PMC Twenty 5.26 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 5.26


K K

Рекомендованные сообщения

PMC Twenty 5.26

Ayon Mercury 

AudioNet Planck

Atlas Mavros XLR + Tchernov Reference

Приглашаем на прослушивание акустических систем PMC twenty5.26, и других самых популярных моделей в салоне AVComfort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Зажатость на вч и не пойму,вроде неглубок и нч диапазон.Может запись такая?Это на втором ролике.
На первом волшебно,все понравилось.Нет резкости на вч.Отличное разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mixail7631 сказал:

Зажатость на вч и не пойму,вроде неглубок и нч диапазон.Может запись такая?Это на втором ролике.
На первом волшебно,все понравилось.Нет резкости на вч.Отличное разрешение.

Первый материал не компрессированный. Второй - электроника с коммерческой компрессией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.PMC моя давняя мечта.Хочу bb 5:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тугие? Cary 120S мощник сможет контролировать их на все 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Габисов Олег сказал:

Тугие? Cary 120S мощник сможет контролировать их на все 100%?

Олег, привет! С Cary комбайном был запуск. Полного контроля не было, трансмиссионная линия на электронике давала о себе знать и сцену выпячило вперёд. 

С AudioNet Maxx закономерно все ушло назад и по ширине эшелонирование появилось. 

Самые красивые тембры получили с Mercury. Да и глубина сцены порадовала. 

Как будет со 120, не могу сказать. Но фирменное выпячивание с усилением от Cary может сохраниться. Это для фанатов широченной стены звука, которая мне нравится на роке. Но рок я не слушаю.

В целом: PMC способны на очень красивый тембр акустических инструментов, подчёркивются обертона. Рекордной глубины сцены из них выжать не удалось. Тем не менее, масштабирование вполне натуралистичное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, K-K сказал:

Олег, привет! С Cary комбайном был запуск. Полного контроля не было, трансмиссионная линия на электронике давала о себе знать и сцену выпячило вперёд. 

С AudioNet Maxx закономерно все ушло назад и по ширине эшелонирование появилось. 

Самые красивые тембры получили с Mercury. Да и глубина сцены порадовала. 

Как будет со 120, не могу сказать. Но фирменное выпячивание с усилением от Cary может сохраниться. Это для фанатов широченной стены звука, которая мне нравится на роке. Но рок я не слушаю.

В целом: PMC способны на очень красивый тембр акустических инструментов, подчёркивются обертона. Рекордной глубины сцены из них выжать не удалось. Тем не менее, масштабирование вполне натуралистичное. 

Привет, Константин!

Cary комбайн это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, от Твенти файв сильно отличаются по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bigserpent сказал:

Константин, от Твенти файв сильно отличаются по звуку?

Это старшая Модель линейки Twenty 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Габисов Олег сказал:

Привет, Константин!

Cary комбайн это что?)

Это всё... :D

 в одном.

 

1BE3DC17-CC21-4EC6-B731-7D0602F489E4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

«Успех у тебя дома»

Первое Моё знакомство с PMC состоялось в 2015 году. То была старшая активная модель в тракте моего товарища Вадима. Впечатления тогда остались неизгладимые. Потом были прекрасные Fact8, вызвавшие недоумение: откуда этот взрослый звук в изящных, стройных и небольших напольных АС? И вот, спустя 4 года, состоялось очередное знакомство с моделью Twenty 5.26. 

Что же я первое услышал? Опять этот фундаментальный, проработанный БАС, помноженный на великолепную, вкусную и подчеркнутую в ВЧ области середину! Изумительная слитность. Мы имеем дело не просто с очередной акустикой, мы имеем дело с системностью в подаче по всем линейкам, незабываемый почерк «бриллиантового звука», лоска с зубодробительным басом. Неважно, какую модель линейки PMC ты слушаешь, это всегда будет PMC. 

Хочешь получить романтическое звучание саксофона Арчи Шипа дома? А может, зубодробительную игру Мацуева? Нежность Исполнения Горовца? Трансцендентность звучания пятиоктавного феномена от Уитни Хьюстон? Колокольность Робертино Лоретти? Дичайший динамический диапазон Овертюры Чайковского? Все это вы получите с PMC, проверено. 

Плюс, как выяснилось, эти субъективные ощущения и рекомендации от меня подтверждаются и профессионалами звукозаписывающей и киноиндустрии: Deutsche Grammophone, Decca, Phillips, Harmonia Mundi, BBC, Dolby, DTS, Dreamworks, JVC Japan Studio, Sony Mastering и огромное, можно сказать вопиющее количество других крупных игроков рынка Музыки и Кино. Именно на PMC создано немало количества исторически важного материала, получившего Премии EMMY Award, Oscar и другие.

Это не просто Премиальный продукт. Это продукт, ведущий к Премиям. Выбор аудиосистемы - это не просто озвучка помещения. Это творческий процесс воссоздания Великих исполнителей у себя дома. Приобретая PMC, мы приносим в свой дом то, что приносит успех другим. Так пусть же PMC принесёт успех и вам, автоматом включив все аспекты High-End качества звучания. 

Хочешь быть успешным, повторяй за успешными. Привнеси в дом PMC! Ваш К-К, АВКомфорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в гостях Руби Тёрнер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...