О Кошках - Страница 112 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1495

  • x'tall

    1427

  • ARXYUR

    1159

  • AF.

    718

http://www.diyaudio.com/forums/multi-way/321494-cat-proofing-speakers-4.html#post5410622 :D

Цитата

I keep my pet alligator in the stereo room and my cat tends to stay away.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам 6 летнего кота, в хорошие руки! 

русская голубая кошка, со всеми прививками, приучен к лотку, или на улицу

отдаю в силу симейных обстоятельств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибнет на улице сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

 или на улицу

Усыпить будет гуманнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gleb1969 сказал:

русский голубой

Долго думал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Погибнет на улице сразу. 

Зато как мужик...и на воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Зато как мужик...и на воле.

Вот чот не стал бы я за домашнее, наверняка кастрированное, не знающее улицы, животное решать, мужик оно или нет. Первой же машине будет глубоко пофигу. 

Если совсем вешаться - в приют бы отдал. Оттуда забирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Вот чот не стал бы я за домашнее, наверняка кастрированное, не знающее улицы, животное решать, мужик оно или нет. Первой же машине глубоко пофигу. 

Если совсем вешаться - в приют бы отдал. Оттуда забирают. 

Да это я типа пошутил.

Конечно... домашнее животное надо пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди родившихся во дворе смертность очень высокая.  Средняя продолжительность жизни 4 - 5 лет.

Возможно в местах с другим климатом типа Сочи и Крыма по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasterCat сказал:

Усыпить будет гуманнее

У меня однажды был тяжелейший выбор, до сих пор совестью мучаюсь. Тещин кот возненавидел хозяйку за полгода отсутствия (больница; мы с женой через день ездили их кормить и гладить, у самих две кошки и младенец, взять не могли). Встретил ее и изодрал с головы до ног. Отобрал взятый веник и уничтожил. Зассал квартиру до верха штор. На третий день теща взмолилась, он ее к туалету не пускал: бросался, кусал навылет ноги и драл. 

Я отвез кота в ветклинику на предмет бубенчиков. Но там мне сказали, что бычить он после кастрации вряд ли перестанет, это обида, а не дележ полномочий. 

Отвез к старой своей квартире поблизости, выпустил у подвала, где бабушки подкармливают целую стаю. Долго он на меня смотрел. Потом кивнул, повернулся и пошел туда. 

Надеюсь, не пропал. Теща его уже подростком с улицы брала, дай боги, не забыл, как выживать, и яйца при нем.

Убить не смог. 

Прости нас, Макс, если можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас половина уличных котов кастрирована, а кошек стерилизована(их ловят, делают операцию и выпускают обратно), ничего страшного, живут, наоборот, причин для конфликтов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Relax сказал:

Ну у нас половина уличных котов кастрирована, а кошек стерилизована(их ловят, делают операцию и выпускают обратно), ничего страшного, живут, наоборот, причин для конфликтов меньше.

Тут главное ,чтобы простые прихожане под горячую руку не попали в о время проведения этой операции. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котэ - это святое!

Моя пара. Брат и сестра. Понятное дело, уже оба среднего пола

14572932_557844211067379_2601908532214761449_n.jpg

27752179_788582524660212_367622944186495296_n.jpg

29793398_818326788352452_8389101470267473920_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Маратище сказал:

.. он на меня смотрел. Потом кивнул, повернулся и пошел туда. 

.. подростком с улицы..

Напомнило церемонию при поселении Зайчика у меня)).
Я его притащил подростком и изначально собирался впарить знакомым, у которых кот помер. Они, ессно, хотели только своего покойного, решил оставить себе. Мне все давай говорить, что кот дикий, убежит и пр.

Я открыл дверь и установил кота на порог (сталинка 30-х годов, порог - плаха эдак 20-25 см шириной ), он несколько раз посмотрел налево\направо (в квартиру\подъезд), затем последовал обмен содержательными взглядами и кивками, завершившийся соглашением о проживании в квартире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Relax сказал:

Долго думал.......

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русская_голубая_кошка

исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как люди об котиках заботятся, какую им среду обитания, комфорт обеспечивают. :D

 

 

"Для них тут садик, говорят вам - садик!" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые в холодное время года любят по-сибаритствовать на кушетке с электроподогревом... :D  Отдохновение кисы Мати... 

2018-01-31 05.42.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в жаркое время лёгкая закуска сочной дыней совершенно не отменяет предпочтение к мясоедению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ARXYUR сказал:

Десерт_кисы_Мати.MOV

Посмотрел. Обалдеть. Надо будет и моего попробовать дынькой попотчевать. Правда сомневаюсь что он будет. Каких только деликатесов мы с женой ему не давали, но он нос воротит. Кроме привычного Ройял Канина только на молочку иногда смотрит. Простоквашка, творожок, и изредка сливочное масло даем полизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igor Rubin сказал:

"Для них тут садик, говорят вам - садик!" :)

13930715857938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, nikotin сказал:

Каких только деликатесов мы с женой ему не давали

Мы специально ничего не даём - Мати сама контролирует, что это такое мы едим без неё... Подходит, требует, дай понюхать... и затем принимает решение... :D

Любит сливки Петмол 22% с перепелиным яичком, взбитым в сливках. Но, местный доктор Кошкин (правильная фамилия для дела, которым он занимается), к которому мы ходили по случаю появления на подбородке тинэйджеровских акме, сказал, что печень у кошек недостаточно эффективная для частого употребления таких блюд. :D 

Сменили рацион на Rafine и филе индейки, утки - через месяц всё ОК. Теперь сливки нечасто и без яичек... 

Да, ещё отбирает у жены половину сочного манго... Тоже сама определила выбор. Сомнительно, что в прошлой кошачьей жизни она жила в восточных странах...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

скоро на дачу

 

__11.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммануэль сидит рядом и мысленно помогает, когда я сажусь паять. Успокаивает.
Когда же идет сборка в корпус, она начинает бурно ластиться, подсовывать башку под локоть и, главное, возить хвостищем по новорожденному дивайсу, в результате чего мне приходится выгребать из него дофигища шерсти.

К чему бы это; если б она метила дивайс щечными железами, я бы понял, но накласть туда побольше пуха?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

приходится выгребать из него дофигища шерсти.

Не влияет ли шерсть на СЧ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...