Новая Система - интегральные усилители с ЦАП, Gryphon? AC? - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новая Система - интегральные усилители с ЦАП, Gryphon? AC?


DragoN

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллегам по увлечению.

 

Какое-то время назад по независящем от меня причинам распродал свой предыдущий сетап: Naim Supernait 2, NAIM DAC, B&W 805S, кабельная обвязка тоже NAIM. 

Система в целом очень нравилась, была подобрана опытным путем и приносила много радости. Хотя понимаю, что сочетание не самое распространенное и далеко не всем бы "зашло".

Это не первая моя система, и других Naim-ов побывало, были японцы от Marantz и Technics. Какой то опыт за плечами имею. 

Выработал для себя некоторые пожелания к будущей системе:

1) Минимальное кол-во коробок, отдельные преды мощники (пред преды) и прочие отдельные блоки питания скорее не мое или по крайне мере мне сейчас так кажется.

2) По наблюдениям моя модель использования системы это 99% Цап и файлы с компьютера... Стриминг не нравиться лагом воспроизведения. CD так и не стал использовать, винил нравится звук, не нравиться удобство и слишком капризный формат.

3) Есть желание повысить качество системы и при этом сейчас смотрю скорее в направлении Скандинавской звуковой школы (новый опыт и интерес).

4) Акустические системы скорее полочные или крупные полочные (не бас фрик) комната 20 кв\м. комната жилая гостиная.

5) Усилители не ламповые (возня с лампами не мое) ламповый звук который нравится имеет очень большой бюджет.

6) Внешняя эстетика-дизайн (понимаю, что тут скорее очень индивидуальный параметр) не готов мирится с аппаратами за много денег которые выглядят на 3 копейки или просто непонятно как выглядящими устройствами но типа звук же.

7) Бюджет пока до конца не определен. 

В связи с этим в данный момент в эти параметры вписывается минималистическая система состоящая из высококлассного интегрированного усилителя с цапом на борту который был бы источником по умолчанию для системы.

Кое чего даже удалось послушать HI-FI HI-END SHOW, оказалась как нельзя к стати.

Пока кандидаты такие:

Усилители (с ЦАП на борту)

Gryphon Слушал внимательно старшие системы, очень понравились.

Gryphon 120 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока)

Gryphon 300 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока, дороговат)

Hegel 360 (говорят скоро будет 390 модель в ней ЦАП будет несколько лучше реализован)

Hegel 590 (Слушал на выставке, были подключены к откровенно более слабым по классу АС, впечатление непонятное, внешность ну вот совершенно не тянет на его цену)

Советовали Plinius послушать но к сожалению у них с цапом только самая младшая модель. (дизайн очень в моем вкусе)

Парасаунд пожалуй нет.

Возможно пропустил еще стоящие варианты?

 

AC

Gryphone Mojo S (Дизайн очень крутой, отзывы крутые, бюджет очень очень высокий, не смог найти где послушать, подсказали на выставке, что демо сейчас стоит в галерее Назаров)

B&W 805D3 (Слушал, слышал в целом понятные для меня АС, можно вполне рассматривать как кандидата)

Dynaudio contour (вдумчиво не слушал, не могу пока для себя понять насколько нравятся)

Dynaudio скоро появятся новые топ полочные АС (пока не понимаю стоит ли на них смотреть)

 

Коллеги по увлечению, у кого есть желание высказаться по теме, буду рад. Особенно ценно мнение владельцев Gryphon, Hegel, старших Dynaudio стоят ли аппараты внимания и траты немалого кол-ва денежных средств?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Дизайн это проблема. 

Даже в обзорах H590 пишут, что уж очень он скромный внешне для своего прайса. 

Из усей можно посмотреть на Devialet или Electrocompaniet ECI-6 DS (куда уж ещё нордичнее?). Ну это из известного, с цифровходами и дизайном. Так их много, тот же Perreaux Eloquence 255i иногда хвалят. 

А ещё можно решить вопрос радикальнее: usb конвертер в комп и активную акустику с цифровым входом. Сейчас она бывает и не такого утилитарного дизайна, как мониторы обычно. Хоть Kii Three, хоть Dynaudio Focus XD. Backes & Mueller могут оказаться вне бюджета, да и дизайн тоже на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300-й очень достойно доя своей цены. И сейчас есть по нему очень хорошее предложение. Не в москве. В объявлениях где то натыкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DragoN сказал:

Возможно пропустил еще стоящие варианты?

