О Кошках - Страница 4 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

№61 ИМХО, нижнюю сфотошопили...

Интересно, на бесшерстных также аллергия проявляется?

Если нет, то это шанс завести себе это чудо-животное для людей, страдающих аллергией на кошачью шерсть.

Тут есть уточнение - кошачья шерсть не является аллергеном, им является специфический белок, содержащийся в кошачьей слюне, а когда жЫвотное шерсть вылизывает, естественно это на шерсть переносится и далее летает по комнате. Т. е., чем более пушист зверь, тем его больше опасаться страдающим аллергией. Короткошерстые гораздо меньше, но гладить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1505

  • x'tall

    1443

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    725

Александр, а у вашего белого питомца на фото шерсть вокруг глаза темная, или это тень?

Кстати, дружно живут с гладкошерстным?

известная особенность всех персов - глазки текут, поэтому их необходимо протирать, а перед выходом в свет - мыть. т.к. фотка была непарадной,то и вид неумытый :listen:

живут "лысая" с "шерстяной" очень дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живут "лысая" с "шерстяной" очень дружно

так у вас эти особи женского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вы переносите собак? Или кошачья шерсть, в отличии от собачьей, имеет какое-то особенное воздействие на людей?

С собаками нет проблем. У меня керри блю был. Реакция только на кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите какие красавцы лысые :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, признаться, никак не могу преодолеть в себе какое-то чувство неприятия лысых кошек. Нравятся с шерстью, упитанные, увесистые такие :listen:) Хотя, всем сердцем и умом понимаю, что кошка она и есть кошка, лысая, лохматая, полосатая, или пятнистая. Любить будешь любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А вот и мой кот http://foto.ixbt.com/?id=album:9142

Любит легкий джаз и релакс мьюзик, особенно с женским вокалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Владимир, классный у Вас кот.

Спасибо!

Болеет только последнее время часто..старость его одолевает...но ничего в очередной раз удалось справиться с болячками...2 года назад ему уже подписывали смертный приговор...был совсем плох...почки, печень..стандартные болячки старичков кошачьих. Вытянули :)

Теперь вот кальцевироз напал....но прямо радуемся перед Новым Годом ...антибиотики и вакцина помогли...стал лучше есть, снова поправляется, а то похудел сильно. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Владимир, а сколько ему лет?

18 с половиной....весной будет 19...надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Очень симпатичный у вас кот. Взгляд умный и грустный у него на фото, внутрь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Дай Бог! Очень симпатичный у вас кот. Взгляд умный и грустный у него на фото, внутрь себя.

Хорошо встретили Новый Год....ближе к утру кот устроился слушать спокойные джазовые вариации на тему Рождества....да потом так и задрых на диване :)

post-519-1199226273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд умный и грустный у него на фото, внутрь себя.

У них вообще богатый внутренний мир. Они его и изучают :) Мой иногда еще общается с духами в унитазе. Подолгу может туда глядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой иногда еще общается с духами в унитазе. Подолгу может туда глядеть :)

Духи эти - обычный домовёнок. Они любят котов подразнить :)

Коты могут видеть то, чего нам на этом свете, увы, не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо встретили Новый Год....ближе к утру кот устроился слушать спокойные джазовые вариации на тему Рождества....да потом так и задрых на диване :)

А наша Зюзя не прочь улечься на диван-кровать или мягкий стульчик в зоне хорошего стерео-эффекта и посопеть минут 40-рок под DEEP PURPLE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А наша Зюзя не прочь улечься на диван-кровать или мягкий стульчик в зоне хорошего стерео-эффекта и посопеть минут 40-рок под DEEP PURPLE...

Нее....мой реально не любит агрессивную музыку...сразу собирается и утекает в другую комнату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня любит порекласировать на теплом, под любую музыку и любой громкости...

w400_5d89fe52e2d07e97e43f2cf80cda4d0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее....мой реально не любит агрессивную музыку...сразу собирается и утекает в другую комнату :)

Так она и под джаз замечательно "оттягивается". Вся в меня, с широким муз.охватом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигевшее солнце

post-15-1200394033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу моя кошка очень боялась нового ковра, ходила по нему на цыпочках, потом освоилась, главное чтобы драть не начала :)

post-599-1200481530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проживает кошка Сима.

Вот такое вот существо.

post-1539-1200594637_thumb.jpgpost-1539-1200594580_thumb.jpgpost-1539-1200594532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пуся Блюз. Блюз - фамилия по отцу.)

23-го февраля ей будет 4 года.

1-ое фото - Пуся только-только начинает обживаться у нас.

2-ое - ... ну, вы понимаете...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ое - ... ну, вы понимаете...)))))

хорошей кошки конечно не может быть много.... но может-быть ей абонимент в фитнес-клуб обеспечите :):listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...