Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Какой клон, вы о чем? Вот тот корректор: https://dzen.ru/a/YLcxXYen2AfNwTmo Ваш же, как понял, заработал и пожара все же не случилось, что уже хорошо. Остальное на вашей и китайцев совести.
  3. Прошу никого не обижаться и не принимать близко к сердцу. Это моя ветка и я просто вынужден тут следить за порядом и опровергать недостоверные рекомендации. В частности от Сергея о китайском корректоре, который он тут продвигает.Я то человек опытный. меня не проведешь, а вот другие. менее опытные форумчане могут купиться, приобрести и потом я что ли должен им тут отвечать "почему труба не играет"? Мол, ветка же твоя. а ты куда смотрел. Вот исходя из этого я и делюсь с ними своим опытом как надо и как не стоит делать. И покупать данный корректор у Сергея я бы не рекомендовал. так как например 2 пленочные емкости могут вспыхнуть в любой момент, так как лежат на баллоне лампы.Вам что, пожар нужен? Это самый серьезный аргумент, хотя есть там и еще куча других, о некоторых я написал.
  4. Сегодня
  5. Требуется зав. складом. Приходит по объявлению русский. Ему показывают хозяйство. "Ну а как с зарплатой?" "Зарплата 100руб, плюс квартальная премия 15%". "Нет, маловато." Уходит. Приходит следующий - азербайджанец. Все ему показывают. "А навар есть?" спрашивает. "Нет" отвечают. Азербайджанец уходит. Приходит следующий, еврей. Показывают ему все. Он сразу соглашается работать. Работодатель удивленно спрашивает: "А Вы не спросили ничего о зарплате?". Еврей еще более, приятно удивленный: "А что Вы еще и зарплату платите?"
  6. На Руси носили имя Игорь гордые князья, Будь, как тезки из далека, крепок телом, духом смел, Чтобы все, что захотелось, получить бы ты сумел.
  7. Мне динамы больше всегда нравились. Audio-Technica в основном. И стационар, и портатив. Правда, есть арматуры Шуровские, почти не пользуюсь, но иногда выручают. Байеры, Сенхи, АКГ, Одиссеи слушал всякие - не мое… И Стаксы тож)) Тут уж на вкус и цвет — все фломастеры разные. Возможно, это связано с тем, что первые «приличные» наушники у меня были ATH-EW9.
  8. Посравнивал "народный" рун с арваной, на своей системе. Однозначно играет лучше. Пришлось купить. Папки как довесок)
  9. Это - моя любимая группа. Джаилбрик - лучший у них. Этот тоже неплох.
  10. Быть теоретиком-балаболом легко. Сделать ,что то нам практике своими руками-Вам этого не дано.
  11. Вчера
  12. Писать бред Вы мастак и руки под "топор". Вот и все на,что вы способны.
  13. юрий3 -Все таки Вы не только сердечник(есть еще и другие болезни).
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...