Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В широту и глубину..не забывая про высототу.
  3. А я только проснулся после ночной. Думал давно отгадали. Pop-rock, Soft-rock 1975г.
  4. Eloy

    Кофе

    Что бы тебя негры в Африке не съели? Кого поедешь туды в Эфиопии и Руанды, разные
  5. Dzhordzh

    Кофе

    желчью
  6. Владельцы всяких суммилюксов за треть миллиона наверное плачут и рыдают, читая твои высокоумные рассуждения. Но ты все равно продолжай, Базилио - изящней чем ты очередную глупость никто никогда не скажет :). когда тебя снова забанят я буду страдать, помни!
  7. Дядя, тупить не надо. Ну уж если все так запущено, объясняю. Один разъем AES/EBU на цифровой вход, а два других это аналоговый балансный выход. Стыдно этого не знать! ( Это судя по фото, выложенными вами, но если у вас какой то другой то извините.....)
  8. Именно чипы -помогут инвалидам без руки или ноги -сигналом мысли двигать протез .Ракеты и его авто -взрываются .Я бы не полетел на луну в ракете Маска
  9. ИП каскадов 1 и 2 питаются от общего разделительного трансформатора, ИП 3-го каскада - через сетевой фильтр.
  10. havun

    Class D - маздай форева

    Судят же по одному осилителю который слышали один раз,совсем туго получается с осознанием того,что усилителей D так же много всяких разных как и А или АБ.
  11. havun

    Class D - маздай форева

    Разумеется,колы искажений в АС против 0.000... в усилителях "D".
  12. Аналоговый баланс -толку нет говорят .Но цифровой -обьемность -широту увеличивает по сравнию с СПДИФ
  13. Сегодня
  14. У меня было много разных усилителей класса Д в 2010-2015годах, ни один не задержался, с новыми усилителями же такого эффекта больше нет, я максимально критичен в оценке, поэтому сразу же бы написал и "хлопнул бы здесь дверью".
  15. У меня в цапе Китайцы почему то два разьема поставили AES/EBU .Я спрашивал -Зачем? .Так и не понял их обьяснения
  16. у меня были профессиональные модули класса Д ))) не из подвала дядюшки Ляо , а достаточно крутые и на хорошей комплектухе . брал на репетиционную базу , что б озвучить помещение . пульт - стереопара-акустика . сказали это гавно убрать , и больше не приносить ))) это был 2003 год , если что
  17. ZUEVV

    Class D - маздай форева

    Это давно понятно было...И понятно почему.
  18. lomik70

    Кофе

    ты чем-то себя поливаешь? что-то я совсем не понимаю
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...