Японские издания CD - Страница 19 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Японские издания CD


Gepardushka
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

А в чем выражается "салонность джаза" Эдди Хиггинса? :)

 

В том, что он лишён выразительности.  :) Скучный, мало-эмоциональный. Я купил, ещё давно, один альбом Хиггинса "Portrait In Black", полностью слушал раз или два, в остальные разы, сил не хватало слушать полностью, именно из за своей монотонной сладкоголосости. Так в коллекции один он и остался, не знаю, может и есть интересные альбомы у Хиггинса -  тогда мне просто не повезло. :P Зато мой кумир другой Хиггинс - барабанщик который.

В 1995 году Venus переиздавала архивные записи джаза. У меня, к большому сожаление, всего один такой релиз - Jerry Wiggins "Wiggin' Out", качество очень и очень даже, в смысле хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот этот использую как тестовый, уж не знаю чего они там применяют, но такого звука больше не встречал нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот использую как тестовый, уж не знаю чего они там применяют, но такого звука больше не встречал нигде.

Если нравится Де мартино романтик трио , то смело берите на Венусе Эдди Хиггинс трио, или квартет, квинтет ( плюс саксфон Хамильтон и кларнет Пепловски)  Нью Йорк трио -они примерно в "одном ключе " и по содержанию и по качеству записи-звучанию (звучат все великолепно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что он лишён выразительности.  :) Скучный, мало-эмоциональный. Я купил, ещё давно, один альбом Хиггинса "Portrait In Black", полностью слушал раз или два, в остальные разы, сил не хватало слушать полностью, именно из за своей монотонной сладкоголосости. Так в коллекции один он и остался, не знаю, может и есть интересные альбомы у Хиггинса -  тогда мне просто не повезло. :P Зато мой кумир другой Хиггинс - барабанщик который.

В 1995 году Venus переиздавала архивные записи джаза. У меня, к большому сожаление, всего один такой релиз - Jerry Wiggins "Wiggin' Out", качество очень и очень даже, в смысле хорошее.

 

"Черно-белый портрет" - шедевр, что бы вы об этом не писали...

 

0002826517_10.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что BMG так говняно записало!

 

Это просто тетка такая :) Лучше ее не писать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто тетка такая :) Лучше ее не писать :)

 

Согласен. Был очень удивлен этим проблемам c сибилянтами, т.к. ранее не замечалось такого на Японских CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Братцы, нужен совет знатоков, какие издания GONG (а именно трилогия Radio Gnome) считаются наиболее удачными. Спрашиваю т.к. недавно приобрел ипонское издание Flying Teapot - K2 HD VICP-63274, и оно как-то здорово зашло, а я от ипонцев-не первопрессов отказался давно, а тут такое. Вот думаю заменить трилогию полностью на K2 HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...