Динамики 5" Sony Goodmans - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Динамики 5" Sony Goodmans


Рекомендованные сообщения

Были ли у кого данные динамики..Что от них ждать? Достаточно ли верхов для добавление к 3 полосным колонкам \эта основная цель \ 82890852.jpg82890852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Новая цена:

Goodmans Sony (made in U.K) 30 Вт 8 Ом - 1000 р. за шт. (2000р - оба)

"пищалки" Sony (Japan) 8 Ом - 250 р. за шт (500р - оба)

 

За все 2500 руб.

..........за ВСЕ 2200...

 

Значит ни кому не нужно...

...тогда через сутки(24 часа) на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irharry сказал:

Значит ни кому не нужно...

...тогда через сутки(24 часа) на помойку.

Вы ничего не понимаете , коллега. Сейчас ведь начнётся то же байда бесконечная , что и в теме про сиди-проигрыватель до 300$. И , кстати , неизвестно , чем эпопея с сидюком закончилась. Сдаётся мне , что все силы переключились теперь на динамики. А идея с сидюком похерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, просто я хотел дать понять, "  Что от них ждать? ", если продаван с того сайта пытался продать в течении 1 года и желающих не нашлось. А у ТС в запасе еще вопросы по приводам для записи СД на болванки и разобранные колонки с новыми кроссами и динамиками, саморучно отремонтированные топикастером. Все ече впереди.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, irharry сказал:

Новая цена:

Goodmans Sony (made in U.K) 30 Вт 8 Ом - 1000 р. за шт. (2000р - оба)

"пищалки" Sony (Japan) 8 Ом - 250 р. за шт (500р - оба)

 

За все 2500 руб.

..........за ВСЕ 2200...

 

Значит ни кому не нужно...

...тогда через сутки(24 часа) на помойку.

Это до Майдана было ...Сейчас ломят за пару -около 6000 ..Похоже сняты с какого то ДК ? ......Гудман -заманиловка? Китай оптимально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irharry сказал:

Привет, просто я хотел дать понять, "  Что от них ждать? ", если продаван с того сайта пытался продать в течении 1 года и желающих не нашлось. А у ТС в запасе еще вопросы по приводам для записи СД на болванки и разобранные колонки с новыми кроссами и динамиками, саморучно отремонтированные топикастером. Все ече впереди.:D

То что год не продавались -еще не орентир .....У меня Харман 505 что я выменял -вообще и 5 т не давали на Авито ......Внимательней следите за моей аппаратурой --СД привод я уже взял и доволен и по болванкам вопросов нет - акромя Где взять дешевый золотой МОМ .........Кроссы стоят новые и не Китай ..Динамики работают -как часы ...Надо увеличить верха на акустике ...Но вы -похоже кроме сарказма и сказать ни чего не сможете -так как и сами не знаете .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

...Надо увеличить верха на акустике ...Но вы -похоже кроме сарказма и сказать ни чего не сможете -так как и сами не знаете .....

Верха, гойворите? Ну так замените пищалки . Те Гудемансы/Сонни на пищалки мало похожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, P.W. сказал:

Вы ничего не понимаете , коллега. Сейчас ведь начнётся то же байда бесконечная , что и в теме про сиди-проигрыватель до 300$. И , кстати , неизвестно , чем эпопея с сидюком закончилась. Сдаётся мне , что все силы переключились теперь на динамики. А идея с сидюком похерена.

Когда художник рисует картину -он не выписывает одни пятки в картине ...Он паралельно и прическу и бюст и руки вырисовывает ...Это одно ..Второе ..Аппаратура -сама должна прийдти ...Если я погонюсь за тем -что ускользает от меня -потом -буду продавать -так как не подойдет .....А пока сверху не дают добро на покупку ..Везде срывы ...Сомнительные продавцы и еБей вдруг -просит перерегистрацию зачем то ...А первую мою покупку проф СД из США -не выслали ....Деньги мне вернули .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.W. сказал:

Верха, гойворите? Ну так замените пищалки . Те Гудемансы/Сонни на пищалки мало похожи. 

Думаете -это простой процесс? Заменить пищалки ......Тут мне надо что то кардинальное по верхам сделать с претензией на прозрачные верха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно надо что то типа ...Германия написано от 3 т р 2x Ringradiator Hochtonhorn Hochtöner Tweeter Soundlab L060AR FETT PAAR B-Ware ÑоÑо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...