Российский Хай-Енд. - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

/ Нет, а где можно посмотреть?/

На х-ф.ру год назад речь шла что-то о 5500 евро за усилитель. Это около 8000 usd. Сейчас, наверно, подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, наконец-то серьезный разговор пошел. Я не считаю, что на кокосовом вкуснее.

Нет, лучше все же на оливковом. И яйца белые надо - у них белок не рыхлый. Я люблю хорошо разогреть толстую сковороду и на медленном огне доводить до готовности, чтобы не было жаренок. На отдельной сковороде в таком же масле с двух сторон обжариваем кусочки белого хлеба до золотистой корочки. Потом уже в тарелке на каждый кусок хлеба кладем по одному жареному яйцу, отрезаем кусочки и в рот. :D Как вариант - можно обжарить лук прямо вместе с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Нет, а где можно посмотреть?/

На х-ф.ру год назад речь шла что-то о 5500 евро за усилитель. Это около 8000 usd. Сейчас, наверно, подорожал.

Офф топ полный. Тем не менее, речь шла о топовом интегральнике и сколько он стоил, столько и стоит - 180.000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Ха! Приятно иметь дело со специалистами и гурманствующими эстетами! Предлагаю открыть тему "Наши яичницы" и там обсудить это дело.

По теме - где можно посмотреть номенклатуру продукции Антона и цены? Я пожалуй раззадорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - где можно посмотреть номенклатуру продукции Антона и цены? Я пожалуй раззадорился.

Могу на почту выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Офф топ полный. Тем не менее, речь шла о топовом интегральнике и сколько он стоил, столько и стоит - 180.000 р./

180000р. делим на 24.6, получаем 7317 доллеров.

Извините, не подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - можно обжарить лук прямо вместе с яйцами.

Лук раньше надо класть, он с яйцами не успеет прожариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Лучшее можно получить, только собрав воедино лучшую мировую комплектацию и лучшие идеи. Только так.

по Вашей логике продвинутый российский автослесарь может разобрав на запчасти БМВ, Мерин и там Инфинити, путем гениальной доводки-дороботки собрать супер-пупер Москвич "князь Владимир В.", превосходящий ...

и это не офф топик, это пример, демонстрирующий отсутствие культуры производства на просторах нашей необъятной... а идеи, они ведь даже не патентуются, патентуются проработанные способы, изделия, бренды.

Попробуйте не просто "изобрести" гениальную акустику, а встроить ее в корпус а-ля Сонус Фабер, да еще серийно, а пока как в анекдоте "дети у нас хорошие, а вот то, что мы руками делаем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Лучшее можно получить, только собрав воедино лучшую мировую комплектацию и лучшие идеи. Только так.

И где уверенность, что это уже не сделал кто-то где-нибудь в Австралии, и давно друзьям такие же делает, и ещё дешевле чем вы сделаете? Вы настолько дотошно знаете, где чего кто в мире сделал? Думаю, что это не так, на инете тоже есть далеко не всё.

А вот если вы за деньги средней месячной зарплаты в России предложите качество не хуже лучших зарубежных образцов...но это же просто смешно даже мечтать об этом! :D И ни один Российский производитель не предложит такого...значит и говорить о "лучшести" отечественных изделий относительно мировых изделий - нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лук раньше надо класть, он с яйцами не успеет прожариться.

Верно. Я забыл об этом сказать. Но обжаривать не до совсем коричневого, а чтобы золотистым был - тогда в нем сок сохраняется. Но в этот день до полудня лучше на работу и на свидание не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но обжаривать не до совсем коричневого, а чтобы золотистым был - тогда в нем сок сохраняется.

А то !

PS: Блин, Странника зазомбировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашей логике продвинутый российский автослесарь может разобрав на запчасти БМВ, Мерин и там Инфинити, путем гениальной доводки-дороботки собрать супер-пупер Москвич "князь Владимир В.", превосходящий ...

Можно, но какое это онтношение имеет к производству?

и это не офф топик, это пример, демонстрирующий отсутствие культуры производства на просторах нашей необъятной... а идеи, они ведь даже не патентуются, патентуются проработанные способы, изделия, бренды.

Попробуйте не просто "изобрести" гениальную акустику, а встроить ее в корпус а-ля Сонус Фабер, да еще серийно, а пока как в анекдоте "дети у нас хорошие, а вот то, что мы руками делаем..."

