Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Главное, чтобы ручка громкости после кроссовера была.
  3. /// или искать готовые такие : https://apollonaudio.com/product/purifi-1et9040ba-eigentakt-premium-monoblock-amplifier-pet1200m/ ПС ... кстати , там применены точно дискретные ОУ ... любопытно почему же ...видимо так точно лучше звуку в целом .
  4. John Birks 'Dizzy' Gillespie Featuring James Moody – The Real Thing - 1970 https://www.discogs.com/.../1435442-John-Birks-Dizzy... Ещё одна работа Диззи на редком лэйбле Perception Records. С ним: Tenor Saxophone – James Moody; Bass – Paul West; Bass Fender – Chuck Rainey, Phil Upchurch; Congas – Dizzy Gillespie; Drums – Bernard Purdie, Candy Finch, David Lee; Guitar – Eric Gale, George Davis; Organ – Nate Edmonds; Piano – Mike Longo. Гэйл, Рэйни, Апчёрч, Пёрди — любимые артисты фанка и джаза, конечно. И тут сразу идёт крутой джаз-фанк! А ведь Гиллеспи 1917 года рождения! А он ещё и конгах, и продюсирует. Шикарная пластинка от и до! #dizzygillespie #album #jazzfunk #souljazz
  5. В рамках продвижения в сторону цифро актива решил по экспериментировать пока в очередной раз с би ампингом на JBL 1400 Array В качестве источника выбрал многоканальный ЦАП ORION 32 + Gen 4 . Сигнал снимал с него на прямую как через мониторные выходы ( стерео ) в MICHI P5 и оттуда в усилители мощности . Так и напрямую по каналам , минуя пред , с линейных выходов ( Line Out 1-8 ) Задействовал разные сочетания самих усилителей ( AB\D , D\D , AB\AB ) , ну и заодно оценил в очередной раз влияние преда в цепочке сигнала .
  6. Расскажешь потом ... но сдается мне будет не сильно лучше , если бы это делать все с пассивными фильтрами на качественных комплектующих .... ... лучше бы тогда все же Roon и многоканальный ЦАП . Я вот сейчас "балуюсь" в рамках предстоящего цифро актива с комбинацией би ампинга ... на прямую с ЦАП , через пред MICHI P5 , с разномастными усилителями на полосы (АВ\D , D\D ,AB\AB) ... и сдается мне надо будет заказывать на две полосы по такому Purifi 9040 :
  7. Станислав

    Рейтинг IMDB

    Насколько я помню, речь идет о Черногории. Zivko Nikolic was born on November 20, 1941 in Ozrinici near Niksic, Montenegro, Yugoslavia
  8. Max966

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Увидел заголовок темы - стало плохо... Светлая память! На самом деле это был очень добродушный не злобный человек! Один из самых почитаемых на форуме. Земля пухом.
  9. Наверное не в тему, надо где про камеры, но все ж… тк фотоаппаратов у меня хватает, и всеми приходится работать в режиме «хватай и снимай» (иначе с этой дикой природой никак, сидишь пьешь кофе на крылечке избушки, бац - соболь прибежал или птичка редкая шастает под ногами, далтше понятно ) тн юзабилити меня как бы волнует. Плюс - всравнении: перескакивать с Кэнон (который родной наощупь) на Олимпус/Панасоник приходится часто. и вот - кручу значит Сони. Про которую читал что меню дебильное и все жутко неудобное там. и (для себя) делаю вывод что все более чем и камера интуитивно очень даже понятная и дает очень много возможностей творить всякий креатив сильно в это меню не заглядывая. про фокусировку молчу - это песня хора Турецкого с большим симфоническим оркестром. Но и куда че и как - тоже «ну вщще». не ожидал. Прямо удивила. Сильно.
  10. x'tall

    О Кошках

    А, вот ты где!
  11. zero to infinity

    Велосипеды

    Хороший день и хорошо катнули...
  12. Сегодня
  13. Logitech отключила сервера для поддержки mysqueezebox. Соответственно комьюнити решило это отпраздновать очередным переименованием. Начиналось все это как slim devaices много лет назад. Потом Логитек купил слимдевайсез, сделал несколько революционных продуктов и забросил эту затею. Но сервера поддерживал, пока не надоело.))
  14. MasterCat

    Рейтинг IMDB

    Местное население там замечательно показано. Это Босния или Черногория? Судя по фильму, море совсем рядом там было.
  15. Staudio

    Class D - маздай форева

    Купил побаловаться)) Один усилок в Д-классе уже есть, еще один скоро будет, верх на лампе. Теперь нужно наплести пучок кабелей))
  16. Станислав

    Рейтинг IMDB

    Да, тот же самый. Но "чудо" мне понравилось меньше.
  17. Nikolaevich

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    высота 550 мм...как они в качестве настольных?
  18. MasterCat

    Рейтинг IMDB

    Навскидку вспомнился "Шоколад", "Невыносимая легкость бытия" и "В тихом омуте".
  19. Да! Мне он больше нравится,чем некоторые у них. Хотя.... И у меня он уже года два,как на полках!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...