стен, то все остальное делают хорошо и по этой причине получается не дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто о том, что народ не в курсе. И рассуждает о клееном брусе в тренде обычных деревянных домом. Не представляя разницы.

Кстати, основным недостатком технологии формирования клееного бруса я отметил бы отсутствие отслеживания положения годовых колец на ламелях. То есть на смежных ламелях их надо ориентировать в противоположном направлении. Остальное вроде все без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...