Связка Gryphon Diablo 300 + Mojo S - хороший вариант (если позволяют возможности и нравится дизайн, а главное звук от Gryphon)

Как вариант все в одном (стример/цап/усилитель) конечно стоит посмотреть на французов - Devialet expert (pro). Связка devialet+focal - тоже отличный вариант. У меня именно такая связка сейчас работает, а тяжелые «гробы» либо распроданы, либо стоят без дела. 

B&W 805d3 на фоне focal diablo utopia заметно проиграли (ну и цена конечно, в 2,5 раза меньше) Более бюджетные sopra, kanta - надо слушать. 

Dynaudio (лично для меня) никогда не умели играть хорошо на небольшой громкости (и старые контуры и крафты и special 25 и новые конфиденцы) Постоянное желание «прибавить» громкость либо заменить усилитель. Не хочу спорить- сколько не пробовал- «не мое». 

Да, если файлы «зашли» - обязательно попробуйте (если не пробовали) стриминговые сервисы Tidal и Qobuz (Поставьте Roon бесплатно на месяц и за несколько долларов купите подписку tidal и qobuz. Все будет в одном месте-удобно и красиво. Если «лагает» - можно сохранить понравившиеся альбомы на диск. Варианты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Это Рун позволяет или какой-то обходной маневр?

Нет, конечно не рун. Нужен «Обходной манёвр». Для Tidal все очень просто (в ветке по tidal я приводил пример как) Для qobuz все посложнее, но тоже, думаю возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько интересной информации всего в нескольких постах.

2 часа назад, Everest сказал:

Как вариант все в одном (стример/цап/усилитель) конечно стоит посмотреть на французов - Devialet expert (pro). Связка devialet+focal - тоже отличный вариант.

Devialet - вот это интересно. Я даже и не думал про этот аппарат серьезно,  когда он только вышел специально ездил послушать его в тогда еще АВ-Кафе на мичуринском.

Представили его в комплекте с какими то Wilson Audio. Играл он настолько плохо, что эту связку по звуку я бы сравнил с  музыкальным центром, что меня крайне удивило учитывая цену

системы. Попробовав обсудить это явление с консультантами, они только развели руками и сказали, что моя привычка к музыкальному Naim сказывается и типо Devialet, это продукт скорее дизайна и маркетинга а не про звук. На этом я собственно и закончил свои изыскания. Удивительно но за наверное месяц я уже от четырех людей услышал рекомендацию обратить внимание на Devialet, что наводит на мысли о возможно ошибочном моем отношении к этому продукту. Однозначно ценная рекомендация и моя благодарность. 

Уважаемый Everest, а как вы пришли к такой минималистичной связке, неужели действительно играет на уровне серьезных аппаратов?

2 часа назад, Everest сказал:

Dynaudio (лично для меня) никогда не умели играть хорошо на небольшой громкости

Обязательно обращу внимание при прослушке.

2 часа назад, Everest сказал:

стриминговые сервисы Tidal и Qobuz

Вот спасибо, как раз думал как к этой теме правильно подступиться. Пока использую только рипы и файлы либо знакомых либо торренты.

Electrocompaniet ECI-6 DS принял к сведению информацию, изучу вопрос. Не подозревал о таком аппарате в линейке Electrocompaniet. Благодарю.

4 часа назад, Тру и Ывел сказал:

Так их много, тот же Perreaux Eloquence 255i иногда хвалят. 

Вот тоже как то не обращал внимание на этот аппарат, спасибо за наводку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас только очень ленивый производитель не пихает в свои устройства ЦАП или стример. 

Даже Брайстон сподобился.

Есть и ещё более редкие вещи, типа Mola-mola. Только дистрибов этого чуда в РФ нет.

А полностью цифровые активные АС вам совсем не хочется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DragoN сказал:

Доброго времени суток коллегам по увлечению.

 

Какое-то время назад по независящем от меня причинам распродал свой предыдущий сетап: Naim Supernait 2, NAIM DAC, B&W 805S, кабельная обвязка тоже NAIM. 

Система в целом очень нравилась, была подобрана опытным путем и приносила много радости. Хотя понимаю, что сочетание не самое распространенное и далеко не всем бы "зашло".

