Выбор аудио проигрыватель. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор аудио проигрыватель.


ivashamagnus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте какой проигрыватель купить с авито для аудио? Есть определенные требования к выбору. Нужно что бы проигрыватель мог полноценно работать без интернета и управления с телефона или планшета. Т.е. просто офлайн домашний проигрыватель, музыку собираюсь закачать на винчестер 1тб.  и подключить к проигрывателю. 
Бюджет до ~ 40-60т.р.

Куплены Клипш 62 и усилитель Харман 980. К ним и будет идти проигрыватель. 

И еще возможно ли совместить или дополнить это все возможностью просматривать фильмы на мониторе? или лучше отдельно покупать видеоплеер для этого? Или вывести управление проигрывателя на монитор Acer EB490QKbmiiipx&

Покупать буду с Питерского Авито. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vites сказал:

Я понимаю он позиционируется в основном как видео плеер? Я в основном буду слушать музыку 80% и видео 20%. Его ЦАПа будет достаточно для хорошего воспроизведения классической музыки для не искушенного аудиофилией новичка?

 

Я сейчас думаю что монитор я может буду отдавать кресному и стоило бы отдавать его с видеоплеером. а вот музыку буду слушать. есть вариант купить как то по отдельности аудио плеер и видео? так можно вообще?

Я созвонился с продавцом с Самары, отправит доставкой до питера и покажет работоспособность за 50.000руб. С магазина такой стиот 80. По питеру все 60. нормальная скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Самаритянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ivashamagnus сказал:

Его ЦАПа будет достаточно для хорошего воспроизведения классической музыки для не искушенного аудиофилией новичка?

1. За 60 т.р. лучший источник под аудио и видео в одном флаконе вряд ли найдете.

2. Не могу судить о степени Вашей неискушенности, поэтому почитайте об аппарате. Здесь где-то была тема.

3. Девайс хорошо отзывается на переделку как с заменой софта так и по железу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у OPPO UDP-203 разве есть цап? Вроде в 105 и 205 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ortoped001 сказал:

А у OPPO UDP-203 разве есть цап? Вроде в 105 и 205 есть?

В аудиотракте Oppo тоже все выглядит неплохо: для преобразования цифрового сигнала в аналоговый используется ЦАП Asahi Kasei AK4458VN. Кстати, этот чип используют некоторые очень недешевые AV-ресиверы, например Marantz SR-7010 и Denon AVR-X4200W. Таким образом, плеер Oppo можно использовать в связке с оконечным усилителем как многоканальный ЦАП и предусилитель мощности.

https://www.ixbt.com/multimedia/oppo-udp203-vs-dunehdduo4k.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, я просто поинтересовался))). Думаю 105D, был бы идеальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vites сказал:

1. За 60 т.р. лучший источник под аудио и видео в одном флаконе вряд ли найдете.

2. Не могу судить о степени Вашей неискушенности, поэтому почитайте об аппарате. Здесь где-то была тема.

3. Девайс хорошо отзывается на переделку как с заменой софта так и по железу. 

ну что ж, буду заказывать его тогда с самары. спасибо всем за помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...