Обувь - Страница 30 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обувь


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Artur сказал:

С такой обувью не сталкивались ?

https://www.tjonline.ru/catalog/man/obuv/

Доволен. В этих ботинках ощущение: что на ногах нечто  элегантное,   уверенно можно закинуть ногу за ногу. При  примерке можно почувствовать анатомическое облегание.  Мне понравилась внешне только одна модель.

GL%207217117%20DBA%204.jpg?1520941998281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bokeh_ сказал:

Dolomite, Scarpa, Lowe, Meindl, Hanwag. Что-то есть в России, что-то с сайта, Hanwag городские модели к нам почти не поставляют

Видел всё это.  У трех первых нет того, о чем я говорил.  Продукцию двух последних ношу, но для костюма это не одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приобрел Keen Revel III

Основная задача - не скользить! До этого были (и есть) Саломоны. Модель Б52 вообще не убиваемая (уже 10 лет), но какие же они скользкие. Новые были протестированы на московской гололедице. Лишь иногда чуть проскальзывают на совсем уж суровом льду. Вердикт - отлично! Не очень теплые. Если стоишь в холод на остановке более 10 минут ноги подмерзают. Но это в простом носке. При легкой ходьбе ногам тепло. Колодка широкая, что для меня важно. Маломерки. Ценник кусачий.

keen-revel-iii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кинов хорошая собственная подошва.  На наиболее дорогие модели они ставят Vibram.  Так делают и все остальные производители. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 02:34, Ian Gillan сказал:

Доволен. В этих ботинках ощущение: что на ногах нечто  элегантное,   уверенно можно закинуть ногу за ногу. При  примерке можно почувствовать анатомическое облегание.  Мне понравилась внешне только одна модель.

GL%207217117%20DBA%204.jpg?1520941998281

Целлюлитная какая-то туфля..сколько ей уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре года как ношу только Skechers. Позвоночник перестал болеть, лом с тех пор не глотал. Это касается только обуви серии GO. Купил последние со стелькой Memory Foam - это уже не то, нет компенсации, подошва жесть и нога на высокой стельке норовит на бок съехать (больше Мемори не куплю) А для профилактики Shape Ups -это мои тренажеры (вместо спортзала) 

К стати у меня такой меломанский тест для обуви. Одеваешь наушники, можно их и не включать. И пошел в новых ботишках.  Если каждый шаг , как удар по голове, то такие не надо. А если как кошка , то это Они.

skechers-shoes-skechers-go-walk-men-shoes-navy-grey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адидас террекс с горетексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ValeryK сказал:

Целлюлитная какая-то туфля..сколько ей уже ?

Ботинки без ранта и это очень практично. Кожа отменная, искусственно смята и это броско. Дальше в недорогом магазине остается купить брюки слим фит и просторный пиджак, для живота, чтобы быть по моде.  

IMG_20190121_1819434_HDR.jpg.892f0e28de3a404cec86491242ade4d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎01‎.‎2019 в 08:49, Crusader-no сказал:

Приобрел Keen Revel III

Основная задача - не скользить! До этого были (и есть) Саломоны. Модель Б52 вообще не убиваемая (уже 10 лет), но какие же они скользкие. Новые были протестированы на московской гололедице. Лишь иногда чуть проскальзывают на совсем уж суровом льду. Вердикт - отлично! Не очень теплые. Если стоишь в холод на остановке более 10 минут ноги подмерзают. Но это в простом носке. При легкой ходьбе ногам тепло. Колодка широкая, что для меня важно. Маломерки. Ценник кусачий.

keen-revel-iii.jpg

В Москве есть где пощупать-померить вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EURO сказал:

В Москве есть где пощупать-померить вживую?

"День Сурка" ими занимается.  У них есть обычные магазины и интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EURO сказал:

В Москве есть где пощупать-померить вживую?

Спорт-марафон. Там и брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Спорт-марафон. Там и брал

День Сурка дистрибутирует, все остальные берут у них, включая Спорт-Марафон.  Покупать можете где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, John Smith сказал:

День Сурка дистрибутирует, все остальные берут у них, включая Спорт-Марафон.  Покупать можете где угодно.

Ого, сейчас там на эти Кины скидка в 50% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то Эко для осени. На Тверской. Через три месяца лопнули разом обе подошвы!

- Хотите что-нибудь декларировать?
- Больше в Эко ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Может быть не надо демисизонную обувь носить в -25 градусов цельсия?

Я как раз про полуботинки и носку их в весенне-летний период. Трескают пополам даже португальские и словацкие модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fun da mental сказал:

Ну правильно. Через три месяца наступили холода и подошва лопнула на морозе в декабре. При чем тут экко?

При том что я их купил под осень и носил только осенью. Температура до 0 даже не опускалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Crusader-no сказал:

Ого, сейчас там на эти Кины скидка в 50% 

Ну вот, если вы это носите, то хороший момент.  Если у вас там есть карта - можно и её прокатать, а вдруг еще %%5 прибавится...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crusader-no сказал:

Купил как-то Эко для осени. На Тверской. Через три месяца лопнули разом обе подошвы!

- Хотите что-нибудь декларировать?
- Больше в Эко ни ногой!

Всё верно.  Я экко просто никогда не носил, ибо страшные и колодка не подходит.  Самая комфортная обувь - это техническая экстремальная.  И самая безопасная тоже.  Вот только внешний вид может стать проблемой при использовании в городе.  Но производители работают над этим, и можно найти что-то неугрожающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Я как раз про полуботинки и носку их в весенне-летний период. Трескают пополам даже португальские и словацкие модели. 

Нормальная техническая обувь рвет этот шаблон. B)  Я свои технические Meindl (нубуковые, обманчиво городского вида) ношу зимой и летом.  Несколько пар их у меня. Очень комфортно, удобная колодка, хорошая шнуровка, Vibram (кстати IceTrak :)),  GoreTex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Красивее обувь, чем ЭККО, ещё поискать.

Вот я и поискал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Что нашли-то? Катерпиллар и Рэнглер?

Meindl, Hanwag.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2018 в 09:18, Artur сказал:

С такой обувью не сталкивались ?

https://www.tjonline.ru/catalog/man/obuv/

Это и правда фирма-оборотень.

Делают наши. Косят под англичан.

Имел несколько пар. Последние как раз TJ летние. На второй сезон банально лопнула подошва. Больше не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, John Smith сказал:

Meindl, Hanwag.

 

Только не дешевая. Ношу пару Lowa для зимы, но их со скидосами купить можно с хорошими, хотя сейчас качество не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eloy сказал:

Только не дешевая.

Это да.  Но я больше ничего подходящего для себя не вижу.  Спасибо, что этих нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...