Это не первая моя система, и других Naim-ов побывало, были японцы от Marantz и Technics. Какой то опыт за плечами имею. 

Выработал для себя некоторые пожелания к будущей системе:

1) Минимальное кол-во коробок, отдельные преды мощники (пред преды) и прочие отдельные блоки питания скорее не мое или по крайне мере мне сейчас так кажется.

2) По наблюдениям моя модель использования системы это 99% Цап и файлы с компьютера... Стриминг не нравиться лагом воспроизведения. CD так и не стал использовать, винил нравится звук, не нравиться удобство и слишком капризный формат.

3) Есть желание повысить качество системы и при этом сейчас смотрю скорее в направлении Скандинавской звуковой школы (новый опыт и интерес).

4) Акустические системы скорее полочные или крупные полочные (не бас фрик) комната 20 кв\м. комната жилая гостиная.

5) Усилители не ламповые (возня с лампами не мое) ламповый звук который нравится имеет очень большой бюджет.

6) Внешняя эстетика-дизайн (понимаю, что тут скорее очень индивидуальный параметр) не готов мирится с аппаратами за много денег которые выглядят на 3 копейки или просто непонятно как выглядящими устройствами но типа звук же.

7) Бюджет пока до конца не определен. 

В связи с этим в данный момент в эти параметры вписывается минималистическая система состоящая из высококлассного интегрированного усилителя с цапом на борту который был бы источником по умолчанию для системы.

Кое чего даже удалось послушать HI-FI HI-END SHOW, оказалась как нельзя к стати.

Пока кандидаты такие:

Усилители (с ЦАП на борту)

Gryphon Слушал внимательно старшие системы, очень понравились.

Gryphon 120 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока)

Gryphon 300 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока, дороговат)

Hegel 360 (говорят скоро будет 390 модель в ней ЦАП будет несколько лучше реализован)

Hegel 590 (Слушал на выставке, были подключены к откровенно более слабым по классу АС, впечатление непонятное, внешность ну вот совершенно не тянет на его цену)

Советовали Plinius послушать но к сожалению у них с цапом только самая младшая модель. (дизайн очень в моем вкусе)

Парасаунд пожалуй нет.

Возможно пропустил еще стоящие варианты?

 

AC

Gryphone Mojo S (Дизайн очень крутой, отзывы крутые, бюджет очень очень высокий, не смог найти где послушать, подсказали на выставке, что демо сейчас стоит в галерее Назаров)

B&W 805D3 (Слушал, слышал в целом понятные для меня АС, можно вполне рассматривать как кандидата)

Dynaudio contour (вдумчиво не слушал, не могу пока для себя понять насколько нравятся)

Dynaudio скоро появятся новые топ полочные АС (пока не понимаю стоит ли на них смотреть)

 

Коллеги по увлечению, у кого есть желание высказаться по теме, буду рад. Особенно ценно мнение владельцев Gryphon, Hegel, старших Dynaudio стоят ли аппараты внимания и траты немалого кол-ва денежных средств?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По Ас вот отличный вариант для вас:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/gryphon_mojo_piano_black_1556840840

120 Диабло не нужно с Моджо. Не тянет!

Только если 300й или классический. Это проверенная и гарантированная связка!

Обратите внимание ещё на интегральники Аккуфейс.

B&W и Dynaudio это уровень ниже Грифон, поэтому если есть мани на Гриф то тут без вариантов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1973 сказал:

По Ас вот отличный вариант для вас:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/gryphon_mojo_piano_black_1556840840

120 Диабло не нужно с Моджо. Не тянет!

Только если 300й или классический. Это проверенная и гарантированная связка!

Обратите внимание ещё на интегральники Аккуфейс.

B&W и Dynaudio это уровень ниже Грифон, поэтому если есть мани на Гриф то тут без вариантов! 

Шо правда 120й не тянет моджо?

Они же относительно легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DragoN сказал:

а как вы пришли к такой минималистичной связке, неужели действительно играет

Да взял и купил. Думал если не понравится - будет работать как второй/третий в спальне ...