Зачем а-ля Сонус Фабер? Мне такой дизайн не нравится. И не только мне. И вообще, торговля дизайном - это отдельное направление Хай-Енд аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если про дизайн, то российская техника (любая в любой области) с таким понятием вообще не совместима ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но какое это онтношение имеет к производству?

Вы правда в это верите? Тогда Вам все по плечу.

Зачем а-ля Сонус Фабер? Мне такой дизайн не нравится. И не только мне.

Не важно, нравится Вам или нет конкретно такой дизайн, я говорил о качестве сборки корпусОВ.

И вообще, торговля дизайном - это отдельное направление Хай-Енд аудио.

не отдельное, оно уже давно интегрировано как составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отдельное, оно уже давно интегрировано как составляющая.

Я бы не сказал так. Всё же, это разные множества. Которые могут как пересекаться так и не пересекаться.

Не важно, нравится Вам или нет конкретно такой дизайн, я говорил о качестве сборки корпусОВ.

Качество как качество.

Вы правда в это верите? Тогда Вам все по плечу.

Этим занимаются тысячи автомастерских по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется и у меня фирменный рецептик яичницы - "Царская".

Готовлю раз в год, чтобы не разбаловать плоть и не погубить печень.

Вкус и запах таковы, что у дома начинают собираться изумлённые собаки (С).

Поедать обязательно надо со сковороды и с ломтём хлеба с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про яичницу проникся ) Класс

Антон, а будут ли Ваши комментарии по результатам опроса или важнее нечто иное в этом треде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое HI-END хорошо определил Странник.

И в этой связи. Наши самоделкины способны ли пойти на финансовые риски? Все они что-то производят под заказ, ничего не вкладывая в бизнес как таковой. Это как внутреннее недоверие и неуверенность в себе и в своём товаре?

Вот один только пример отношения к своему бизнесу и к своим клиентам ---

Владелец AYRE, когда узнал, что снимается с производства CD привод, который он использовал в своих ПКД, Под залог "своего дома" получает кредит и покупает партию приводов для гарантийного обслуживания, поскоьку были случаи поломки этих приводов.

Вот это и есть HI-END, когда для сервиса и репутации деньги изымаются из оборота.

А тут, понимаете, сайт сделать в лом, да на полную линейку продукции для демонстрации денег нет.

Тем не менее я допускаю, что кто-то да прорвётся. Не обязательно продукт будет "лучше", достаточно быть "уникальным" как например 47 LABS / SAKURA. Человек создал "игрушечную" технику, а глядишь, ну очень хай-ендный мужик Артур Сальватор рекомендует корректор и ПКД наряду с топовыми моделями грандов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну всё, филиал темы на dom.hi-fi.ru начался...

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и то верно, в связи с беспереспективностью темы предлогаю обсудить яишницы! Я за сливочное масло, - сочетаемость животных белков и животных жиров оптимальна по вкусовым свойствам.

Денис, - ты имел ввиду какой лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а будут ли Ваши комментарии по результатам опроса или важнее нечто иное в этом треде?

Будут, наверное. У меня уже несколько мыслей возникло. Обдумаю ещё и напишу.

По поводу яишницы :D))

Люблю несколко видов:

1. Амлет - 2/3 яиц (лучше всего свежих деревенских ), 1/3 молока, на горячую сковороду немного дезодорированного подсолнечного масла, кусок сливочного и жарить помешивая до середины готовности, потом закрыть крышкой и пару минут до готовности. Можно посыпать резаным зелёным луком.

2. Глазунья - на сковороде жариться сало кусочками (до прозрачного состояния), яйца акуратно (чтобы не повредить желток) выливаются тудаже, закрывается крышко и жариться до готовности белка (желто должен остаться жидким, в идеале закрыт тонким слоем жареного белка).

3. Не знаю как называется - на ароматном подсолнечном масле жариться лук репчатый. Яйца разбалтываются и заливаются.

Наши самоделкины способны ли пойти на финансовые риски?

Чтобы было рисковать чем нужно это что-то иметь :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт яишницы совет бывалого знаю. Типа чтоб не подгорала, вначале на сковородку плеснуть маслеца подсолнечного, а как растечётся немного сливочного. Проверено при жарке масло не темнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт яишницы совет бывалого знаю. Типа чтоб не подгорала, вначале на сковородку плеснуть маслеца подсолнечного, а как растечётся немного сливочного. Проверено при жарке масло не темнеет.

Главное - не пригарает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...