Помогите, пожалуйста, выбрать бюджетный Hi - Fi плеер. Выбор между Fiio m6-7 / Hiby R3 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, выбрать бюджетный Hi - Fi плеер. Выбор между Fiio m6-7 / Hiby R3


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Подбираю замену и пока никак не могу самостоятельно определиться (есть риск нарваться на тот же звук только за большую стоимость).
Сейчас на примете 3 модели : Fiio m6, Fiio m7, Hiby R3. Что из всего этого сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? (прослушать их все и определиться возможности не имею).
Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.

P.S Могут ли эти модели быть следующим шагом в мир качественного звука по отношению к Fiio X1 II? Имеется ли рациональность покупки для не аудиофила или же лучше всё оставить, как оно есть? (мерясь с "суховатой" подачей).

Спасибо всем, кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...