Понравился, сейчас работает с focal. Эта связка позволяет долго слушать разную музыку и не отвлекаться на аудиофильные заморочки. Я за 20-25 лет наслушался всего этого (были разные и лампы и транзисторы) - мне хотелось ровного, нейтрального звука. Девиале меня вполне  устроил. (Понять истинный характер этих аппаратов можно только дома, неспеша) Если вы сторонник ярких эмоций, такого чисто аудиофильного эффектного/красивого звука - девиале вообще не подойдёт.  (Возьмите, например усилитель среднего уровня Mark Levinson или bryston и сравните его с девиале. Быстро, где-нибудь в салоне или на выставке...думаю 9 из 10 выберут ml или Bryson.) Но девиале не так прост или же просто не ваш характер звука.

1 час назад, DragoN сказал:

Вот спасибо, как раз думал как к этой теме правильно подступиться. Пока использую только рипы и файлы либо знакомых либо торренты.

Попробуйте (Roon+tidal+qobuz) обязательно, не пожалеете. Эффект от огромного количества музыки «под рукой» впечатляет...дальше уже можно разбираться  и с ассортиментом и с качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fadler сказал:

Шо правда 120й не тянет моджо?

Они же относительно легкие

Да вообще никак.

Они не такие уж и лёгкие. Но когда усь подстать то нирвана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1973 сказал:

По Ас вот отличный вариант для вас:

 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/gryphon_mojo_piano_black_1556840840

Мне очень интересно, что это за человек. У него были и Wilson audio и Raidho и Focal Utopia, сейчас gryphon....цены подозрительно низкие, все фото левые (из интернета)

Раньше он предлагал все это добро за деньги (предоплата:blink:) привести к вам (типо дома нет возможности проверить), потом начал писать, что продаёт не своё (друга). Объявления то появляются, то исчезают. Непонятно...

Не хочу «наговаривать» на незнакомого человека, но все это весьма подозрительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Everest сказал:

Мне очень интересно, что это за человек. У него были и Wilson audio и Raidho и Focal Utopia, сейчас gryphon....цены подозрительно низкие, все фото левые (из интернета)

Раньше он предлагал все это добро за деньги (предоплата:blink:) привести к вам (типо дома нет возможности проверить), потом начал писать, что продаёт не своё (друга). Объявления то появляются, то исчезают. Непонятно...

Не хочу «наговаривать» на незнакомого человека, но все это весьма подозрительно.  

Ещё смешнее, что ретейл указывает на другую, новую, другую модель. А на фото старые. 

все ж и в звуке, и в дизайне между старыми уродцами и новыми - пропасть. Для начала, ленту научились лучше сшивать... и так далее

 

EA1EE458-B52D-4371-878D-8AC9B3EC1BB8.jpeg

C28278FF-6CA0-40A1-B45B-1A2788CCBE91.jpeg

C2718130-2F27-49B3-82D7-2AA67F0703C4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex1973 сказал:

Да вообще никак.

Они не такие уж и лёгкие. Но когда усь подстать то нирвана!

Старые моджо помню, их телос-150л тянул легко.

Гриф атилла олимпику-3 тянул. 120й хуже? По изменениям новый кривее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Ещё смешнее, что ретейл указывает на другую, новую, другую модель. А на фото старые. 

все ж и в звуке, и в дизайне между старыми уродцами и новыми - пропасть. Для начала, ленту научились лучше сшивать... и так далее

 

EA1EE458-B52D-4371-878D-8AC9B3EC1BB8.jpeg

C28278FF-6CA0-40A1-B45B-1A2788CCBE91.jpeg

C2718130-2F27-49B3-82D7-2AA67F0703C4.jpeg

Предыдущие моджо мне по звуку больше нравятся. Более сочный, насыщенный звук. 

Кость, их создал ученик Дьюланда. Так что насчёт сшивать ленту...)

В объяве там ритейл как раз на новые и указан, всё правильно. В штатах "S" тридцатку стоят. В Европе 24000-27000 (металлик).

Последний ритейл на классические Моджо в 15-16 годах в Европе со стойками был 17500+1600=19100 Eur, плюс если заказной цвет 1700.

Кстати именно классические моджо стоят у Расмуссена дома. Это факт.

В новых только настройки кросса поменяли и облик.

А так, это как сравнивать старые и новые Трайденты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Everest сказал:

Мне очень интересно, что это за человек. У него были и Wilson audio и Raidho и Focal Utopia, сейчас gryphon....цены подозрительно низкие, все фото левые (из интернета)

Раньше он предлагал все это добро за деньги (предоплата:blink:) привести к вам (типо дома нет возможности проверить), потом начал писать, что продаёт не своё (друга). Объявления то появляются, то исчезают. Непонятно...

