Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. https://www.ixbt.com/news/2024/04/23/v-rossiju-edet-lisjanozamenitel-s-oficialnoj-garantiej-i-lokalizovannoj-multimedijnoj-sistemoj-pod-nazvaniem-wey-007.html https://www.pravda.ru/news/auto/2003340-volkswagen/
  3. Лучше в разных помещениях воспроизводятся только искажения, не зависимо машина или квартира,дом.
  4. тоже иногда Иглесиаса переслушиваю - хороший голос! "Памяти Карузо" так цепляет не плохо....
  5. R66

    Велосипеды

    этож как на педали надо давить, чтобы они пополам сломались... фото бедра и ноги в студию...
  6. Словно в годы юности вернулся! Нет, тогда у меня этот альбом был в записи на ленту. Но атмосфера! Ностальгия! Не жалею о потраченных финансах. Это выше денег.
  7. Один из лучших альбомов, хэви метала в 80-х. Twisted Sister. "Stay Hungry." 1984. Atlantic. Cd Unofficial(RU.)
  8. Roon - это roon ) Aune - это Aune ) .... вещи не пересекающиеся ) . Аюн - это действительно просто файловый транспорт с физических носителей ... типа CD транспорта , только с флешек . Он сам по себе дает очень хороший звук как транспорт файлов . Как полный плеер тоже может , но ждать чудес в таком включении не стоит ... потому что ЦАП там на сдачу ) . И при этом у него есть 10 МГц вход под качественный тактовый внешний генератор! Что уже само по себе ставит его над многими аналогами несколько выше в плане звука . Если мы говорим про цифро актив - то да ... деление происходит в Roon ...а где он собственно у вас будет стоять - дело десятое . Лучше на отдельном компе \ сервере \ NAS ... не суть . Далее по USB вы уже поделенный поток выводите либо с этого же компа где и сам roon , либо используете другой , музыкальный , енд поинт ...с USB выходом . И если принимающий много канальный ЦАП это что то из серии Antelope ( а это на сегодня лучшее что есть на рынке ) , то энд поинт или муз комп , сетевой файловый транспорт должен быть под виндой или мак осью . И далее их много канального ЦАП высыпаем наши аналоговые потоки на усилители мощности . Точка )
  9. навсегда для меня останется только это, мне кажется, это его "лебединая песня"
  10. А я еще поверх обычного матраца положил матрац из натурального латекса (специально из Таиланда привез). Комфорт сна вырос значительно! И подушки тоже. 200Х160. Вполне хватает такого размера на двоих. Однозначно - наличие кровати в КДП сильно влияет на звук.
  11. shd911

    Class D - маздай форева

    Тут случайно )))) какие параллели
  12. Тут пишут что эта коробочка с динамиком двенашкой выдает чистейшие 20 Гц с SPL 112 дБ/метр, предлагают купить. IGS выражает сомнения.
  13. Приехал недели три назад новый усилитель. Так я его не то, чтобы в систему не поставил, я его до сих пор не распаковал. ПС: кровать лучше брать квадратного сечения - матрац дольше служить будет.
  14. Т.е. чем меньше помещение, тем лучше в нем воспроизводятся низкие частоты. Понятно...
  15. Сегодня
  16. lomik70

    Кофе

    да успокойся))) когда человек в шутливом разговоре переходит на такую дичь, то это не человек, а тварь хотя, учитывая азиатско-украинско - перекати поле происхождение это нормально в игнор и все нельзя дискутировать с ....., сам ....... станешь
  17. ProgmRomantik

    CD - Жив!

    CD: "С ним мы впервые можем получить эффект присутствия в концертном зале...этот диск позволяет получить всю окраску звука, все оттенки..." Ага, надежды "юношей" питали.
  18. Разная громкость , но гибрид звучит лучше . Ещё бы на одной акустике , было бы покащательнее .
  19. Рум-гейн хорошо известен, но речь о другом. Фирма гарантирует искажения своего сабвуфера только на частотах от 30 до 120 Гц при 95 дБ/м. На 20 Гц искажения могут быть какими угодно большими. Судя по описаниям его работы, с задачей напугать/разогнать слушателей сабвуфер Genelec HTS4B справляется на отлично.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...