Джинсы - Страница 84 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Olster сказал:

фотку после усадки выложу конечно. все учтено. насчет пиджака не понял(, ну да ладно)))

 

Да ладно,не загоняйся,носи..  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Да ладно,не загоняйся,носи..  :D 

ну да чой то я - фотомодель чтоль))), мне нравится и хор, кто не понял, тоже неплохо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Alex777 сказал:

Цыганские портки!

 

56 минут назад, Dmitry сказал:

Да, ромалы такие обожают

Лебедева уже в ромалы записали:LOL:

Сейчас он вам расскажет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olster сказал:

ну да чой то я - фотомодель чтоль))), мне нравится и хор, кто не понял, тоже неплохо)

 

Кому как нравится. Я люблю очень узкие, но иногда по приколу свободные. Сейчас ищу себе левик типа Бут кат на 2-3 размера больше для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так просто идеально сели, это после несколько дней, через месяц будут вообще как родные))

A3D9F50A-4199-424E-8A5E-EB70A3DDBEC2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас редвинги на осень присматриваю .. а то что джинсы гармошкой где то и тп - так это ж не колготки и не те лайкровые лосины, что носит счас молодеж)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Olster сказал:

счас редвинги на осень присматриваю .. а то что джинсы гармошкой где то и тп - так это ж не колготки и не те лайкровые лосины, что носит счас молодеж)))

 

Так и есть. Так и носятся чаще всего американские портки, а не как итальянские: пояс на яйцах, хрен залезишь в штаны, как в колготках. Я тоже люблю свободный фит, Левик 501 (514) беру всегда W40, а не 38, и по длине легкий напуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие джинсы это Японские. ( хороших фирм десяток)Потому что делаются из настоящей джинсы Селвидж  из зимбвавийского или техаского хлопка и по старой технологии на челночных станках. Всё остальное это не джинсы а пижамы . Цена портков соответствующая . Но трутся красиво и как положено , и носятся не один год и со временем тока лучше становятся  . Как то так .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Novichok сказал:

Самые лучшие джинсы это Японские. ( хороших фирм десяток)Потому что делаются из настоящей джинсы Селвидж и по старой технологии на челночных станках. Всё остальное это не джинсы а пижамы . Как то так

Спасибо что просветили, мы же этого совсем не знали:Waks::Cries::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Novichok сказал:

Самые лучшие джинсы это Японские. ( хороших фирм десяток)Потому что делаются из настоящей джинсы Селвидж  из зимбвавийского или техаского хлопка и по старой технологии на челночных станках. Всё остальное это не джинсы а пижамы . Цена портков соответствующая . Но трутся красиво и как положено , и носятся не один год и со временем тока лучше становятся  . Как то так .

 

Ого! Вот это спец!:LOL:

Видать новичка надышался:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

Ого! Вот это спец!:LOL:

Видать новичка надышался:LOL:

Этим газом надышаться можно только в Лондоне. Да и к джинсам мало отношения это имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в инете дупель моли а набрел на сайт джинс.  Во хохма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Москве магазины настоящих амерских или японских или любых других тру джинс, в которых эти джинсы можно померить перед покупкой? А то я купил как-то левайсы из Бангладеш... Ходить в них нормально было, да и сидели они здорово на мне, но вот незадача, когда садился, то яйцам было совсем некомфортно, так и висят они практически новые на вешалке. Продавцы говорили, что разносятся, но я не стал экспериментировать, ведь яйца дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, glee1 сказал:

Есть ли в Москве магазины настоящих амерских или японских или любых других тру джинс, в которых эти джинсы можно померить перед покупкой? А то я купил как-то левайсы из Бангладеш... Ходить в них нормально было, да и сидели они здорово на мне, но вот незадача, когда садился, то яйцам было совсем некомфортно, так и висят они практически новые на вешалке. Продавцы говорили, что разносятся, но я не стал экспериментировать, ведь яйца дороже.

В Олимпийском на Олимпийском проспекте (м. Проспект Мира) есть аутлет Levis. Меряй не хочу. И дешевле намного. Почти как из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В самом Олимпийском этот аутлет?Надо будет как-то выбраться, но вот именно с левисом у меня че-то не складывается. Какие-то некомфортные они для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, glee1 сказал:

Спасибо. В самом Олимпийском этот аутлет?Надо будет как-то выбраться, но вот именно с левисом у меня че-то не складывается. Какие-то некомфортные они для меня.

 

Именно Левайсики. Короме них и Мустанга и нет аутлетов, вернее есть на Ли и Рэнглер, но в составе другого бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подфартило мне вчера, взял коллекционные левики. Все как положено- оранжевый таб и зипер Talon. И главное в 200$ уложился

s.jpg

s-1.jpg

s-2.jpg

s-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стирки цвет мне не понравился таких. Их (Dura plus) выпускали с 77 по 81 год. У меня 78 с полиэстиром. Лэйбл через пару месяцев развалился - очень ломкие. Но это у всех до 84 года случается. Такие греки продают на евау. По стоимости доставки можно торговаться - скидывают.  Лучше брать с красным без полиэстира. Цвет темнее и более насыщенный. На пистоне 2 клепки :)На фото ношенные и одна стирка 78г. (Dura plus) и 79г. (без добавок)  с зиппером talon 42. Новые 84 год с зиппером levi's.

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему секонд хэнда) Зашел, увидел, и хотя этот брэнд никогда не носил- понравились расцветкой, качеством пошива и сидят отлично. Новые,  1400руб.

IMG_20181025_200348.jpg

2018-10-25_20-06-32_547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VBS сказал:

После стирки цвет мне не понравился таких. Их (Dura plus) выпускали с 77 по 81 год. У меня 78 с полиэстиром. Лэйбл через пару месяцев развалился - очень ломкие. Но это у всех до 84 года случается. Такие греки продают на евау. По стоимости доставки можно торговаться - скидывают.  Лучше брать с красным без полиэстира. Цвет темнее и более насыщенный. На пистоне 2 клепки :)На фото ношенные и одна стирка 78г. (Dura plus) и 79г. (без добавок)  с зиппером talon 42. Новые 84 год с зиппером levi's.

003.jpg

У меня были почти 30 лет назад с полиэстром. Самые мои любимые джинсы.

А эти нижние с бумажками это 517?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они все 517. В 80 у меня так же были с полиэстером. Тогда тоже светлый цвет не нравился после стирки. А так носятся хорошо, не садятся сильно и не тянутся. Я забыл и купил такие же 3 года назад. В 76 очень мне понравились джинсы Rockwell. Там левисовая галочка на карманах была наоборот - острием вверх. Очень темный и насыщенный был цвет. Что удивило - при предварительном замачивании вода была красной. Сейчас такие найти не могу. Почему нравятся темные - при вытирании больший контраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...