Не хочу «наговаривать» на незнакомого человека, но все это весьма подозрительно.  

Да нет, там вроде всё нормально.

Здесь один знакомый фурумчанин купил у этого человека как раз Raidho. 

Я их слушал, всё ок. Просто светиться чувак особо не хочет) Так как имеет отношение к сети дилеров вроде. Скупал остатки у них теперь выставил, как то так. 

Я как раз после прослушки тех Райдхо, немножко так прифигел от их звука. Классные Ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fadler сказал:

Старые моджо помню, их телос-150л тянул легко.

Гриф атилла олимпику-3 тянул. 120й хуже? По изменениям новый кривее

Вот под Олимпику это как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alex1973 сказал:

Вот под Олимпику это как раз)

я против вдувания писюлькам сотен ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex1973 сказал:

120 Диабло не нужно с Моджо. Не тянет!

Только если 300й или классический. Это проверенная и гарантированная связка!

Обратите внимание ещё на интегральники Аккуфейс.

Спасибо за интересную информацию!

Нужно подумать, 300 уже очень тяжел по бюджету получаеться. Я все же надеялся на 120, но это уже вечная тема про бюджет =)

Моджо S - это скорее те АС которые и по дизайну и по звуку (моджо не слушал, но опираюсь на почерк других АС Gryphon) прям круто, но опять же - бюджет, блин =)

С такими  темпами возможно предается собирать систему поэтапно)

Прям весь в раздумьях)

Аккуфейс - принято, спасибо. При наличии возможности отслушаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, fadler сказал:

я против вдувания писюлькам сотен ватт

Это просто 5!

В золотую книгу цитат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DragoN сказал:

Доброго времени суток коллегам по увлечению.

 

Какое-то время назад по независящем от меня причинам распродал свой предыдущий сетап: Naim Supernait 2, NAIM DAC, B&W 805S, кабельная обвязка тоже NAIM. 

Система в целом очень нравилась, была подобрана опытным путем и приносила много радости. Хотя понимаю, что сочетание не самое распространенное и далеко не всем бы "зашло".

Это не первая моя система, и других Naim-ов побывало, были японцы от Marantz и Technics. Какой то опыт за плечами имею. 

Выработал для себя некоторые пожелания к будущей системе:

1) Минимальное кол-во коробок, отдельные преды мощники (пред преды) и прочие отдельные блоки питания скорее не мое или по крайне мере мне сейчас так кажется.

2) По наблюдениям моя модель использования системы это 99% Цап и файлы с компьютера... Стриминг не нравиться лагом воспроизведения. CD так и не стал использовать, винил нравится звук, не нравиться удобство и слишком капризный формат.

3) Есть желание повысить качество системы и при этом сейчас смотрю скорее в направлении Скандинавской звуковой школы (новый опыт и интерес).

4) Акустические системы скорее полочные или крупные полочные (не бас фрик) комната 20 кв\м. комната жилая гостиная.

5) Усилители не ламповые (возня с лампами не мое) ламповый звук который нравится имеет очень большой бюджет.

6) Внешняя эстетика-дизайн (понимаю, что тут скорее очень индивидуальный параметр) не готов мирится с аппаратами за много денег которые выглядят на 3 копейки или просто непонятно как выглядящими устройствами но типа звук же.

7) Бюджет пока до конца не определен. 

В связи с этим в данный момент в эти параметры вписывается минималистическая система состоящая из высококлассного интегрированного усилителя с цапом на борту который был бы источником по умолчанию для системы.

Кое чего даже удалось послушать HI-FI HI-END SHOW, оказалась как нельзя к стати.

Пока кандидаты такие:

Усилители (с ЦАП на борту)

Gryphon Слушал внимательно старшие системы, очень понравились.

Gryphon 120 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока)

Gryphon 300 (вроде удовлетворяет требованиям но не слушал пока, дороговат)

Hegel 360 (говорят скоро будет 390 модель в ней ЦАП будет несколько лучше реализован)

Hegel 590 (Слушал на выставке, были подключены к откровенно более слабым по классу АС, впечатление непонятное, внешность ну вот совершенно не тянет на его цену)

Советовали Plinius послушать но к сожалению у них с цапом только самая младшая модель. (дизайн очень в моем вкусе)

Парасаунд пожалуй нет.

