Футбол! - Страница 4 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня Англия-Россия - ваши прогнозы? :rolleyes: Я думаю, что если Аршавин сможет заставить себя побегать, и наши фланги отработают так, как они это могут, то мы можем победить. Ничья маловероятна - Уэмбли будет гнать обе команды вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Англия-Россия - ваши прогнозы? :rolleyes: Я думаю, что если Аршавин сможет заставить себя побегать, и наши фланги отработают так, как они это могут, то мы можем победить. Ничья маловероятна - Уэмбли будет гнать обе команды вперед.

посмотрим, недолго ждать осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экие все осторожные... Не на деньги же... А завтра вместе посмеялись бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Даже не знаю - то ли смеяться, то ли плакать. :rolleyes: Конная защита провалилась, не взять на поле на сегодняшний день имеющего самую приличную форму российского нападающего Павлюченко - ..., да и достала эта дружба Адваката с Хидингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один из моих приятелей за время моего пути на работу уже успел позвонить и поделиться сл. сентенцией:" Смотрел, зачем-то переживал, а все как всегда, даже не обидно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один из моих приятелей за время моего пути на работу уже успел позвонить и поделиться сл. сентенцией:" Смотрел, зачем-то переживал, а все как всегда, даже не обидно."

Во-во, точно сказано. Я вчера сел смотреть с надеждой что сыграем 1:1 (в победу на Уэмбли я верил с трудом). Но после того, как довольно банально и очень просто забили первый гол - вся тревога и волнение сошло на "нет" - я успокоился. Потрясающе примитивно дали собраться в штрафной площадке трем игрокам Англии и спокойненько забить мяч из стандарта с углового....никого около Оуэна....рубанул как на тренировке...

Я выключил звук в телевизоре, поставил пластинку Дэвида Клэйтона-Томаса и слушал, иногда поглядывая на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно, сосредоточимся лучше на внутреннем чемпионате. :rolleyes: Там кто бы ни выиграл - все равно будет наш, отечественный. :) Я имею ввиду Спартак, естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит выиграл у бельгийского Стандарта 3:0!

ПыСы: Спартак тоже красавчег! Особенно Павлюченко.

ПыПыСы: Но это ничего не значит: Зенит - Чемпион!

ПыПыПыСы: Даешь в финале УЕФА Зенит - Спартак!

ПыПыПыПыСы: Все равно Зенит Чемпион!!!

:rolleyes::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы: Спартак ... красавчег! Особенно Павлюченко.

...

ПыПыСы: Но это ничего не значит: Зенит - Чемпион!

:lol: :lol: :)

Думаю, что все-таки значит. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все-таки значит. :rolleyes::lol:

Открою тайну: я немного болею и за Спартак. Компания, в которой я работаю, входит в группу. Эта группа является спонсором Спартака.

И у нас в московском офисе все увешано Спартаком. Говорить о Спартаке считается хорошим тоном, даже в беседе с Генеральным нужно упомянуть об их успехах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас в московском офисе все увешано Спартаком. Говорить о Спартаке считается хорошим тоном, даже в беседе с Генеральным нужно упомянуть об их успехах. :rolleyes:

ненавижу подобную корпоративную "культуру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу подобную корпоративную "культуру"

Ну мож и не все увешано, это я так, к слову. Но пара постеров висит. Календари с командой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу подобную корпоративную "культуру"

Страшный OFF:

Это насаждается почти повсеместно. Наши родные нувориши пока еще сами имеют очень своеобразное понятие об этой пресловутой корпоративной этике.

Я сам человек довольно уравновешенный, но сегодня бы с удовольствием "по японскому образу и подобию" врезал бы на проходной чучелу, призванному олицетворять собой самого главного своего начальника.))) Японцы говорят, что очень помогает снять сресс.)))

Ну мож и не все увешано, это я так, к слову. Но пара постеров висит. Календари с командой. :rolleyes:

Коллеги! :lol::lol: Спартак - чемпион! Страна соскучилась по стабильности: у руля - Путин, чемпион - Спартак, в космосе - тоже одни наши и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насаждается почти повсеместно. Наши родные нувориши пока еще сами имеют очень своеобразное понятие об этой пресловутой корпоративной этике.

я оградил себя от подобного рода "культуры" и "этики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оградил себя от подобного рода "культуры" и "этики"

Позиция, безо всякого сомнения, достойная уважения.)) Не каждому это по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у руля - Путин, чемпион - Спартак, в космосе - тоже одни наши и т.д.)))

У руля - Путин, в космосе - наши, чемпион - "Зенит" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У руля - Путин, в космосе - наши, чемпион - "Зенит" :excl:

Мужчины, возьмите себя в руки - вам в выходные в Казань ехать.

Как мы думаем - сложная задача стоит и перед "Зенитом"? В 2003 году питерцы первыми из всех клубов премьер-лиги добились победы в Казани (2:1), однако потом - как отрезало! И если в следующем чемпионате "Зенит" еще смог сыграть в этом городе вничью (1:1), то два последних поединка уступил с общим счетом 0:4.

А обыграть казанцев на их поле в чемпионате-2007 удалось только "Сатурну".

P.S. Это не я такой умный, это Спорт-Экспресс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, возьмите себя в руки - вам в выходные в Казань ехать.

Нафига? Мы по телеку посмотрим, так даже лучше видно :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига? Мы по телеку посмотрим, так даже лучше видно :excl:

Может, кто-нибудь из СМЕЛЫХ питерцев тоже сделает свои прогнозы относительно концовки чемпионата? Так веселее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция, безо всякого сомнения, достойная уважения.)) Не каждому это по плечу.

честнее формулируя: не каждому это по карману :excl: в смысле: вероятны финансовые потери для того кто не в "культуре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честнее формулируя: не каждому это по карману :excl:

Это-ДА.))) Отважным поем мы песни.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и первая моя "осечка" в прогнозе. Видимо, железяке победа была нужнее. Что ж, будем болеть за Казань. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и первая моя "осечка" в прогнозе.

//////////////////

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:excl::) :)

Зенит 46 очков!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...