Видеообращение Irv Gross (вице-президент по продажам Constellation Audio) к российской делегации специалистов и представителей СМИ на Munich High-End 2019 - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видеообращение Irv Gross (вице-президент по продажам Constellation Audio) к российской делегации специалистов и представителей СМИ на Munich High-End 2019


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

Мистер Ирв Гросс (Irv Gross) - человек который очень известен в большом аудио. Ирва можно поставить на один уровень с такими известными в аудио личностями как Lars Kristensen или Ted Denney. Легендарный специалист по продажам и маркетингу, большой знаток Ultra High-End, эрудит и приятный собеседник, сейчас, Ирв Гросс занимает позицию вице-президента по продажам Constellation Audio и Continuum Audio Lab. 

На прошедшей выставке в Мюнхене, мистер Ирв Гросс обратился к российской делегации состоящей из специалистов российской индустрии аудио, и представителей СМИ.

Ирв поприветствовал российскую делегацию, и сообщил что очень рад видеть компанию Alcom частью большой команды Constellation. Так же Ирв поведал о том как возникла компания Constellation, и какова была основная идея при формировании компании. Речь идёт о таком уникальном явлении как Dream Team. Это знаменитая команда в которой собраны лучшие инженеры и разработчики High-End Audio такие как John Curl, Bascom King, Peter Madnick и Demian Mart. Каждый из этих специалистов очень силён в своей области (предусилители, усилители мощности, цифровые технологии), и Constellation, собрали эти интеллектуальные ресурсы и таланты вместе. Это и есть созвездие (англ. - constellation), состоящее из звёзд мира High-End Audio. 
Так же Ирв рассказал о топовых продуктах компании, таких как Hercules и Altair, упомянул компоненты среднего уровня из линии Revelation, и самое важное - заверил что начальная линия Inspiration в полной мере сохраняет ДНК старших моделей от Constellation Audio, и является уникальным шансом для входа в мир Ultra High-End по доступной цене. 

Желаем Вам приятного просмотра.
Примечание: если русские субтитры не включились автоматически - их нужно включить в настройках этого видео

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...