Возможно пропустил еще стоящие варианты?

 

AC

Gryphone Mojo S (Дизайн очень крутой, отзывы крутые, бюджет очень очень высокий, не смог найти где послушать, подсказали на выставке, что демо сейчас стоит в галерее Назаров)

B&W 805D3 (Слушал, слышал в целом понятные для меня АС, можно вполне рассматривать как кандидата)

Dynaudio contour (вдумчиво не слушал, не могу пока для себя понять насколько нравятся)

Dynaudio скоро появятся новые топ полочные АС (пока не понимаю стоит ли на них смотреть)

 

Коллеги по увлечению, у кого есть желание высказаться по теме, буду рад. Особенно ценно мнение владельцев Gryphon, Hegel, старших Dynaudio стоят ли аппараты внимания и траты немалого кол-ва денежных средств?

 

Грифоны - в топку, Фокалы - в топку, Хегели - на свалку. Хуже всех грифоны. Всё это фильский эндовый хлам, даже не тратьте на это деньги и не слушайте никого. Здесь мощное лобби продавцов, дистрибьюторских пиарщиков и купленных блоггеров в доле.

Также не ведитесь на всякую сетевую чушь, руны, медиаплееры - это редкостная галиматья. Потребителю навязывают костыли, которые ему не нужны нафиг.

Динаудио относительно неплохие АС, те что старые. некоторые, но далеко не все. Возьмите за точку отсчета и пробуйте с разными усилителями.

B&W не такие уж плохие колонки, уж точно получше французской гадости от  фокал.

Из скандинавов попробуйте еще последнюю линейку Primare на импульсниках в Д классе - вполне себе добротный и недорогой хай фай, кладет на лопатки конкурентов с паровозными трансформаторами, но могут быть нюансы на НЧ - надо слушать.

Девиалет не советовал бы.

Вообще, противно это все обсуждать - почти 100% вероятность попадалова на паршивый звук. Хотите качества и детальности - это в проф. индустрию. Нынче в бытовухе ловить нечего. Глубочайший кризис и тотальное лицемерие продавцов в интернете.

Если нравилась старая система - совет: оставайтесь с ней, не рискуйте деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DragoN сказал:

Спасибо за интересную информацию!

Нужно подумать, 300 уже очень тяжел по бюджету получаеться. Я все же надеялся на 120, но это уже вечная тема про бюджет =)

Моджо S - это скорее те АС которые и по дизайну и по звуку (моджо не слушал, но опираюсь на почерк других АС Gryphon) прям круто, но опять же - бюджет, блин =)

С такими  темпами возможно предается собирать систему поэтапно)

Прям весь в раздумьях)

Аккуфейс - принято, спасибо. При наличии возможности отслушаю.

 

 

Классические Моджо очень хороши. А я Гриф знаю не один год. Слушал, сравнивал все линейки начиная с Контат когда то. У самого Трайденты с Коллозеум.

А так ещё хороши Утопии Скала, Вива. Пики Консалты от Эмпресс и выше. И далее по списку, а он большой ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1973 сказал:

Да нет, там вроде всё нормально.

Здесь один знакомый фурумчанин купил у этого человека как раз Raidho. 

 Я их слушал, всё ок. Просто светиться чувак особо не хочет) Так как имеет отношение к сети дилеров вроде. Скупал остатки у них теперь выставил, как то так. 

Блин, не верю:D. 400т.р за Diablo, 700-800тр. за Scala. Райдхо вообще за копейки...

Куда катиться мир...  (Может товарищ «лютый коллектор» - отбирает за долги у дистрибьютеров/барыг технику и «дарит» по таким ценам людям:D. Ну тогда можно только порадоваться за покупателей)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, CHF сказал:

добротный

 

2 часа назад, CHF сказал:

Грифоны - в топку, Фокалы - в топку, Хегели - на свалку. Хуже всех грифоны. Всё это фильский эндовый хлам, даже не тратьте на это деньги и не слушайте никого. Здесь мощное лобби продавцов, дистрибьюторских пиарщиков и купленных блоггеров в доле.

Согласен на все 100.....а какие мысли на счёт винтажа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмею предложить сочетание моих усилителя с цапом Musatoff PA-20 и акустики Musatoff AS-10 - большие полочники. Дополнительно запускаю в изготовление вертикальный напольный вариант 10-ок, если полочники глубоковаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...