Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А Вы сами то читали текст по ссылке? особенно понравилось вот это "Andrew was able to draw from the knowledge and expertise of others to learn about how to design and measure speakers. KEF was in fact his loudspeaker university." Получается до Кеф, он понятия не имел как измерять и проектировать АС?
  3. Родной , с этими ребятами Антон разговаривал на эти темы ,когда ты о них еще в принципе не слыхал ,просто поверь . Даже еще где-то буклеты от них остались с выставок с давних пор.
  4. Kent

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Очень жаль, мои искренние соболезнования его близким. знал его по форуму sound space, хороший человек был.
  5. Андрей, если ты не понял, я не спорю. Спорят только с теми кто имеет понятие отчем говорит. Ты не имеешь. И шансов заиметь тоже нет. Потому что для этого нужна база. А база - это работа в отрасли от 10 лет. Ну ты понел.
  6. Я так слышу, я так чувствую. что скорость немного великовата для меня, лично мне было бы комфортнее чуть помедленнее.Кстати сталкивался с тем, что некоторые системы почему то ускоряют ход музыки. Не имею ввиду конкретно эту, возможно тут исполнение такое.
  7. Если прижмет,то и на четвереньках ползти придется)))
  8. Если что ЭД лечится легче всего ( если не онко, не дай бог), если обратиться в профильный и главное государственный андрологисеский центр, но нас же мужиков хрен вообще затащишь просто в поликлинику....
  9. Да нормально все у Вас Юрий.Главное все своими руками сделано.И радует.
  10. Да тут чудо что вообще еще ходит по продавщицам))) Молодец,что сказать))) Некоторые уже в 50 ничего не могут.И в болячках все...Половина импотенты,видел я таких...Не дай Бог такого никому...
  11. Вивальди Концерт №1 "Весна" ALLEGRO в ролике слушать внимательно с 30 по 45 секунду.Неужели никто ничего не слышит.Не, ну в,блин, даете.
  12. Я там поправил на 2010 г.р,а то какой-то взрослый подросток получился!Мы тоже включили субтитры и сами переводим,-урок иностранного языка.Есть отличия.Честно говоря,необходимость 4К сильно преувеличена.
  13. - В каком году сделана эта фотография? - Трудно сказать, может в 1959-м, а может в прошлом году, осенью.
  14. понимаю)) "добиваю" 36 серийный world of honour, так-же без русского китайский, на нам ПО (помогают английские субтитры в чересчур напряженных и быстрых диалогов)
  15. Ну ну . Коллега, Вы настолько обескураживающе не в теме технического образования у нас и там ,что не вижу смысла в этой дискуссии .
  16. Нормальный ДАК, хороший.И новый корпус совсем его не испортил. характер у него остался прежний.Удивительно другое, что у меня система с ШП играет похоже.И если бы вы знали с каким ШП............Сергея кондрашка бы хватила.Хотя в вашем ролике мне кажется. что скорость подачи музыки слишком высокая, система куда то торопится.Конечно может это исполнение такое, но лично я сыграл бы чуть медленнее.
  17. Вот такой же дак что у тебя на выставке)
  18. Сегодня
  19. И с двумя вариантами по питанию - от трансформатора и аккумулятора !
  20. Так затем же, зачем и я на конуса - чтоб получить звук и музыку. его устраивающую и ему близкую, зачем же еще. МАИ опять же.Мы так слышим.
  21. Михаил7631

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Боже,я только узнал,зайдя на форум. Слов нет.... Такой ЧЕЛОВЕК ушел.... Светлый...Безгранично любящий музыку. Мир праху. Семье и друзьям соболезную...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...