Джинсы - Страница 81 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дозрел до японцев), заказал TCB 50slim. Вот такие.

тсв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникся японцами - вот скоро днюха - думаю что заказать себе-любимому - Eternal, Samurai? Tanuki....? Подскажите кто в теме, от чего точно не разочаруюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно знать основные параметры хотелок,- слабби/по-ровнее, фит, унцовка и тп

Ну и как отсчёт,- что Вам импонировало больше в TCB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, papasha сказал:

Для этого нужно знать основные параметры хотелок,- слабби/по-ровнее, фит, унцовка и тп

Ну и как отсчёт,- что Вам импонировало больше в TCB

Слабби как то не очень,хотя не пробовал, нравятся дистанционно Strike Gold, в TCB импонирует окрас и будущий фейдинг, материал(зимбабвийский длинный хлопок) и нормальная посадка, также сужение книзу. Вот смотрю на Тануки, но думаю, не будет ли посадка слишком низкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унцовку хочу потяжелее к зиме)), но разумно не более 19.. Нравятся Iron Heart , но где их лучше заказывать и какую модель? не знаю, мож у кого есть опыт, камарады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 15:37, Владимир_1962 сказал:

"По моему джинсы, хорошие - и должны так стоить".

Хорошие джинсы столько не могут стоить.

Хорошие джинсы для себя, а не на отъе...сь должны стоить дорого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 00:40, CityZen сказал:

опять Levi's®

q9qOkoGXjYg.jpg

Левик всегда в тему, в Ренглере что то разочаровался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Хартам дорого сейчас, но лучший вариант если есть деньги 888я ( В Японии не взять теперь, это политика компании, да и модели не все , что для западного рынка)  модель под Ваши требования , унций правда 21. Тануки до 16,5, насколько помню и там слабби ( не супер-пупер, но присутствует), со страйками та же бодяга грубо говоря по унцовке и более мене подходящий фит новый под Ваши требования,-04й и только на одной модели,- 7104, там совершенно особенное слабби, наверное я не стал бы на Вашем месте рисковать, если не понимаете, что это, да и такая свобода плетения может на долговечности ткани отражаться ( меня правда никогда это не пугало,- это не массмаркет в любом случае), у 05х средне-низкая посадка с прямым от колена кроем, у 09 штанина более заужена с той же посадкой, у 03х посадка нормальная, но штанина шо труба.По страйкам,- я бы если пробовал, то 2105 ( 17оз с золотым утком) или 3105 левый твил, густой цвет, те же 17оз, красивый фэйд ( но по душе ли средненизкая посадка)

По поводу зимбабве,- вроде из рассматриваемого ни у кого нет, но если принципиальный вопрос , то можно посмотреть на момотаро или скуллы. Если хотите кокретных ссылок на штаны в лабазах,- накидаю, дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

papasha, благодарю. что скажете за Samurai и Studio D Artisan/ Материал не главное, и за Oni пож Ваши рекомендации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурай это слабби или очень слабби, по фиту конечно можно выбрать, не вопрос, или пробовать сразу 710е 19оз под Ваши хотелки,- это у них по жизни бестселлер  ( есть и варианты по дениму для 710х)

 СДА это особая тема, сразу навскидку тоже подам 307е например ( 18,5 оз домашняя фактура, но нет явного слабби, таперед )

Вот если именно передо мной сейчас стоял выбор, то я между этими двумя и не мудрил бы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мож сда тейперед и пойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,скорее всего, там баллы еще накопились)), получится -20% к ценнику ), тануки всеж цепляет чем то - типо философия и минимализм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из слабби конечно взял бы Страйк - плохо у них с моим размером выбор маленький.. Ну и Железное сердце маст хэв конечно - но  потом, позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если свободные средства,- почему нет, я тоже попробовав первое сразу на кукане завис, даже несмотря на то, что не попал в размер,- азиаты ренессанс теме нашли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Вашего опыта, что больше всего понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не выделил бы,они как дети разные, вот почему-то так,- и ПБЖ, и СДА, и страйки например. Я эксплуатирую сезонно,- по 3-4 месяца пару с определённой унцовкой под это, хотя летом могу в принципе и до 17-18 унций

Например летом пбж 009 и 003, осень-весна страйки 103 и сда d1580, зима сда xs29/xs31, хотя например подумал ничего со мной не случится,-  сейчас четвёртый месяц на мне нф спирит 3( 18 унций таки). Я не могу выделить, я люблю ткань, индиго, даже просто ремесленную ткань могу купить, для какого-нить беспок-проекта наверх ( пока ничё не родил), просто тащусь от этого, все эти и другие портки не нахрапом брались, а хотелка пестовалась, они все разные, за что я и люблю япов ( скорее даже азиатов, но не всех подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое нф спирит 3)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.heddels.com/2017/08/tension-low-naked-famous-okayama-spirit-3-jeans/

Это я из жажды разнообразия, на этом и закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 16:48, papasha сказал:

https://www.heddels.com/2017/08/tension-low-naked-famous-okayama-spirit-3-jeans/

Это я из жажды разнообразия, на этом и закончил

не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 13:33, Olster сказал:

в Ренглере что то разочаровался(

В каком? тот, что на каждом углу продаётся или модели для Родео где котон елочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот что для родео мерял - вообще не мой фит, хотя ткань интересная, брал пару мексиканских для ам рынка - тоже слабовато - мешки для реднэков (лежит с этикетками - подарю кому нибудь по случаю, кто не парится особо))), для Европы - хороший фит (модели Техас, Аризона, Гринсборо), ткань слабовата, в основном с эластаном. Счас из классики ношу левики -две пары 501 STF и 511 из селвиджа. Ну и первые японцы оч. порадовали, с размером угадал 100%, подшить по длине только надо, так как не люблю носить с подворотами. Как то так у меня пока по джинсам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olster сказал:

не понравились?

Шитьё с упрощением, посадка низковата для меня ( хотя сейчас уже полностью адаптировался). У них есть дороже портки ,- мэйд ин джапан, там вроде как всё привычно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ув. коллеги! Кто имеет опыт с джинсами Rogue Territory, заинтересовал этот бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чувства любопытства скорее заказал легкие N&F недорого, такие..

нф 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...