О Кошках - Страница 104 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, ARXYUR сказал:

Дартзил ей понравился больше...

Вижу этот кошк многим филам фору даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1494

  • x'tall

    1426

  • ARXYUR

    1159

  • AF.

    718

1 час назад, ARXYUR сказал:

5a2fd0c465823_50006.thumb.jpg.7ec7632cfb8d15d38e4661c010826208.jpg

Дартзил ей понравился больше... - есть, где прилечь после трудного дня...  непрерывных прослушиваний. :)

Все аппараты в доме под цвет кошки - рыжие ? :D ...высокие чувства к животинке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Все аппараты в доме под цвет кошки - рыжие ?

Даже цвет кембрика ... :lol:

Коша Мати осуществляет входной контроль аппаратуры... :D и гостей...

Приглядывает за всеми процессами внимательно. Глаз-да-глаз нужен... кошачий, зоркий.

5a2fe3ea3fc58_007.thumb.jpg.28c2cd16ba5700e9109f01adb6b43586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ARXYUR сказал:

5a2fd0c465823_50006.thumb.jpg.7ec7632cfb8d15d38e4661c010826208.jpg

Дартзил ей понравился больше... - есть, где прилечь после трудного дня...  непрерывных прослушиваний. :)

Как -то это всё ОЧЕНЬ напоминает о ШАХидах взрывниках. Аж мурашки по коже пошли от этих фото. Так и кажется , что подготовка к ..... чему то нехорошему.

Да ещё тут наглая рыжая бестия  - которая как бы намекает на ........ обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ARXYUR сказал:

"Кто может сравниться с Матильдой моей!" :D

5a2f123def4cf_3.thumb.jpg.7e9f77c29d59750dcc4b8147f63c2dc7.jpg

 

Мой Ваааатсон немножечко мооожет...

 

5910AD98-B231-420E-ACA7-8F63BC353326.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Владислав Ананьин сказал:

Мой Ваааатсон

Мой вислоух передает Вашему огромный привет :)  См. аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владислав Ананьин сказал:

 

Мой Ваааатсон немножечко мооожет...

 

5910AD98-B231-420E-ACA7-8F63BC353326.jpeg

:D Кажется,что если поводить ладонью перед мордахой  -выражение не изменится  - так и будет смотреть в никуда)) А!? Что -то хотел хозяин? Я чёт задумался маленько  о своем ..Или : Вот здесь он классно на гитаре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Мой вислоух передает Вашему огромный привет :)  См. аватар

У Ватсона -  усы дугой вниз, а у твоего,Слав,  дугой -вверх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Мой вислоух передает Вашему огромный привет :)  См. аватар

Взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владислав Ананьин сказал:

 

Мой Ваааатсон немножечко мооожет...

 

5910AD98-B231-420E-ACA7-8F63BC353326.jpeg

Ваш флегматичный Ватсон мне напоминает известного и весьма изощрённого снукериста :D Шона Мёрфи, только что закончившегося чемпионата Британии, правда, уступившего первое место Ронни о"Салливану. :)  

Выражение глаз и морды лица совершенно похожие. :rolleyes:

imBilliard31-Shon-Merfi-ya-obrel-svoyu-luchshuyu-formu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Кажется,что если поводить ладонью перед мордахой  -выражение не изменится  - так и будет смотреть в никуда)

Это он не видел хотя бы фото Матильды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя красотка 18 летния, пора замуж выдавать :) тоже аудиофилка, ищет жениха по увлечению

AE8260A9-7AA3-4539-B88E-BC6229386059.jpeg

8CDE63D4-8A3D-40BE-BE73-5144751BBB25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muadib сказал:

тоже аудиофилка, ищет жениха по увлечению

Ваша аудиофилка будет лучше смотреться на красном Дартзиле, на котором чуть выше моя сторожевая аудиофилка возлежит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ARXYUR сказал:

Ваша аудиофилка будет лучше смотреться на красном Дартзиле, на котором чуть выше моя сторожевая аудиофилка возлежит. :D

Ага красное/чёрное =гармонично

Ps. Вашей скок лет (хоть и неприличности у дам возврат спрашивать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, muadib сказал:

Вашей скок лет (хоть и неприличности у дам возврат спрашивать)?

