Supernait 2 как мощник - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supernait 2 как мощник


ринат

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников! И хочу задать, может странный вопрос. Имея Supernait 2+hi-cap. Могу ли я его использовать с предом nac282. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, ринат сказал:

Имея Supernait 2+hi-cap. Могу ли я его использовать с предом nac282. 

Нет, можно добавить оконечник nap 200. Читайте инструкцию.  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досконально знаю все возможные из мануала варианты. Спросил, потому что такой вариант подключения нестандартный. Может кто пробовал? Штатная заглушка соединяет по сигналу и питанию  пред и мощник. При ее отсутствии остаётся пустым так же и вход мощника. А пред гаснет ввиду отсутствия питалова. Либо выпадет  в ошибку. Просто позарез надо пред 282 проверить, а тащить к nap 250 некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 часов назад, ринат сказал:

Досконально знаю все возможные из мануала варианты. Спросил, потому что такой вариант подключения нестандартный. Может кто пробовал? Штатная заглушка соединяет по сигналу и питанию  пред и мощник. При ее отсутствии остаётся пустым так же и вход мощника. А пред гаснет ввиду отсутствия питалова. Либо выпадет  в ошибку. Просто позарез надо пред 282 проверить, а тащить к nap 250 некуда. 

Если это поможет, я проводил подобный эксперимент с NAIT XS, все работало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...