Lenco L 75 - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lenco L 75


Alex68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравнивать Ленку и Тор...всеж некорректно,ввиду сложившихся цен на них,у нас и за рубежом.А,что можно сопоставить в цене до $300 к примеру...может упоминавшиеся уже Дюали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом это все таки вкусовщина. Я все варианты перепробовал, остановился на мононити. Но не буду утверждать, что это единственно-павильный вариант...

Возвращаясь к Ленке - ну да, конструкция ролика специфическая и там есть к чему придраться, но зная эти недостатка можно компенсировать и получить пристойный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что можно сопоставить в цене до $300 к примеру...может упоминавшиеся уже Дюали.....

Не совсем понимаю какой смысл в ней если например за 250долл. уже можно купить R-O-K Rondine или Presto Pirouette c хорошим потенциалом, правда руки приложить нужно будет.

post-65233-1255250218_thumb.jpg

post-65233-1255250233_thumb.jpg

post-65233-1255250247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю какой смысл в ней если например за 250долл. уже можно купить R-O-K Rondine или Presto Pirouette c хорошим потенциалом, правда руки приложить нужно будет.

Сергей,пока я рассматриваю вопрос-как покупка первой вертушки....чтобы просто хорошо играла,а уж руками.....если захотца потом...то видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К любому старому аппарату вне зависимости от цены придётся прикладывать руки, не сомневайтесь. Время и пользователи оставляют свой след. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Presto Pirouette - действительно неплохой вариант... Особенно в готовом виде (фото 3).

Но зачем такой прижим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Presto Pirouette - действительно неплохой вариант... Особенно в готовом виде (фото 3).

Но зачем такой прижим???

Это не мои извращения, фото из и-нета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю какой смысл в ней если например за 250долл. уже можно купить R-O-K Rondine или Presto Pirouette c хорошим потенциалом

Здесь или там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Type A-ll. В моем понимании ничего интересного. Вроде как их ставили в музыкальные ящики (все в одном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь или там...

Позавчера один из моих знакомых такой продал из Москвы в г. Воронеж, так что здесь.

Теперешняя - ролик, тор - пассик?

А чо в этом престо двигло огромное? Все остальное выглядит несерьезно... жидкий подшипник, штампованая панель, хилые ролики...

Были разные. Сейчас разумеется ролик и на мой взгляд "правильный".

Престо недорогой, бюджетный, потому и шасси - штамповка, ролики кстати там вполне нормальные, да и конструктив грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю какой смысл в ней если например за 250долл. уже можно купить R-O-K Rondine или Presto Pirouette c хорошим потенциалом, правда руки приложить нужно будет.

Вопрос к спецам,как такое предложение..."ROK N33H (состояние NOS), пассиковый, 120В/60Гц, в родном кабинете. 9000 руб"....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к спецам,как такое предложение..."ROK N33H (состояние NOS), пассиковый, 120В/60Гц, в родном кабинете. 9000 руб"....????

Пассиковый брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально хороших пассиковых аппаратов было очень мало... Или мононить, или директ, или ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Похоже буду я ленководом (прости Полярник... ) так,что буду Вас мучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже буду я ленководом (прости Полярник... ) так,что буду Вас мучить...

Очень правильное решение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, одно из многих возможных правильных :) А остальное - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему решил на Ленке остановиться, Котяра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был интересный вариант, но, конечно, лучше воочию посмотреть:

http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/319251/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был интересный вариант, но, конечно, лучше воочию посмотреть:

http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/319251/

Не..ну это для ленки перебор...хотя с таким количеством бонусов...

почему решил на Ленке остановиться, Котяра?

Ну во первых Ленку,я давно хотел....и потом вещь достаточно ликвидная,и потом фиг его знает как пойдет с винилом....пойдет,тогда и по серьезному мона нАчать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... как бы не пришлось менять на очередное более серьёзное начало ))

Хотя честно скажу. Вот на выходных был у Льва (у него Ленка, Денон 103, Денон 320) со своим корректором. Ну офигенно в целом!!! Мне понравилось! Не знаю, какие минусы у стола, но... безотносительно сравнений - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... как бы не пришлось менять на очередное более серьёзное начало ))

Сереж,при цене в $300 с небольшим....она и уйдет влет....если будет желание продавать...можно-же сделать "правильный" корпус и несколько тонармов....

Тем более у Льва тебе понравилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да

несколько тонармов? я уже начал завидовать, хотя и не понимаю, зачем мне об этом сейчас думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо теперь голову искать...пока ММ.....какую.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градо Голдринг, которая Mi? Или как там она? ))

А вообще, Денон 103 + Денон 320 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...