9 лет ужЕ.

Но до сих пор играет с мышками и прочими игрушками - сама приносит мышку, кладёт передо мной, делает шаг назад и смотрит в глаза... :) Очень выразительно... 

Нужно мышку бросить подальше - она её бежит подбирать и так до тех пор, пока у меня сил хватает... :lol:

Любит гоняться по кругу за пластиковыми стяжками от торта... Я покупаю Добрынинские - они ещё сохранили некоторые оттенки прошлого качества. СвЯзываю две таких стяжки вместе и кручу по кругу - кошара бегает, пока ужЕ она валится с ног... Но готова играть ещё и лёжа, или подпрыгивая из лежачего положения... 

Если я сижу слушаю музыку или за компом (как сейчас), то она сразу занимает своё место на коленях и разрешает взять её аккуратно, не нарушая позу, двумя ладонями и переложить на ещё тёплую подушку на стуле...

Если же я переношу её на соседний стул с холодной подушкой, то она тут же возвращается на тёплую, и укладывается вновь калачиком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ARXYUR сказал:

.. сама приносит мышку, кладёт передо мной... 

Не компьютерную?
Живую мышку не пробовали принести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор играет! Любимая затея это охота на мух, я как крикну Мая (так ее зовут) МУХА-АА бежит и давай гоняться, запрыгивает на косяк двери и от туда прыгает , у меня аж сердце сжимается , «старуха» с высока падает. Ну рычит как собака если кто чужой заходит и кусается сильно)))

8E0E8969-457C-4D05-93B2-D616802664EA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Живую мышку не пробовали принести?)

Нее... Откуда ей её взять... :D Я предлагал как-то раз и в шутку купить для Мати живую мышку в зоомагагзине... Но жена опасается, что Мати удар хватит...

Она с раннего детства, видимо, на улице испытала множество страхов до того, как её подобрали, поэтому никогда не видела живьём ни собак, ни мышек... и на улицу, в лесочек на выгул за свежей травкой её вынести невозможно - прячется под куртку и сидит там насмерть... Приходится ходить за травкой без кошары, но в траве она-таки разбирается  - ест не всякую... А магазинную категорически отказывается есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muadib сказал:

Ну рычит как собака если кто чужой заходит и кусается сильно

Да, моя в этом очень схожа - прямо-таки сторожевая кошка - стремится напасть из засады, делает подсечку...  Стоит поперёк коридора на страже КдП и её приходится уговаривать пропустить гостей. 

Но когда кто-то из гостей вдруг захочет без сопровождения пройти по коридору, то может вполне подвергнуться внезапной атаке...

Но обычно Мати встаёт в боевую стойку и предупреждает чётким рыком: - Стоять! :angry: И очень неохотно под моим воздействием отходит на запасный путь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ARXYUR сказал:

.. купить для Мати живую мышку в зоомагагзине... А магазинную категорически отказывается есть.  

У меня был подобранный уже в подростковом возрасте кот, детство которого прошло на складе среди овощей и крыс. Жрал все - мышей, огурцы, кашу, птичек..
Взрослое имя было Зайчик. Пришел в гости охотник-борзятник, взвесил привычно в руках уже подросшего Кузю и сказал: "зайчик". И к этой совершенно зверообразной морде с розовым пятаком и в детских шрамах от крыс прилипло навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, muadib сказал:

Любимая затея это охота на мух, я как крикну Мая (так ее зовут) МУХА-АА бежит и давай гоняться

Да, муха редкость при нынешних сетках на окнах - и хорошее развлечение для кошек. Мати тоже самозабвенно прыгает и гоняется за несчастной мухой... Но иногда выразительно просит меня поймать муху, когда сама устаёт, наконец.

Ваша такая стройная, аки египетская богиня Бастет...

Gayer_Anderson_Cat_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я свежеподобранного  Зайчика (тогда еще Кузю) притащил к ветеринару, ветеринар сказал: "в нем наверно что-то египетское" :LOL:
Животное имело более чем модельную фигуру, утонченные черты лица и сантиметровую шерстку.
Вся египетскость прошла за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...