Поклонникам АТС - Страница 41 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поклонникам АТС


Саш Бар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Flaesh сказал:

Ты цап-то привез? (емнип ты за цапом ездил?) Как он?

Меня тут насильно отговорили от покупки рокны на рд-1, в ближ время хочу подряд послушать рокну на мсб, мсб аналог со всеми плюшками и Кириловский. Вот из них уже и оставлю себе что-то. 

А вообще не до цапов было, любовь накрыла :LOL:. Вот так всегда, как только я собираюсь какой то массивный апгрейд делать, и даже время найти, как тут же женщины появляются из ниоткуда и утаскивают из под системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня подключил к своим ATC-40 мощник Plinius SA Reference. Разница огромна. Сцена намного шире, баса стало больше, больше нерва и контроля. Мой SA-103 после этого уходит на авито ) но именно с него началось мое знакомство с плинтусами, за что ему большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alex78 сказал:

Сегодня подключил к своим ATC-40 мощник Plinius SA Reference. Разница огромна. Сцена намного шире, баса стало больше, больше нерва и контроля. Мой SA-103 после этого уходит на авито ) но именно с него началось мое знакомство с плинтусами, за что ему большое спасибо!

Alex78, ну и в итоге- довольны 40-ми ? Можно их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alex78 сказал:

Сегодня подключил к своим ATC-40 мощник Plinius SA Reference. Разница огромна. Сцена намного шире, баса стало больше, больше нерва и контроля. Мой SA-103 после этого уходит на авито ) но именно с него началось мое знакомство с плинтусами, за что ему большое спасибо!

Процесс вышел на автостраду  :D  А помнится защищали Кембры  и вроде Далишки..

К SA ref можно и  50 -ки, или 100 -ки воткнуть  смело ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex78 сказал:

Сегодня подключил к своим ATC-40 мощник Plinius SA Reference. Разница огромна. Сцена намного шире, баса стало больше, больше нерва и контроля. Мой SA-103 после этого уходит на авито ) но именно с него началось мое знакомство с плинтусами, за что ему большое спасибо!

Теперь можно смело 50 брать, приход будет еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Smile600 сказал:

Alex78, ну и в итоге- довольны 40-ми ? Можно их брать?

Можно ) с плинтусом можно точно )))

1 минуту назад, arzojaan сказал:

Теперь можно смело 50 брать, приход будет еще больше))

Не, мне 40 хватает, зачем мне в мою студию эти 50 гробы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 40ки меня сильно удивляют заложенным в них потенциалом, вот вроде все из них выжал, потом меняешь усилитель и система играет на порядок лучше. Кстати, если АТС когда-нибудь выпустят свои 50 в дизайне похожим на сороковки, я подумаю об апгрейде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alex78 сказал:

мне 40 хватает, зачем мне в мою студию эти 50 гробы ))

Ну тут либо шашечки, либо ехать :) Наслаждайтесь пока рефом, потом поговорим ;) 

ЗЫ меня вид 50+ не смущает, даже более того, очень он меня радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

АТС живы и я жив.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, у нас тоже полет нормальный. Еще по одной сотке добавлю, поставлю их столбиком, чтоб как Д'Апполито было, и совсем в космос улетим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gregpilot сказал:

Отлично, у нас тоже полет нормальный. Еще по одной сотке добавлю, поставлю их столбиком, чтоб как Д'Апполито было, и совсем в космос улетим!

Рамы -стойки   тогда нужно заказать  из металлической кв трубы  здесь на форуме у Тома Вейтса   под две  АТС 100 по вертикали и туда их вписать  -вот это будет клево ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gregpilot сказал:

Отлично, у нас тоже полет нормальный. Еще по одной сотке добавлю, поставлю их столбиком, чтоб как Д'Апполито было, и совсем в космос улетим!

А подключать шестивайрингом будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - не вопрос, так... Вот мне интересно, как scm20sl новыми продают? Недавно послушал не гретые, они же совсем не играют, субъективно конечно, но даже "половины" того на что способны не воспроизводят. Неужели, убеждая клиента, разрывают на себе рубаху и зуб дают, что за потраченные сотни тыщ рано или поздно они обязательно запоют?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MontFort сказал:

Вопрос - не вопрос, так... Вот мне интересно, как scm20sl новыми продают? Недавно послушал не гретые, они же совсем не играют, субъективно конечно, но даже "половины" того на что способны не воспроизводят. Неужели, убеждая клиента, разрывают на себе рубаху и зуб дают, что за потраченные сотни тыщ рано или поздно они обязательно запоют?!:)

В большинстве случаев АТС кто попало не покупает. Так вот и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gregpilot сказал:

Еще по одной сотке добавлю, поставлю их столбиком, чтоб как Д'Апполито было

Думаешь, что так  будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2018 в 17:36, MontFort сказал:

Вот мне интересно, как scm20sl новыми продают? Недавно послушал не гретые, они же совсем не играют, субъективно конечно, но даже "половины" того на что способны не воспроизводят.

У меня через год (!!) резко прибавили в басе, все таки "кирза" размялась видимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал тему  подбора УНЧ для АТС SCM19. Mне нравился звук через С.Е.С. АМР5300 с кабелем по ВЧ Ortofon spk4500Silver и по СЧ/НЧ Acrolinc 6N-S1400II (комната 20м.кв. угол комнаты открыт с прихожей и далее кухней, расположены по длинной стене, плотные шторы, ковер на полу). Сейчас ДК на АТС. Слушал у товарища 50-ки с интегральником родным 150-м - совсем не понравилось и очень удивило??? По ВЧ провода Harmonix верхние, комната была 16м.кв. может из-за этого.  В Пурпурном легионе полочные АТС работали с недорогим ламповым УНЧ американцем (1800$) может кто помнит модель?. Объехал почти все салоны в 1996 году, по звуку понравились только полочные АТС в "ПЛ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от Harmonix вряд-ли.Они,если еще и верхние всю правду показывают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MichailBP63 сказал:

Слушал у товарища 50-ки с интегральником родным 150-м - совсем не понравилось и очень удивило???

50-кам для свободного дыхания его будет немного не хватать. ИХМО он почти нейтральный, звук от источника будет сильно зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеграл для 50 ни о чем. Либо топ мощник SPA2 + топ пред SCA2, либо актив, либо что-то от других производителей подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у кого нибудь есть схема кроссовера и встроенных усилителей на SCM 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь слушал ATC P1 (мощник) с другими АС?

ATC P1
http://atcloudspeakers.co.uk/hi-fi/electronics/amplifiers/power/p1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 19:35, arzojaan сказал:

Интеграл для 50 ни о чем. Либо топ мощник SPA2 + топ пред SCA2, либо актив, либо что-то от других производителей подбирать

Как, думаешь, с AudioNet Max будет и ламповым предом? Завтра хочу проверить. С родным предом тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Джон Траволта сказал:

Друзья, кто-нибудь слушал ATC P1 (мощник) с другими АС?

ATC P1
http://atcloudspeakers.co.uk/hi-fi/electronics/amplifiers/power/p1/

Константин, а Ты сам не слушал мощники ATC с Magnepan? Нет возможности организовать такое прослушивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...