Российский Хай-Енд. - Страница 80 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

да на вас молиться надо :lol: я не шучу.

Так мы и существуем благодаря тем, кто на нас молится. :) (только не "на" нас, а "о" нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да на вас молиться надо :lol: я не шучу.

неужели молитва - единственный способ добиться желаемого звука от этих производителей ???

Вы пробовали ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели молитва - единственный способ добиться желаемого звука от этих производителей ???

Вы пробовали ? :blink:

Вынужден Вас огорчить. Мы не делаем звук по Вашему желанию. У нас есть о звуке собственные представления. Так что добиться от нас желаемого Вами звука не получиться даже с помощью молитв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден Вас огорчить. Мы не делаем звук по Вашему желанию. У нас есть о звуке собственные представления. Так что добиться от нас желаемого Вами звука не получиться даже с помощью молитв.

Расскажу одну историю.

Было это в 1997г. В компании АМ-стиль, под руководством Дмитрия Матвеева, устанавливали в мой авто музыкальную систему, да не простую, а в классе 600-про. (активная система - 600Вт, в кл. А). Так вот, эти ребята создали в машине звук по моему желанию - высший пилотаж! А про их представления я даже и не спрашивал. Через такой профессиональный подход, они получили от меня еще 5 серьезных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(активная система - 600Вт, в кл. А).

В машине 600Вт в кл.А? :blink:

И правда "высший пилотаж". Интересно, а если двигатель выключить аккумулятора на сколько хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине 600Вт в кл.А? :blink:

И правда "высший пилотаж". Интересно, а если двигатель выключить аккумулятора на сколько хватало?

Включал систему при заведенном двигателе, хотя аккумулятор стоял соответствующий - машина заказная, изначально готовилась под такую систему, вплоть до установки вакуум пакетов. У меня система была с одним сабвуфером, товарищу, в мерс S-класса, поставили еще мощнее - с 2-мя сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

-----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Проголосовал за последний пункт.

(мне не интересна Российская техника)

если, вообще ее можно назвать таковоЙ.

(хотя сам вырос на Советских С-90.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

(мне не интересна Российская техника)

если, вообще ее можно назвать таковоЙ.

(хотя сам вырос на Советских С-90.)

Вы правда уверенны, что "Российская техника" ограничивается С-90? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...
В 01.08.2010 в 22:05, Technician сказал:

Так мы и существуем благодаря тем, кто на нас молится. :) (только не "на" нас, а "о" нас)

:ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2010 в 18:22, Serega сказал:

Основная проблема, видимо в финансировании.

Если опытный образец достоин внимания, думаю найти производство для серии сегодня не составит большого труда. Ну а дистрибьюторы - просто ухватятся за ходовой товар, при соответствующей раскрутке. 

Увы, как показало двухдневное обсуждение в другой теме, это нереальная ситуация в текущей российской действительности. Да и не надо уже это. Тенденция, в связи с китайским вирусом, и, в перспективе, другими актами агрессии со стороны Китая в прямых продажах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dima101 сказал:

Эх, куда Максим подевался потрясающе эрудированный меломан на форуме был. Одни из лучших дисков в коллекцию у него и по его советам приобрел 

Такой?

https://meshok.net/item/197799669_Пластинка_Вилли_Токарев_Над_Гудзоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верно понимаю, что если взять список экспонентов выставки РХЭ за 19-20 гг, то это  и есть все игроки в сфере русской аудиоиндустрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, iu-ra сказал:

А я верно понимаю, что если взять список экспонентов выставки РХЭ за 19-20 гг, то это  и есть все игроки в сфере русской аудиоиндустрии?

Большинство давно РХЭ переросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Большинство давно РХЭ переросли.

Очень, очень странный тезис. Любому, кто в бизнесе, хорошо известно: выставки - это по-прежнему самый эффективный путь продвижения или выхода на рынок. К тому же, РХЭ и вторая похожая выставки заменяют почти всем русским производителям магазины-салоны, в коих они , собственно, и не представлены 

Или Вы считаете представленность на ру аудифорумах (которые молодые поколения кстати, и не читают - все сидят в соцсетях) - это и есть уровень "выше выставок"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iu-ra сказал:

Очень, очень странный тезис. Любому, кто в бизнесе, хорошо известно: выставки - это по-прежнему самый эффективный путь продвижения или выхода на рынок. К тому же, РХЭ и вторая похожая выставки заменяют почти всем русским производителям магазины-салоны, в коих они , собственно, и не представлены 

Или Вы считаете представленность на ру аудифорумах (которые молодые поколения кстати, и не читают - все сидят в соцсетях) - это и есть уровень "выше выставок"?

 

Континент РХЭ и условия не соответствует уровню техники многих производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, アントン сказал:

Континент РХЭ и условия не соответствует уровню техники многих производителей.

Да-да, это очень смешные слова! Как будто Вы и вовсе никогда не участвовали в выставках и не знаете, для чего их вообще проводят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iu-ra сказал:

Да-да, это очень смешные слова! Как будто Вы и вовсе никогда не участвовали в выставках и не знаете, для чего их вообще проводят 

Возможно у вас какие-то сложности с чтением? Я пишу про конкретную ввставку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, アントン сказал:

Я пишу про конкретную выставку 

Позиция "над", ""я выше их всех", конечно, имеет право на жизнь. При условии, что все участники выставки согласны, что их уровень техники - невысокий и не перерос "уровень выставки РХЭ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, пару лет назад, после одной малоудачной выставки, я тоже заболел снобизмом и на следующую не заявился. 

Ну и дурак. 

Ибо в наших руках поднимать ее уровень и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе контингент. На следующую, если доживу, выставлю систему. На эту просто не успел, год интересный выдался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Признаться, пару лет назад, после одной малоудачной выставки, я тоже заболел снобизмом и на следующую не заявился. 

Ну и дурак. 

 

:Yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, iu-ra сказал:

Позиция "над", ""я выше их всех", конечно, имеет право на жизнь. При условии, что все участники выставки согласны, что их уровень техники - невысокий и не перерос "уровень выставки РХЭ

РХЭ любительская выставка. Без условий для демонстрации. Без потенциальной клиентуры высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

На следующую, если доживу, выставлю систему

И КдП ... передвижную привезёте? :) Какая же система без КдП... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

РХЭ любительская выставка. Без условий для демонстрации. Без потенциальной клиентуры высокого уровня.

В этом и закавыка, которую я раньше не догонял. Да, с нее ничего не продается, за редчайшим исключением.  

Зато, чем больше на ней достойных систем, тем дальше она от наколенных косорылых поделок, тем выше ее уровень. 

На сарафанку мы, к слову, работаем точно так же, и она работает на нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ARXYUR сказал:

И КдП ... передвижную привезёте? :) Какая же система без КдП... 

Там есть внизу неплохой зальчик. Да, это максимум того, что можно поиметь бесплатно, но альтернатива - сидеть мечтать о меценате - менее полезна для дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...