T+A E-Series CD Player - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T+A E-Series CD Player


Николай Д

Рекомендованные сообщения

Сталкивался кто-нибудь с этим новым бюджетным CD фирмы T+A, стоит около 2000евро, транспорт собственной разработки, ЦАП дельта-сигма от BB, какой узнать не удалось. Довелось его послушать с родным усилителем на акустике Elac. Очень понравился, сравнивал с Маранцом 15, и новым CD от Yamaha. Планирую его к Triangle. Какие будут мнения. Особенно интересует мнение Александра Карелина.

Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Е-серию пока не слушал. планирую всеж найти и заслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-серию пока не слушал. планирую всеж найти и заслушать.

И я тоже. Правда CD Player не интересует, интересует Music Player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует Music Player.

тоже акцент на этот аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось его послушать с родным усилителем на акустике Elac. Очень понравился, сравнивал с Маранцом 15, и новым CD от Yamaha. Планирую его к Triangle.

Новый CD от Yamaha - это какой конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый CD от Yamaha - это какой конкретно?

Черный здоровый, по моему 2000. Был подключен к Плиниусу и каким-то электростатам. Я поставил в него японский Slade "In Flame" и понял что на динамичной жесткой музыке, еще и плохо записанной связка сильно хуже чем T+A E-Series с Elac, а Маранц 15 с Chario, еще хуже.

Обещали мне подготовить к прослушке связки T+A E-Series с Триангл, и Маранц 15 с Триангл, буду тестить на разном материале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...